Регистрация




ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 12:51

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:54

ЧИСТКА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
09 июн 2023, 23:13

РИТУАЛ, ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ВАШ ДОХОД
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:29

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:58

СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:57

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:54

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА ПОКОЙНИКА НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:48

ОТ ПРОКЛЯТИЯ СЕСТРЫ ( КРОВНОГО ПРОКЛЯТИЯ)
Последнее сообщение Медея
30 июн 2022, 23:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СИГНАЛЫ КУРИНОГО ЯЙЦА О ПОРЧЕ - ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

СИГНАЛЫ КУРИНОГО ЯЙЦА О ПОРЧЕ - ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

Сообщение HERMES HERMESIN » 12 дек 2015, 21:57

СИГНАЛЫ КУРИНОГО ЯЙЦА О ПОРЧЕ - ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

Общая идея всех перечисленных способов узнавания порчи по яйцам - это то, что вылитое в воду яйцо после определённого времени приобретает различные неестественные признаки. Так оно сигнализирует о наличии того или иного состояния у человека. Более подробно справиться с интерпретацией сигналов от яиц вам поможет следующий список:

1.Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.
2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьёзная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Ели эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем лёгкая порча. Такая легкая порча может наводиться любителями, т.е. теми, кто купил книгу о чёрной магии и практикует, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча всё-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе. Одна радость - "лёгкая порча", наведённая любителями, не длится более года.

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается всё сразу и непонятно почему, хотя раньше всё всегда получалось прекрасно.

Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
Если на столбиках имеются пузырьки и чёрные точки, или пузырьки на столбиках белка и чёрные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесёт ему облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелёными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча -ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде - даже в своем собственном доме. И замков нет, и решёток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает её на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чём-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в тюрьму себя помещает. И сам себе назначает срок своего заключения. Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что ещё не искупил свою вину.

Если есть белковые свечи с пузырьками и чёрные точки, а края желтка резко обварены с зелёными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня.
Он не только желает убрать вас с дороги, он желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространённые порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся довольно редко редко, но наводятся...

Важный совет: если порча была обнаружена, то стакан, в котором было диагностическое яйцо, стоит выкинуть.
Кстати, после ритуала снятия порчи таким образом можно провести контрольную проверку новым яйцом. Если результаты ухудшились - то значит против вас работает профессионал и он вычислил, что под него копают.
Если результаты такие же или меньше - значит, энергетика порчи велика, и нужно повторить процедуру сливания порчи в унитаз (или в землю). Это делается до тех пор, пока яйцо не скажет, что порчи нет. Или пока вы не почувствуете себя лучше.

Ну а отсутствие диагностических признаков - отличный показатель, вы сняли всё, что могли. Поздравляем!

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru