Регистрация




ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 12:51

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:54

ЧИСТКА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
09 июн 2023, 23:13

РИТУАЛ, ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ВАШ ДОХОД
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:29

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:58

СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:57

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:54

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА ПОКОЙНИКА НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:48

ОТ ПРОКЛЯТИЯ СЕСТРЫ ( КРОВНОГО ПРОКЛЯТИЯ)
Последнее сообщение Медея
30 июн 2022, 23:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сбор негатива на яйцо

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Сбор негатива на яйцо

Сообщение Волчица » 23 мар 2015, 20:27

Начну с того, что порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. И самые легковпитывающие негатив - это воск, олово, яйцо, соль. Я назвала то, с чем легко справиться неискушенному в таких вещах человеку.

Яйцо - не просто символ жизни. Это символ жизни, подаренный нам свыше - в нём заключен прообраз вселенной.

Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т.к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.

Я предлагаю Вам две методики: выкатывание и пассивное лечение. Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.

Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.

Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.

После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.

Всё время читаете соответствующие молитвы, заговоры, заклинания: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете. После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту" или заклинание).

Моете руки по локоть холодной водой.

Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.

Скажу лишь, что бывает всякое после выкатывания:

- желток идет в пупырышку;

- появляются черви;

- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;

- полная деформация желтка и т.д.

Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"

Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.

В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.

По моему личному опыту -не мение трех раз для эффекта.

Но если просто что-то болит , тоже можно убирать яйцом. Оно снимает не только порчу. много чего другого-боли, приступы, иногда небольшие воздейчтвия-типа вампирских привязок
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 22:54
Откуда: Россия

Сбор негатива на яйцо

Сообщение DonatosFag » 08 авг 2018, 18:01

Вообще яйцо всегда считалось символом рождения новой жизни.
А такую свечу надо самим делать или можно купить где?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сбор негатива на яйцо

Сообщение МАРИТА » 08 авг 2018, 22:52

Яйцо и сейчас считается символом новой жизни. У нас есть много материалов на форуме и про свечи и про всё. Вы зашли в пару тем и показали свой гонор и безграмотность. Кроме того уже успели поделиться, где вам нравятся волосы у мужиков. Пётр Первый за демонстрацию глупости порол на площади. Ну, я к сожалению, могу только забанить, что и делаю.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Сбор негатива на яйцо

Сообщение Michael » 09 авг 2018, 14:12

Доброго времени суток!
А что если нитки белка кругами, как мыльные пузыри... Что это значит? ]:->
Veni, vidi. vici!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сбор негатива на яйцо

Сообщение вэрвиндла » 09 авг 2018, 14:49

Хорошо бы фото посмотреть. Пузыри большие? Если да, то подселение, сколько пузырей, столько и сущей. Если мелкие, то сглазы.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Сбор негатива на яйцо

Сообщение Michael » 11 авг 2018, 16:32

Много больших!
Ритуалы на отвязки от подселений так и называются "от подселенной сущности"?
Veni, vidi. vici!

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Сбор негатива на яйцо

Сообщение Michael » 11 авг 2018, 16:34

Много больших!
Ритуалы на отвязки от подселений так и называются "от подселенной сущности" или можно просто чистку сделать?
Veni, vidi. vici!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Сбор негатива на яйцо

Сообщение вэрвиндла » 12 авг 2018, 15:22

Просто чистка навряд ли поможет, немного ослабить разве что. Специальные есть обряды на изгнание сущностей, рунический чистки.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Сбор негатива на яйцо

Сообщение Michael » 12 авг 2018, 16:34

Спасибо за ответ! dignose
Veni, vidi. vici!

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


@Mail.ru