Регистрация




Чернокнижие — Путь знаний
Последнее сообщение Borga
11 авг 2019, 21:22

Черная вода
Последнее сообщение Павел
07 янв 2019, 11:51

Молитвы на разные потребы
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 12:32

ПРАВИЛА СОТВОРЕНИЯ ДЕЙСТВ ОКОЯННЫХ
Последнее сообщение МАРИТА
05 мар 2018, 14:40

Соответствия икон для Адописных образов.
Последнее сообщение ChernoVeda
01 янв 2018, 22:33

КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ 2
Последнее сообщение МАРИТА
25 мар 2017, 20:02

33 говорка на муки Христа
Последнее сообщение Вольф
09 фев 2017, 20:15

Черное крещение вольта. Автор Черная Королева
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 янв 2016, 23:36

ЧЕРНОКНИЖИЕ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 дек 2015, 23:51

О Русском Чернокнижии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 19:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


7 ПОКРОВИТЕЛЕЙ НА КАЖНЫЙ ДЕНЬ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

7 ПОКРОВИТЕЛЕЙ НА КАЖНЫЙ ДЕНЬ

Сообщение МАРИТА » 14 мар 2015, 23:25

7 ПОКРОВИТЕЛЕЙ НА КАЖНЫЙ ДЕНЬ.

Как есть архангелам молитвы на каждый день, так и бесы есть особые, которым каждый день заговор читать надо, чтобы помощь была.
Семь покровителей на каждый день, читают утром по три раза.

1. понедельник.

"Первым днем сотворения, да последним днем грехопадения, то утром по первому ходу я прошу, то беса прислужника призову, то по солнечному ходу пусть покатитсья, то по слову моему пусть явитсья, то меня пусть щитом оградит, то мне во всяком деле пособит.
Иже дневальник сей по счету первым нарекаетсья, тако и Черт по чину, и лику первому призываетсья.
Аминь".


2.вторник.

Читают на черну свечу утром:

"Иже одной дорожиной пойдет волчара голодная
да за ним пойдет баба чернородная
да за той бабой пойдет коза молочная
да за той козой пойдет молва окоянная
да в той молве окоянной сказина
да в той сказине дорожина
да в той дорожине путники
да шагом шагают
да след в след впадают
да тако шаг перекинетсья
да дорожина на две сходины поделитсья
да вместе с дорожиной день разойдетсья
да свет божий расколом отведетсья
да что по праву то во славу
да что по леву то по бесовскому
да разделитсья
да на том месте бес народитсья
да не один вихрем повихритсья,
а сам на две сходины разменитсья
да на второй день сохраном применитсья
то за молвой пойдет
да за козой побредет
да за бабой посеменит
да ко мне прибежит
то я ему велю
на второй день сохран прошу
то оберегом мне стань
то щитом нагрянь
врагов отведи
стрельцов послепи
деньги помножи
удачу приложи
тако тому бывать
да мне по второникам это читать.
Аминь".

То рекут три раза, тогда сохран от беса на вторник попущенного.

3 среда.

Мотневар.

"Ворон в ночи закричит, да дуб старый заскрипит, да в том дубе тамо дупло, да в том дупле тамой яйцо, да сим часом оно расколитсья, да из яйца Бес вылупитсья, да черен аки смола вершенная, да силен аки войско непрошенное, да одним разом коль кликнетсья, то тремя разами откликнетсья, да первый раз то понедельником, да второй раз то второником, да третий раз то сим дневальником. Да Мотневару быть над сим днем правельником, да мне то быть речником, да его закличником, да Веды черной шепотником, да коль то сказано, то ему приказано, то покров сотворить, да мне по симу дню служить. Аминь".

То рекут на красну свечу да четыре раза утром, коль есть чего на уме, то проси - пособит.


4 четверг.

Варень.

"Варень, Варень, одолень, придолень, сего дня покровень, сего дня боярень, сего дня управень, сего дня привадень, сего сказа приложник, сего засказа приводник, то на слова сие сходень.
То аки замолом сие гласитсья, аки замолом сие твердитсья, то Варень проситсья, то Варень царем царитсья, то на сей день ему владычитсья, да мне по праву сторонушку приложитсья, аки чего угодитсья, то по слову моему сотворитсья, чего не приводитсья, то не сотворитсья, да что полюбитсья, то пояритсья, да что погневитсья, то в прах скренитсья.
Тако четвертым днем то сотворяетсья, всякое иное тверждение попираетсья. Аминь".

То на черную свечу три раза,
тогда покров от Беса на сей день.


5 пятница.

Чернецъ.

"Утром хулу сотворю, утром пеклову силу призову, да то облачусь в черное, да то облачусь в сильное, то полем пойду, да к железной горе подойду, да тамо дверь деревянная, да тамо засовина недарная, то ключом я открою, да ключь в молве сокрою, иже слово скажу, то дверь настежь отворю, да коль отворена дверца, то видна изба, да у той избы ни окна, ни двора, ни кола, да тамо бесина, да тамо резвина, то коль посмотреть, то пять чертей узреть, да все они пеклом нарождены, все силой громождены, да то средь них один чернеетсья, да сей Чернец на пятницу веетсья, то он на сей день сохранитель, то он на сей день повелитель, то он на сей день царь, то на сей день он указник да приказник.
Да слова сии он слыхает, да слова сии он ведает, да то он кинетсья, да из горы железной ринетсья, то ко мне пусть приставитсья, то по лево плечо правитсья, то по праву сторону уладитсья, да пусть сим днем мне все ладитсья. Аки коль чего криво пойдет, то сей Бес от меня худо отведет. Аминь".

Читают на пятак утром три раза, да пятак оставить на перекрестке.


6.суббота.

Пекловода.

"Что видано, что слыхано, что молвой пущено, да по ветру то наущено, да по люду то хождено, иже пяти дневальниками сотворения, да шестым днем то одухотворения, тако по моему ходу, да призвать мне Пекловоду, да то куражиной закуражитсья, то прямиком приладитсья, да коль повтором пойдет, то Бес ко мне прийдет, то именем не представитсья, да на сей день мне помошником приставитсья, то за меня он пособит, за меня дело всякое свершит, то за меня посеит, за меня пожнет, да злато мне в карман навернет. Аминь".

То читают на две церковные свечи пять раз утром в субботу.


7 воскресение.

"Днем господнего славления, да днем богохульного изречения, да семь Чертей ко мне свитой, да ворон надо мной манитой, то Книга Черная отвориной, да я замолиной, иже не господа буду молить, а беса окоянного просить, да семь псалмов черных я буду читать, да семь молитв старых буду зарекать, да в сих молитовках сила немерная, да в сих молитовках сила пекловая, да в сих молитовках Веда окоянная, да в сих молитовках кличина ярная, да коль скажетсья, то сам Диавол явитсья, да то на перед меня пойдет, да за мной теню побредет, да по праву приставитсья, да по леву привадитсья, да коль со всех сторон он сойдетсья, то крестом наведетсья, да крест сей черен аки ночь темная, да знаменюка сия окоянная, то сим днем господь отдыхает, да сим днем сам Диавол со мной бывает, да сим днем мне силой измеритсья, да всем делам моим заверитсья, иже слово мое камнем сотворитсья, да камень сей на мир наложитсья, тако никем не подточитсья, никем не сворочитсья, иже слово сие мной глашено, да Диаволом все подкреплено. Аминь".

Читают 7 раз на пламя черной свечи, опосля загадывают свое, что етим днем надобно.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:31

7 ПОКРОВИТЕЛЕЙ НА КАЖНЫЙ ДЕНЬ

Сообщение Марушка » 12 фев 2016, 02:20

Действенная мощная вещь. Помощь и защита есть от чтений этих.
Для принявших путь чернокнижия подходит, новобранцам в магии лучше не делать это.
"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно начинает меняться"

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

7 ПОКРОВИТЕЛЕЙ НА КАЖНЫЙ ДЕНЬ

Сообщение ChernoVeda » 22 дек 2017, 16:19

Изображение

Вернуться в РАБОТА С БЕСАМИ И ПРОЧИМИ СУЩНОСТЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru