Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ?

Darinna

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ?

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:27

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ?

Фэн шуй Восьми Дворцов дает вам возможность сделать любовь в вашей жизни сияющей и счастливой. Для этого нужно активизировать нэн-жэнь, что в переводе с китайского языка означает "долголетие с богатыми потомками». Для китайцев в понятие «счастливая любовь» входит не только романтика, но и гармония взаимоотношений в семье. Если вы спите головой в сторону нэн-жэнь, или направления любви, вы тем самым укрепляете существующие отношения в семье и делаете их более гармоничными. Если вы не замужем или неженаты, это способствует обретению нового партнера.

Конечно же, вы должны убедиться в том, что ничто не разрушает фэн шуй вашей спальни, иначе благоприятное воздействие формулы будет ослаблено. Вода, зеркала, отражающие кровать, и «отравленные стрелы» являются традиционной причиной плохого фэн шуй в этой области, и они должны быть устранены, если вы стремитесь к спокойному сну и удаче. В действительности спальня должна иметь энергетику инь, то есть женскую - вот почему энергия ян, создаваемая, например, зеркалами, вызовет дисбаланс энергий, который сведет все ваши попытки усилить нэн-жэнь к нулю. Всегда анализируйте ваши комнаты на предмет наличия в них негативных элементов, прежде чем приступать к практике индивидуального фэн шуй.

Дальше я привожу ваши лучшие направления для сна согласно числам гуа.

Пространственные ограничения для направлений сна

Вам может оказаться трудно организовать пространство в спальне таким образом, чтобы изголовье смотрело в благоприятном направлении, особенно если в комнате мало свободного места. В данном случае вам нужно следовать общим рекомендациям фэн шуй спальни

Прежде чем вы начнете извлекать выгоду из вашего благоприятного направления, запомните, чего следует избегать в спальне. Вот несколько важных советов:

• Никогда не спите в спальне, где дверь находится за кроватью или открывается прямо в сторону кровати.

• Также нехорошо, если кровать находится между двумя дверьми, например, дверью в спальню и дверью в примыкающую к спальне ванную.

• Используйте лечебные средства там, где есть лишние углы. Повесьте над ними «поющие ветра», чтобы их звон рассеял убийственную энергию, или шар ци, которую создают эти коридоры.

• Поставьте кровать таким образом, чтобы над ней не было потолочных перекладин или балок, потому что они могут вызвать головные боли или проблемы со здоровьем. Если балка расположена вдоль кровати, то это символизирует границу между партнерами - этого также нужно избегать. Повесьте искусственный потолок, балдахин или, что еще лучше, передвиньте кровать.

• Не стоит вешать в спальне зеркала. Особенно вредными являются зеркала, которые отражают кровать. Китайцы верят в то, что созерцание своего отражения в зеркале разрушает дух, и это разрушение касается лично вас. Оно вызывает плохую ци и разрушает гармонию.

• Вода в спальне является признаком плохого фэн шуй. Это слишком сильный активизатор, и он не должен находиться в комнате с энергетикой инь. Стакан воды на туалетном столике - это вполне нормально, но аквариумы и другие водные предметы, даже изображения воды, являются неприемлемыми.

Ищем благоприятное направление

Когда вы переставите кровать в соответствии с вашим благоприятным направлением, могут возникнуть серьезные проблемы с фэн шуй, которых не было раньше. Если эти проблемы действительно очень серьезные, то всегда следуйте общим советам, с которых вы начинали - гораздо лучше работать с тем, что есть, чем принести вашу спальню в жертву благоприятному направлению.

Если муж и жена принадлежат к разным типам

Основным препятствием, с которым сталкиваются многие люди, когда они практикуют фэн шуй Восьми Дворцов, является принадлежность мужа и жены к разным типам. Если один партнер принадлежит к восточному типу, а другой - к западному, то те предметы и направления, которые принесут пользу одному, могут оказаться вредными для другого. Иногда числа гуа таковы, что лучшее направление для одного является убийственным направлением для другого. Существует несколько способов решить эту проблему. Внимательно изучите эти способы и определитесь, сможете ли вы применить какой-либо из них в своей ситуации.

Разные входы

Пускай у вас будет две двери, одна для вас, а другая для вашего партнера. Этим способом я разрешила свою проблему, и это принесло удачу мне и моему мужу двадцать лет назад. У каждого из нас свое направление для сна и у нас две постели вместо одной. Мы пользуемся двумя тостерами, одним пользуюсь я, другим - он. Это дает каждому из нас возможность использовать энергию своего благоприятного направления. Я рекомендую вам поставить в кухне две микроволновые печи или два тостера, чтобы вы могли принимать пищу из разных источников ци. Это отличный способ обеспечить хороший фэн шуй для каждого из вас.

Направление главной двери

Следуйте направлению мужа, когда выбираете направление главной двери. Китайские мастера фэн шуй проявляют свой скрытый шовинизм и стремление господствовать, и в действительности, в Древнем Китае статус женщины был ниже, чем статус мужчины, следовательно, именно направление мужчины было основой для хорошего фэн шуй дома. Что касается остальных направлений -для сна, для еды и для работы - они зависят от вашего числа гуа.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru