Регистрация




ОБЕРЕГ ОТ НАПРАСНЫЯ СМЕРТИ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:40

ПОЧИТАЛЬНИК- РОДОВОЙ ПОКЛОН НА ЗАЩИТУ
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:32

КРОВНИК НА БОГАТСТВО
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 14:16

ЗАЩИТА МОГИЛЫ (Патронесса)
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2023, 13:53

СЛОВО ПЕРЕД ПОХОДОМ НА ПОГОСТ (Мансур)
Последнее сообщение Медея
07 окт 2023, 10:46

СИЛУ БЕСА ПОГОСТНОГО ВОЗЫМЕТЬ
Последнее сообщение Медея
15 сен 2023, 22:29

ДОЛЖНИКА ПРИ ЖИЗНИ ОТПЕТЬ
Последнее сообщение Медея
15 сен 2023, 22:22

МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ УРНУ С ПРАХОМ ДОМА?
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 14:53

ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С КЛАДБИЩЕМ
Последнее сообщение Медея
06 сен 2023, 14:48

СТЯЖИНА БЕСОВСКОЙ ДЮЖИ – 2
Последнее сообщение Медея
30 авг 2023, 22:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ

Сообщение ВЕДДА » 15 окт 2014, 19:24

1. Работать на неподходящих могилах

Всегда, прежде чем использовать тот или иной кладбищенский обряд, необходимо убедиться что данный сумет (захоронение) является «обитаемым». То есть что мертвяк активный. Часть могил попросту земля и грязь – хляби, как называют их колдуны. Это значит, что одна из высших сущностей уже поглотила данную душу (бог или Бес) и поэтому все ваши действия здесь будут попросту бессмысленны. Примером могут служить древние языческие кладбища, где зачастую тишь да гладь, никакой активности.
Найдя однажды хорошую могилу, можно продолжать и дальше сотрудничать с ее «жильцом», мертвяк от частой работы и подношений только усиливаться будет год от года.
Это вам на заметку. :под:

2. Колдовать в непогоду

Запомните, если на улице идет дождь, град, то контакт с миром Бесовским затруднен. А когда гроза Нечисть, согласно поверьям, вообще прячется – ни о какой колдовской работе речи быть не может. Самое лучшее время проведения обрядов - сухая и ясная погода. Это, кстати, общеизвестный факт не только в Традиции Чернокнижия, но и других направлениях оккультизма. Исключением являются только заговоры, пускаемые по ветру.

3. Работать на всех подряд перекрестках

Далеко не на всяком скресте можно проводить обряды на силу, достаток, защиту и другие полезные цели. Необходимо бедиться, что кто-либо из ваших коллег по цеху не относил туда порчу, не скидывал болезнь. Опытный колдун определит это своим взором (виденьем), ну а начинающие могут использовать маятник, рамку или попробовать «пощупать» место руками то есть сенсорно ощутить какая энергетика здесь превалирует.



4. Проводить обряды на кладбище днем

Увы, но многие называющие себя колдунами и ведьмами, проводят свои обряды до наступления темноты – мотивируя это разными причинами. Мол у них и днем все работает. Разумеется, это полнейший бред. Мертвяки днем «спят», то есть неактивны и установить с ними контакт в светлое время суток маловозможно. Бывают, конечно, некоторые действа, когда нужно собрать траву или иной ингредиент на могиле незадолго до рассвета – но это особый случай. Призывать же мертвых при свете солнца есть попросту глупость.


5. Игнорировать правила колдовства

В последнее время появились сведения о неких "отмороженных» и прочих посвященных на кладбище, которым якобы дозволительно нарушать правила, установленные веками (кропить свою кровь на могилы, приносить соль, зажигать огни на погосте, спать на кладбище и т.д.) Все эти безумства рано или поздно приводят к неотвратимым ужасающим последствиям для таких горе-практиков. На земле мертвой необходимо вести себя уважительно, не жечь ничего кроме свечей, не кричать, не хохотать. Разумеется, не справлять нужду, не заниматься сексом и вместо постели кладбище не использовать. В противном случае вы нанесете непоправимый вред своему телу и разуму.


6. Совмещать чернокнижие с иноверческими практиками

Очень важно понять, что Силы, с которыми мы работаем – это не есть проекция нашего разума, как пишут в заумных книжках. Бесы и Смерть есть надчеловеческие существа, которые неизмеримо выше homo sapience по уровню своего развития и мышления. С ними мы можем сотрудничать только на ИХ условиях, соблюдая определенную необходимую субординацию. Как бы ни была умна собака, хоть мы и называем ее другом человека, пес никогда не станет одним из нас. Он прекрасно знает, что хозяина нельзя кусать, нельзя предавать и еда будет в миске только пока служба верна. Это, конечно, аналогия.
Все мы, ведьмы и колдуны, по-своему служим Окаянной Силе. Веретники истово, порой бездумно и слепо. Обычные колдуны живут размеренно, но путем своей практики «метят» людей для Нечисти, колдовская стезя и есть их служение – более чем достойное. Есть определенные правила и понимание. Пес не может служить двум хозяевам сразу. Также и колдун почитает лишь
Нечисть.
Обратите внимание: не духов вуду, не богов язычников, а только лишь с Бесом и Смертью мы работаем. И это нужно зарубить себе на носу. Силы ревнивы, и если вы хотите прожить отмеренный вам век, не стоит их
злить. Они способны ставить палки в колеса и причесать «хребет» особо ретивым. Нечисть объясняет очень доходчиво – кому нужно служить, если встал на путь чернокнижника.

7. Злоупотреблять алкоголем

Некоторые из новоявленных практиков, узнав что в Традиции бесовской не осуждаются радости жизни (вино, женщины и т.д.), пускаются во все тяжкие. Подобное распространено и у сатанистов. «Потворство, а не воздержание». Следует помнить, что ничто так не ценится среди колдунов, как разум. Те, кто бездумно перебирает женщин, часто попросту не уверены в своих силах.
Алкоголь нередко является способом сбежать от реальности («расслабиться»). Злоупотребление горячительными напитками может серьезно тормозить успехи в колдовстве. Справедливо и обратное: пост тоже не имеет смысла. Если колдун не будет есть мяса, не будет заниматься сексом и радовать себя иногда хмельком – он станет овощем, а не мужчиной. Во всем должна быть мера.

8. Хранить дома вещи с погоста

Получится замечательная такая само-порча по принципу подклада. Ни в коем разе нельзя оставлять на хранение подобные вещи (гробовые гвозди, мертвую землю, воду с обмыва и т.п.) в жилом помещении, особенно там, где спите. В старину колдуны для этого отводили яму за домом, которую маскировали ветками от случайных прохожих. В наше время подойдет стайка, гараж или шкафчик в «офисе» для тех, кто ведет прием посетителей.

9. Рассказывать кому-либо о проведенном обряде

Запомните, совершив колдовское действие нельзя обсуждать его с другими, рассказывать и спрашивать о нем на форумах или в чатах. Если не уверены в своих силах – не беритесь. Но проведя обряд по улучшению своей жизни, молчите о сделанном иначе все может пойти прахом.

Вернуться в Основы и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru