Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ БОГАТЫМ - ПОСТАВЬТЕ В ПОМЕЩЕНИИ АКВАРИУ

Darinna

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ БОГАТЫМ - ПОСТАВЬТЕ В ПОМЕЩЕНИИ АКВАРИУ

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:13

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ БОГАТЫМ - ПОСТАВЬТЕ В ПОМЕЩЕНИИ АКВАРИУМ

Один из наиболее популярных методов, используемых китайскими бизнесменами, которые верят в силу фэн шуй, следующий: они ставят в офисах своих компаний аквариумы, и это увеличивает их благосостояние

В самом деле, живые рыбы в аквариуме у вас дома - один из самых главных принципов фэн шуй. Самые важные виды рыб -золотые, рыба Дракона (также называется золотая или серебряная аррована) и карп (по-китайски кой фиш). Считается, что эти три разновидности рыб приносят благосостояние и изобилие. Если держать их в аквариуме, это будет усиливать энергию ян Воды, которая сама по себе содержит энергию удачи.

Размещение аквариумов и маленьких бассейнов

Аквариумы или маленькие пруды, в которых может жить любой из этих трех видов рыбы, являются важнейшими факторами активизации энергии, приносящей богатство. Конечно же, существуют правильные и неправильные способы размещения аквариумов. Начнем с того, что они должны стоять на севере, востоке или юго-востоке комнаты - поставьте аквариум в одном из этих направлений, если только у вас нет идеи получше. Используйте компас для работы с этими углами.

Помните, что аквариум стоит в вашей комнате, чтобы компенсировать недостаток изобилия, богатства и успеха, так что нужно быть внимательными и следить, чтобы вода в нем всегда была чистой, а рыбы были здоровыми, не перекормленными, но и не голодными. Может случиться так, что первая группа рыб, которых вы запустите в аквариум, погибнет. Это может произойти из-за того, что уровень ph воды еще не нормализовался. Это неприятно, но не бросайте эту идею.

Вскоре у вас все получится. Еще одним хорошим местом для аквариума или маленького домашнего пруда является угол, где находится благоприятная звезда воды в вашем доме. Чтобы понять, где это место находится, вам нужно заняться фэн шуй летящей звезды. Но пока вы можете работать с углами, о которых я уже писала здесь. Вскоре после того, как вы поставите аквариум, вы, возможно, заметите улучшение вашего материального положения.

Неблагоприятные места

Не стоит ставить аквариум напротив главной двери, потому что он будет действовать как зеркало - и энергия будет утекать через дверь. Также не стоит использовать аквариум в качестве перегородки между дверьми, поскольку это только ухудшит ситуацию. Никогда не ставьте аквариумы на кухне, напротив туалета, под потолочной балкой или под лестницей.

Рыбы фэн шуй приносят благосостояние

Согласно философии фэн шуй рыбы активизируют энергию богатства. Самые благоприятные виды рыб - золотые или красные (цвет, символизирующий деньги)

Один из самых благоприятных видов рыбы, который стоит содержать в доме, - рыба Дракона, или аррована. Если вы не сможете найти этих рыбок, заведите золотых рыб или гуппи; их стремительные перемещения по аквариуму символизируют движение потоков драгоценной энергии ян, а их присутствие в вашем доме способно принести благосостояние. Всегда заводите девять рыбок или число, кратное девяти. Кроме того, можно держать черных рыбок. Дело в том, что черные рыбки символически впитывают негативную энергию ци, проникающую в дом.

Также не принимайте близко к сердцу смерть ваших рыбок; если вдруг это произойдет, это не означает, что вы, сами того не желая, навредили энергии ци вашего дома. Заведите еще рыбок, если это необходимо, и всегда держите аквариум в чистоте. Это будет способствовать лучшей циркуляции энергии в аквариуме, и, следовательно, энергия, приносящая деньги, будет быстрее проникать к вам в дом и медленнее уходить из него. Поэтому никогда не ставьте аквариум рядом с дверью и соблюдайте табу фэн шуй для спален: резервуары с водой в спальне вмешиваются в естественное течение инь и вызывают проблемы во взаимоотношениях.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru