Регистрация




ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 12:51

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:54

ЧИСТКА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
09 июн 2023, 23:13

РИТУАЛ, ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ВАШ ДОХОД
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:29

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:58

СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:57

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:54

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА ПОКОЙНИКА НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:48

ОТ ПРОКЛЯТИЯ СЕСТРЫ ( КРОВНОГО ПРОКЛЯТИЯ)
Последнее сообщение Медея
30 июн 2022, 23:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выкатывание яйцом по чакрам

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Выкатывание яйцом по чакрам

Сообщение Волчица » 23 мар 2015, 20:37

Перед выкатыванием нужно снять с яйца постороннюю информацию круговыми движениями по часовой стрелке правой рабочей рукой (см. описание!) Выкатывание производится контактно с телом больного, одновременно вращаем, яйцо в руке от себя и читаем молитвы.
Начинаем выкатывайие с чакры Аджна, приложив яйцо к центру лба больного и уже больше ни разу не отрывая его от тела больного. В каждой чакре делаем 7 кругов выкатывания по часовой стрелке. В месте локализации заболевания, то есть в той чакре, к которой относится основное заболевание, делаем 33 круга выкатывания, по часовой стрелке, круговой или шлипсообразной траектории. И так, сделав 7 кругов выкатывания в чакре Аджна, ведем яйцо вращательными движениями от себя, через середину лба, вверх, к чакре Сахасрара.
Здесь в области темечка, также делаем 7 кругов выкатывания, по часовой стрелке и спускаемся с темечка (канала с области - эпифиза) к точке "Паук" - пространство между 7-м шейным и 1-м грудным позвонками), к вершине чакры Вишудха.
Начиная с вершины чакры Вишудха, спускаемся вдоль позвоночника до чакры Муладхара (в области копчика), останавливаясь в вершинах каждой чакры и делая вокруг места упора каждой вершины по 7 небольших кругов, соблюдая вышеуказанные к ним требования;
вершина Вишудхи (точка "Паук") - 7 кругов;
вершина Анахаты (слева) - 7 кругов;
вершина Манипуры (пространство между 6-м и 7-м грудными позвонками) - 7 кругов;
вершина Свадхистаны (пространство между 2-м и 3-м поясничными позвонками) - 7 кругов;
вершина Муладхары (в области копчика) - 7 кругов.
Затем спиралевидными вращениями вверх, вдоль позвоночника, возвращаемся в точку " паук "
Из точки "Паук" прокатываем яйцо на левую подключичную ямочку, через яремную выемку, на правую подключичную ямочку и снова возвращаемся на яремную выемку - этот путь яйца похож на волну иликолебательное движение. Таким образом, мы оказались в чакре Вишудха. Сделав традиционных 7 кругов выкатывания, перекатываем яйцо на чакоу Анахата. В сердечной чакре семью кругами снимаем отрицательную энергию с "розы Розенкрейцера" и переходим в область солнечного сплетения, в чакру
Манипура; после 7 кругов спускаемся к чакре Свадхистане; снова традиционно выкатываем негативную информацию и переходим в Муладхару. В копчиковой чакре. как и в Свадхистане, делаем заключительные 7 кругов выкатки для очищения энергии Кунлалини и. делая зигзаг, через область предполагаемой аппендэктомии, по седалищному нерву, скатываем яйцо вниз по ноге, к земле. Прикасаясь яйцом к полу, делаем условное заземление, не отрывая яйцо от ноги больного больной без обуви). Тут же гасим пламя двумя пальцами (дуть на огонь свечи не рекомендуется!), трижды крестим ножом стакан с водой, с молитвой "Отче наш', разбиваем этим ножом яйцо пополам (осторожно, чтобы не повредить белок и желток) и аккуратно выливаем яйцо из скорлупы в стакан с водой.

Береженого Бог бережет

Вашему вниманию предлагается несколько оберегов, их надо испробовать в деле по очереди и опытным путем установить, какой из них будет давать наибольший эффект.

Вариант 1. Читать заговорный оберег необходимо до начала лечения в отсутствие больного. Текст такой: «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вариант 2. Представьте, что вас окутывает густой белый туман. Он укрывает вас от обратного удара, от чужих отрицательных влияний.

Вариант 3. Вообразите, что над вами висит колокол: высотой в ваш рост, в диаметре равный вашему развороту рук до локтя. Раскиньте руки крестом, от локтя до локтя — диаметр колокола. Потом представьте, что в колокол кто-то ударил один раз. Ощутите, как его звон и вибрация спиралью окутывают вас, надёжно защищая от всякого зла.

Теперь настало время прочесть молитвы, которые служат дополнительной защитой.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас». (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься.)

"«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь

Многовековой опыт показал: есть вещества и предметы, на которые легче переносить порчу, чем на другие. А перенеся ее, уничтожить. Наиболее легко впитывают негативную энергию воск, олово, соль и яйцо.
Предлагаем вам «поработать» с яйцом, испробовав силу магии на себе или на своих близких, либо знакомых. Проводится обряд обязательно до заката. Начинается все с установления оберегов и чтения так называемых предначинальных молитв. Это необходимо, чтобы порча не перешла на вас. В комнате, где будет проводиться сеанс снятия порчи, следует установить три иконы: Богородицы, Иисуса и Пантелеймона Целителя.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


@Mail.ru