Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК УЛУЧШИТЬ ФЭН-ШУЙ КУХНИ

Darinna

КАК УЛУЧШИТЬ ФЭН-ШУЙ КУХНИ

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:11

КАК УЛУЧШИТЬ ФЭН-ШУЙ КУХНИ

Фэн шуй кухни имеет огромное значение для удачи дома. Он также влияет на удачу обитателей дома. Фэн шуй кухни особенно важен тогда, когда семья принимает пищу дома, а не в кафе и ресторанах. Однако верно и следующее суждение: когда в кухне преобладает хорошая энергия фэн шуй, то семья предпочитает обедать дома.

Хорошая кухня приносит процветание

Фэн шуй кухни также влияет на благосостояние семьи. Если кухня расположена в глубине дома, лучше всего - на первом этаже и ее расположение находится в гармонии с невидимыми силами фэн шуй, то энергия ци способна не только принести семье процветание, но и защитить ее от разного рода потерь и неудач.

Идеальное расположение

Кухню можно располагать в любом месте, за исключением центра дома и северо-запада, так как это символизирует Огонь в воротах Небес. Лучшее расположение кухни - либо справа в задней части дома, либо в пристройке. Если в доме есть подвальный этаж, не стоит располагать там кухню, потому что это может навлечь неприятности и неудачи на хозяйку семьи.

Тем, кто следует фэн шуй Восьми Дворцов, следует расположить свою кухню в одном из неблагоприятных участков дома. Кухня обладает способностью подавлять плохую энергетику.

Ставим кухонную плиту

Даже если кухня расположена в одном из неблагоприятных участков дома, согласно правилам фэн шуй, плита, на которой вы готовите еду для семьи, должна быть расположена в благоприятном месте. Очень важно, чтобы энергия, питающая вашу плиту, исходила из благоприятного участка. Это направление нужно сначала обнаружить, поэтому сначала найдите источник питания вашей газовой или электрической плиты. Еще лучше - убедитесь в том, что ваша плита, чайник и тостер берут энергию из одного источника, расположенного в благоприятном месте.

Неблагоприятные места

Еще одно правило по расположению плиты: она не должна смотреть на входную дверь, так как это символизирует потерю работы кормильцем семьи, а значит, и потерю средств к существованию. Таким образом, это серьезное заболевание, и плиту нужно переставить - не важно, насколько это сложно.

Негативная энергия, исходящая сверху

Также жизненно важно защитить плиту от негативной энергии, исходящей сверху. Хуже всего, если плита находится прямо под туалетом верхнего этажа. Также плохо, хотя и не столь разрушительно, если прямо над плитой находится резервуар с водой. Это вызывает противостояние Воды и Огня, что приводит к потрясениям и ссорам в доме. Также избегайте ставить что-либо тяжелое над плитой. Это могут быть, например, балка, кровать, шкаф, ванная или душ.

Окно, расположенное над плитой, может дестабилизировать обстановку в доме. Также избегайте вешать зеркала, состоящие из нескольких частей, над плитой или где-либо еще в кухне, потому что символически они усиливают эффект огня.

Чтобы избежать плохого фэн шуй, убедитесь, что плита не смотрит в сторону лестницы, холодильника, туалета, двери или сантехнического узла. Лучшее место для плиты - по диагонали от кухонной двери, как показано на рисунке. Но если она оказывается рядом с задней дверью, поставьте преграду, которая бы блокировала энергию, проникающую в дом через дверь. Наконец, плиту нельзя ставить около раковины, потому что Вода будет оказывать негативное влияние на элемент Огня.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru