Регистрация




ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 12:51

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:54

ЧИСТКА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
09 июн 2023, 23:13

РИТУАЛ, ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ВАШ ДОХОД
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:29

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:58

СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:57

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:54

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА ПОКОЙНИКА НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:48

ОТ ПРОКЛЯТИЯ СЕСТРЫ ( КРОВНОГО ПРОКЛЯТИЯ)
Последнее сообщение Медея
30 июн 2022, 23:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВЫКАТКА ЯЙЦОМ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ

Сообщение Волчица » 23 мар 2015, 20:22

Выкатка – очень мягкое средство очищения. Выкаткой или, как еще говорят – яйцами хорошо снимать физическое недомогание, боли, сглазы, мелкие неприятности, использовать эту чистку как дополнение к более сильным. Яйцами можно выкатывать детей, убирая испуг или страхи. Кстати страхи и фобии – тоже хорошо сходят на яйца.
Теперь о самих яйцах. Яйца лучше брать деревенские, у бабушек на рынке. Хотя тот факт, что яйца продает бабушка, еще не говорит о том, что вы купили яйцо не с птицефабрики. Так что правильнее всего – у проверенных бабушек, которые кур сами держат или хотя бы в деревне живут. Но на самом деле это не так важно. В таком мире мы сейчас живем, а яйцо осталось яйцом, как и было. Поэтому берем то, которое есть и работаем с ним.
Теперь об оплодотворенности. Да, многие рекомендуют брать оплодотворенные яйца. Только вот никто не может рассказать, как же это сделать не имея своего курятника. Не с фонариком же на рынок ходить, просвечивая яйца на предмет наличия зародыша! Да и то, перед этим еще надо выучить куда смотреть и что увидеть. А времена когда все деревенские яйца были оплодотворенным – давно прошли. Редко кто держит петухов в деревнях, только те, кто с цыплятами возиться хочет, а их проще купить, чем дождаться, пока выведутся. Поэтому с оплодотворением – тоже проблемы. Так что берем деревенское яйцо и считаем его оплодотворенным.
Если не устраивает такой вариант поступаем следующим образом: берем петуха и курицу, запираем их вместе и следим за процессом, чтобы он таки произошел. Вот сказки о том, что петух топчет всех кур – это из разряда басен городских жителей о деревне. Не всех, у него тоже есть свои петушиные пристрастия и интересы. Так вот, закрыли – и наблюдаем, чтобы убедиться что таки процесс произошел. Причем желательно, чтобы он произошел неоднократно. Вот теперь петуха можно выпускать, а курицу держим закрытой. Через 2-3 дня получаем оплодотворенное яйцо.
Еще одно ограничение – существует мнение, что нельзя работать с яйцами, которые были в холодильнике, то есть охлаждены. Вот деревенские, дескать, не охлаждены! Скажите пожалуйста, а где по вашему, бабушка яйца хранит летом в жару? На леднике что ли? Да нет, все там же, в холодильнике. А если яйцо было снесено сегодня и не попало в холодильник, то как его отличить от всех остальных?
Так что – хотите по правилам – то заводите кур, тогда и будет все хорошо, но выкатка работает и простыми яйцами, теми, которые продаются везде.
Итак, что надо сделать: покупаем яйца, например десяток. Выкатываем мы всегда нечетным количеством яиц человека – 3, 5, 7 и т.д. выкатку начинаем с головы, с макушки. Кладем яйцо в ладно, но не зажимаем, чтобы оно свободно каталось внутри ладони и начинаем катать сначала по голове, потом по телу вниз к ногам против часовой стрелки. Пока катаем яйцо – приговариваем:
«Яичко , яичко, что снесла курочка-птичка, в мои руки попало, порчу/ хворь/ боль/….. сняло, на себя забрало, с (имя) скатало. Да будет так»
Или
«По головушке светлой, по спинке прямой, по ножкам резвым, по ручкам лебединым, по сердцу ярому, по телу белому грязь, да хворь, всяко зло наведенное на тело, душу и дело, все, что дороги благополучию, здоровью, удаче да деньгам перекрывает - катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, от врагов тайных полученную, от недругов явных полученную, собираю с (имя) скатываю, да в яйцо отправляю. Кто наслал её - тому возвратится, Кто заставил (имя) мучится, пусть сам от хвори злой жгутом скрючится. Да будет так!»
Или любой другой вариант приговора, их много. Модно простым перечислением и своими словами говорить, что в яйцо сходит.
Читаем нечетное количество раз и внимательно следим за своими ощущениями. Обычно на одно яйцо читается или 3 или 9 раз. Так вот, если в процессе чтения наговора яйцо стало изменяться, оно стало тяжелым или появились неприятные ощущения, или появилась резкая боль в пальцах/руке, ноющее чувство – это яйцо откладываем и берем новое. А чтение заговора не прерываем. То есть если яйцо поменялось на 5 прочтении, а читать надо 9, то берем новое яйцо и читаем еще 4 раза.
После выкатки яйца выносятся из дому, будьте аккуратны, чтобы не разбить их в доме – все вернете себе, еще и дому пакость сделаете. Яйца отставляют или возле мусорного бака, чтобы их подобрали, или под сухим деревом. Но не в том месте, где вы постоянно ходите. Отнесите подальше, не ленитесь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru