Регистрация




ЧИСТКА ЯЙЦОМ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 12:51

ВЫКАТКА ЯЙЦОМ ЛЮБОГО НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:54

ЧИСТКА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
09 июн 2023, 23:13

РИТУАЛ, ЕСЛИ СГЛАЗИЛИ ВАШ ДОХОД
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:29

СНЯТИЕ НА ПОРЧИ НА ТРИ ЯЙЦА (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:58

СНЯТИЕ ПОРЧИ "ЧЕРЕЗ ТРИ ЯЙЦА"
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:57

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА
Последнее сообщение Медея
07 окт 2022, 12:54

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДУХА ПОКОЙНИКА НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
17 сен 2022, 23:48

ОТ ПРОКЛЯТИЯ СЕСТРЫ ( КРОВНОГО ПРОКЛЯТИЯ)
Последнее сообщение Медея
30 июн 2022, 23:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ НА ЯЙЦО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ НА ЯЙЦО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ

Сообщение Волчица » 23 мар 2015, 20:58

Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно посмотрите.

- Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

- Если эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится "любителями", то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Не забудьте выбросить стакан
- Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

- Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

- Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

- Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
- Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

- Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 09:32
Откуда: Россия

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧИ НА ЯЙЦО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ

Сообщение Nika-Vika » 19 ноя 2016, 09:29

Василиса Премудрая! Благодарю! Попробую этот метод!!!

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ЧЕРЕЗ ЯЙЦО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru