Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ В ФЭН-ШУЙ?

Darinna

ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ В ФЭН-ШУЙ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:23

ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ В ФЭН-ШУЙ?

Энергия Земли - главная, именно она составляет основу фэн шуй. Использование энергии Земли дарит гармонию и семейное счастье, которое обычно связывают с хозяйкой дома. Энергий Земли также поощряет романтические взаимоотношения и означает успешное приобретение знаний. Земля подчиняет себе юго-западный, северо-восточный и центральный участки дома. Если вы поделите ваш дом на сектора согласно квадрату Ло-шу, вы обнаружите, что сектора Земли образуют в таблице диагональную линию, что говорит о всепроникающей силе материнской энергии Земли. Я слышала от некоторых экспертов, что если ци у вас в доме обладает положительной энергией Земли, не пораженной ничем, то фэн шуй в таком доме считается исключительно благоприятным.

Дома Земли

В домах, выходящих на юго-запад или северо-восток, преобладает энергия ци Земли. Это северо-восточная и юго-западная ось, которая подчеркивает власть хозяйки дома. В таких домах живет женское счастье, они обладают исключительной удачей, касающейся взаимоотношений в семье.

Взрываем ци Земли

Лучший способ активизировать энергию ци Земли - наполнить дом хрусталем, глиной, керамикой, мрамором, положить деревянный пол и зажечь яркие огни. Мрамор и гранит являются очень сильными элементами; они делают энергию Земли прочной, а ци -надежной. В таких домах надолго поселяется богатство и счастье.

Болезни

Но у энергии Земли есть и свои недостатки, и в то время, когда юго-западный и северо-восточный сектора любого дома поражены «желтой пятеркой», которая является серьезным заболеванием фэн шуй, энергия Земли превращается в негативную энергию. Она может приносить потери, болезни и несчастные случаи. С годами, когда это заболевание появится в вашем доме, убедитесь, что вы повесили металлические колокольчики в пораженных местах, потому что они способны истощать плохую энергию Земли.

Используем энергию Земли с пользой для женщин

Когда вы используете энергию Земли, это принесет ощутимую пользу хозяйке дома, впрочем, как и любой женщине в семье, потому что материнская энергия Земли приносит удачу всей семье. Угол, обозначающий мать, - юго-западный, так что именно этот угол нуждается в защите, если вы хотите защитить удачу матери. Помните, что за этот угол отвечает триграмма кунь, которая также обладает атрибутами кобылы.

Активизируем энергию матери

Поместите изображение лошади, и энергия матери усилится. Еще один способ активизировать энергию - повесить изображение императрицы или королевы при входе, потому что если вы будете видеть портрет властной авторитетной женщины, когда входите в дом, это укрепит позиции хозяйки дома. Я должна признаться, что в моем собственном доме я повесила изображение ослепительной Владычицы Девяти Небес. Она изображена сидящей на троне как императрица, немного полновата, но выглядит действительно успешной. Она указывает на ло-пань (китайский компас фэн шуй) и объясняет его значение. Эту картину я заказала у китайского художника, и с тех пор как она заняла видное место в моем доме, я начала чувствовать особую силу. Для меня Владычица Девяти Небес очень важна, потому что именно она первая обнаружила ло-пань и вручила его желтому императору. Если вы познакомитесь с историей Владычицы Девяти Небес, вы поймете, почему именно ее я считаю изобретательницей компаса фэн шуй и рекомендаций, основанных на показаниях компаса, и почему она занимает такое большое место в моем сердце.

Благоприятная матриархальная энергия

Семьи, в домах которых матриархальная энергия активизирована и защищена, не распадаются. Кроме того, поскольку семейный союз является одной из составляющих благополучия, этот аспект практики фэн шуй заслуживает нашего внимания. Если вы - женщина и ваш номер гуа - 8 или 9, вы удачливы вдвойне и будете радоваться удаче на протяжении всего 8 периода, который начнется 4 февраля 2004 года и продлится 20 лет.

Мертвая «желтая пятерка» - зараженная звезда Земли

Энергия Земли превращается во враждебную, когда попадает под влияние невидимых летящих звезд, которые приносят хаос в дома с превосходным фэн шуй.

Даже если вы незнакомы с фэн шуй летящей звезды, вам важно знать, что в практике фэн шуй важны временные изменения. Звезды времени могут вызвать хаос, но вы можете защитить себя от этих неосязаемых и невидимых «звезд».

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru