Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК УСИЛИТЬ ЦИ ЗНАНИЙ?

Darinna

КАК УСИЛИТЬ ЦИ ЗНАНИЙ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:18

КАК УСИЛИТЬ ЦИ ЗНАНИЙ?

Огонь обладает удивительной способностью усиливать ци знаний и мудрости. Согласно методу ба гуа направлением, отвечающим за знания, является северо-восток. Если вы усилите элемент северо-восточного угла или комнаты, это будет способствовать росту ци знаний. Это принесет удачу тем членам семьи, которые сдают экзамены в школе или колледже, а также тем, кто занимается научной деятельностью или медитацией. Элементом северо-восточного сектора является Земля, а поскольку Огонь рождает Землю согласно циклу порождения элементов, энергия Огня будет там кстати.

Усиливаем северо-восток

Когда вы учитесь, работаете или медитируете, поставьте маленькую зажженную свечу на стол в северо-восточном углу вашей комнаты. Того же эффекта можно добиться, если зажечь ароматические палочки. Это символическое рождение Земли из Огня, потому что в результате горения остается пепел. Именно по этой причине многие церемонии основаны на ритуале сожжения. Это очень полезно для активизации и усиления ци в помещении.

Китайцы очень любят поджигать сандаловые палочки, и я рекомендую делать то же самое ученым, которые работают по ночам. Также вы можете использовать особые травяные или сосновые благовония, чтобы успешно медитировать.

Находим северо-восточный угол

Если северо-восточный угол недоступен, потому что там находится туалет или он отсутствует, учитесь и работайте в другой комнате, где этот угол доступен.

Вы также можете определить наиболее благоприятный угол комнаты для учебы по фэн шуй летящей звезды. Однако практиковать фэн шуй летящих звезд довольно сложно. Так что для успешной сдачи экзаменов используйте метод ба гуа, описанный здесь, или метод Восьми Дворцов, которые помогут определить наиболее успешные направления на основании вашего года рождения.

Энергия Огня не должна быть слишком сильной

Энергия Огня подобна мечу с обоюдоострым лезвием. Это сильный и мощный элемент, который приносит славу и успех.Однако эта энергия может и навредить, когда она достигает своего пика и выходит из-под контроля. Огонь может сжигать и убивать, но в то же время способен подарить вам блестящие перспективы, признание и славу. Влияние Огня больше всего проявляется в жизни тех людей, для которых важно общественное признание, - они либо преуспеют с его помощью, либо переживут неудачи и разочарование.

Секрет обращения с этой энергией заключается в следующем - не давайте ей выйти из-под контроля и не активизируйте ее слишком усердно. Помните о том, что Огонь очень могущественный элемент, являющийся источником энергии ян.

Огонь нуждается в поддержании

Огонь не может существовать сам по себе, он нуждается в том, чтобы его поддерживали. Поэтому каждый раз, когда вы захотите использовать энергию Огня, вам нужно заново создавать ее. Воссоздать природу Огня можно с помощью символов света, которые не вызовут переизбытка энергии. Опасность создать слишком большое количество энергии ян существует, когда вы имеете дело с пламенем, поэтому будьте осторожны, зажигая свечи.

Слишком много света

Когда вы используете яркий свет, не переборщите - следите за тем, чтобы ваш угол не стал похожим на съемочную площадку. По этой же причине не стоит зажигать большое количество свечей - одна из них может упасть и начнется настоящий пожар. Если вы работаете с красным светом, соблюдайте осторожность, потому что эта энергия может превратиться из полезной во вредную. Если вы активизируете энергию Огня с помощью символов света, также будьте осторожны.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru