Регистрация




ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 12:51

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:54

ЧИСТКА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
09 июн 2023, 23:13

РИТУАЛ, ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ВАШ ДОХОД
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:29

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:58

СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:57

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:54

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА ПОКОЙНИКА НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:48

ОТ ПРОКЛЯТИЯ СЕСТРЫ ( КРОВНОГО ПРОКЛЯТИЯ)
Последнее сообщение Медея
30 июн 2022, 23:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Яйцо на ночь

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Яйцо на ночь

Сообщение Волчица » 23 мар 2015, 20:34

А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.

Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.

Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.

Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.

В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.
из интета-с одного форума -я согласна..

Материальные предметы, как известно, имеют определенные свойства впитывать энергию, сохранять, изменять. Это помощь целителю. Можно "чистить" клиента на голой собственной энергетике, так же как Вы у себя удаляете кармическую структуру. Но это трудоемко и малоэффективно, потому что Ваш клиент может принять Вас за шарлатана. Пойдет процесс "чистки", завтра вдруг ему станет хуже, виноватым окажется целитель. Чтобы облегчить процесс берут яйцо ( обязательно " домашнее" или "живое" не инкубаторское), потому что выводится порча или "бес" на живое существо. Этот способ является наиболее гуманным и эффективным . Специальный ритуал, в который входят молитвы ( но не абы какие, а специальные), заговоры, нательный крестик, церковные свечи, определенные дни, нужен для подключения к эгрегору.
Работает эгрегор через Вас. Вы " подцепляете" " негатив" на яйцо и наматываете, пока не почувствуете, что достаточно. Если " порча" в "биополе" человека черного цвета, почему бы ей не проявиться на специальном материальном предмете для выведения порчи в виде черного сгустка?

Выливание на воске, гадание на кофейной гуще, карты, руны - все одно и то же. Существует одно условие. Если Вы не "видите магию , разлитую в мире", выводить порчу или выливать испуг не сможете правильно

Правда я считаю, что можно выкатывать яйцом и без икон и без крестов и просто читая заклинания. Это работает все прекрасно.
В народном целительстве выкатывание - это древний ритуал, в результате которого положительная энергия переводится с предмета на человека, а отрицательная с человека на предмет. Предмет, которым выкатывают, называется астральным аккумулятором.
Благодаря симпатической связи в яйце заключены огромные энергии оно чувствительно и восприимчиво к влиянию. Благодаря симпатическим свойствам свежее курное яйцо оказывает энергетическое влияние в первую очередь на симпатическую нервную систему человека которая является частью вегетативной нервной системы Так как яйцо зарождение новой жизни оно активизирует жизненные процессы в организме и нормализует их благодаря огромной свободной изначальной энергии зародыша. Известно множество способов выкатывания яйцом. От испуга, от сглазов, от рака, от порчи, по чакрам и многие другие.
Так как яйцо зарождение новой жизни оно активизирует жизненные процессы в организме и нормализует их благодаря огромной свободной изначальной энергии зародыша. Известно множество способов выкатывания яйцом. От испуга, от сглазов, от рака, от порчи, по чакрам и многие другие. Каждый, кто держал, яйцо в своих руках до того, пока оно попало к вам, оставляли на нем свою информацию. Для снятия отрицательных черных грязных чужих информаций необходимо владеть методом энергетического сброса. С этой целью яйцо кладут в левую руку, а правой рукой круговыми движениями по часовой стрелке загребают астральную грязь с яйца и сбрасывают под струей холодной воды из под крана. Стряхивая руку. Так делают 9 раз.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru