Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧТО ЗНАЧИТ В ФЭН-ШУЙ БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ?

Darinna

ЧТО ЗНАЧИТ В ФЭН-ШУЙ БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ?

Сообщение Darinna » 24 окт 2015, 16:59

ЧТО ЗНАЧИТ В ФЭН-ШУЙ БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ?

Сочетание белого и черного очень гармонично. Это можно объяснить тем, что черный символизирует Воду, которую рождает белый Металл согласно циклу порождения элементов. Это означает, что такое гармоничное и сбалансированное сочетание подойдет для сектора Воды. Любое место в вашем доме, которое, как вам кажется, нуждается в Воде, примет сочетание белого и черного цветов. Несмотря на общественное мнение, черный не является несчастливым цветом. Кроме того, он не является цветом траура. Наоборот, в большинстве ситуаций это очень благоприятный цвет, так как он символизирует первоначальную глубину водной энергии.

Множество рекомендаций фэн шуй касаются ци Воды, потому что этот элемент означает деньги и богатство. Поскольку многие люди практикуют фэн шуй, желая разбогатеть. Вода является важным элементом. Помещайте сочетание черного и белого в те сектора вашего дома, которые находятся под действием благоприятных звезд воды. Не нужно фокусировать внимание на черном в вашем интерьере: вешать черные ковры или занавески, но обязательно используйте черный в аксессуарах или просто чтобы акцентировать внимание на определенных предметах.

Белый цвет, наоборот, можно использовать везде, где вам хочется, не боясь переборщить. Это объясняется тем, что белый содержит в себе все цвета радуги и поэтому считается изначальным цветом - он обладает свойствами всех цветов. Если вы хотите подстраховаться, просто перекрасьте стены и потолок в белый, а затем используйте другие цвета, которые считаются благоприятными согласно показаниям компаса, чтобы активизировать ци других элементов. Помните, что каждый сектор, соответствующий какому-либо направлению компаса, обозначает элемент, который представлен определенным цветом.

Потолки должны быть белыми

Лучшим цветом для потолков является белый, потому что он символизирует чистоту и ясность. Белый - особенный духовный цвет. Белый представляет собой сочетание семи цветов радуги, которые, в свою очередь, символизируют семь чакр - древние энергетические точки на теле человека. Белый пробуждает положительный отклик в соответствии с энергетическим полем каждого отдельно взятого человека. Потолок символически давит на жителей дома, поэтому используйте белый цвет для работы с этим важным элементом вашего интерьера, это сделает его легче.

Белый также является цветом ян, он полон скрытой внутренней жизни и положительной духовной энергии. Наиболее благоприятны потолки белого цвета. Если у вас оштукатуренный потолок, вы не сможете повесить на него много предметов. Лучше избегать нагромождения разных предметов на потолке, потому что они могут представлять собой «отравленные стрелы». Лучший вариант - обычный плоский потолок с несколькими декоративными линиями по периметру, которые обозначают три линии ян - благоприятную триграмму цянь.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru