Регистрация




Порчи
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2020, 15:11

приветствие
Последнее сообщение МАРИТА
28 сен 2018, 09:52

Порча через зеркало
Последнее сообщение фотинья
22 ноя 2015, 21:06

Правда о бесах
Последнее сообщение DachaDem
16 ноя 2015, 16:23

наука и магия
Последнее сообщение МАРИТА
15 ноя 2015, 21:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Правда о бесах

Модераторы: МАРИТА, Ведма

Мат Одержимый

Правда о бесах

Сообщение Мат Одержимый » 11 ноя 2015, 15:53

Здравствуйте, Я одержимый бесами и прочей дрянью. За долгие годы одержания успел достаточно хорошо изучить это явление, и пришёл к выводу что это не бесы а нечто вроде программ, или проклятий, имеющих иногда разум а иногда полуразум(-ность). Так вот, в интернете полно информации как изгнать бесов методом упрашивания на коленях тех контролёров которые их нафтыкали. Но мы народ гордый чтобы использовать предложенное слюньтяфлюйство, ибо готовим таких контролёров на сильном огне и кушаем их на завтрак...

Конечно успел Я изучить и тех кто ими (бесами) пуляется. Одна такая особа, например, вставила мне программу чтобы во время еды, когда Я только подношу ложку ко рту, любым образом реальность прогибалась под запрограммированную ей команду и упоминалось о дерьме которое Я как бы ем. Это за то что Я неосторожно выговорился, и это притом что Я впринципе не матерюсь всю свою жизнь! Другая контролёрша (так у меня повелось их называть ибо контролируют всех людей), вставила чтобы везде, и в фильмах которые снимались многие десятилетия назад, и в реальности, чтобы везде мне встречался Чёрный Квадрат, когда их задолбала моя аватарка... Но особенно меня бесит именно тот который вставил мне бесов на Рождество, адрес которого Я жажду узнать... Эти бесы насилуют меня по ночам коверкуют моё тело, другие бесы впрочем наоборот, действуют незаметно и вот уже 15 лет Я сам сижу в тюрьме которую как бы сам себе создал. Впринципе, если люди поймут чем вы здесь занимаетесь, как на самом деле разделяют и властвуют, то будет настоящая война а не те что на показ ведутся теми контролёрами что наверху остальных прикрывают. Но людей пропаганда хорошо научила не верить, так что Я не парюсь по вопросу распространения правды. Терпим дальше...

Я принял правила этой игры, теперь ХОЧУ ЗНАТЬ как и мне подчинить бесов и делать эти пси-программы чтобы отбиваться от случайных прохожих которые посвящены в это и ответы типа - "... иди помолись..." меня не устраивают! Хочу делать сам эти фокусы и ни от кого не зависить! В будущем пришью эти знания к своей магии над которой пока работаю.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Правда о бесах

Сообщение МАРИТА » 11 ноя 2015, 17:49

Ну, то что Вы поняли - почти верно...
Только бес - всегда разумная сущность. А программы, что Вы назвали полуразумными - это лярвы, которые действительно внедряются в человека либо "контролёром", как Вы это назвали, либо по неосторожности.
По ночам бесы действительно могут изводить человека - это чаще лилимы и мороки.
Отправлять Вас молиться я не собираюсь - тем более я считаю, что Вам это уже не поможет, разве что найдёте матёрого экзорциста, которые нынче почти перевелись.
Но к сожалению сам себе человек в этом случае тоже не в состоянии помочь, хоть мне приходилось встречать людей, у которых это получалось. Но там человек "грыз гранит науки" с фанатизмом.
Управлять ими тоже очень не легко, но перед тем, как ими управлять - Вам сначало надо от всех Ваших "сожителей" избавится.
У меня есть кое что в разделе, хоть со временем буду его дополнять - сейчас там пока навожу порядок(маленькая перестановка).
Зайдите в "тёмные практики" - может что нового узнаете...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Мат Одержимый

Re: Правда о бесах

Сообщение Мат Одержимый » 12 ноя 2015, 08:54

Хррррр.... Вернулся как разъярённый бык! Куда Вы меня послали? Похоже Я не так выразился...

Там кругом просто слова... Ничего ценного... Нет Силы. НЕ-ТУ. Весь материал в топку, он мёртвый. А мне нужно живое общение! И реальная Сила! Зачем приходят колдуны? За Силой! Когда на такого "колдуна", который этой ереси начитается, будет бежать спецназовец с пистолетом то он ляжет вместе со своим Жезлом Власти в позе пинктограммы Сатаны (ляжет колдун естессно), Ха-Ха-Ха!!!!!!!!! Может потом спецназовец почувствует что немного приболел ... нос заложило ... но это уже другая история. Те с кем Я воюю церемонится не будут, у них магия посильнее и вопрос не стоит жалеть их или нет (там кругом мрази которые до конца дней на горшке оставят), а вопрос стоит кто быстрее пульнёт фиребалл в прыжке кобры!!

Повторюсь иначе, ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНА - Сила которая без цвета, без вкуса, без запаха, которая работает в прошлом, настоящем, будущем, искажая судьбу как живых так и неживых объектов, искривляет также пространство и действует так как запрограммирует заказчик, эдакое идеальное Супер-Оружие. И те кто им обладает владеют телепатией и ясновидением на любом расстоянии, а также инопланетным разумом который не так просто обогнать уже на 3-ёх ходах вперёд! Пишу конкретно с чем Я лично столкнулся! И если у Вас нет чем противопоставить этой силе то не надо тратить моё время и Я пойду дальше бродить по интернету или доделывать своё Супер-Оружие, над которым сейчас работаю!! Надо добавить что на практике одна эта сила может имитировать полтергейст, бесов, психические отклонения, изменённую судьбу, ясновидение, и прочее... Всё одним макаром. Причём если нужно чтобы вдруг с неба упал кирпич на голову жертвы то происходит такая ситуация в прошлом, допустим 60 лет назад, что якобы строители оставили кирпич где-нибудь повыше у самого края, и эта Сила потом сама его сбрасывает уже в настоящем времени по стечению обстоятельств, объяснил проще некуда =) .

Хотя некоторые моменты в этих статьях меня сразу задели, например Я сам Православных называл некрофилами! Они едят плоть бедного Иисуса Христа, пьют его кровь как вампиры, молятся трупакам, носят знак распятого ангела (Иисуса), и при этом называют себя правильно славящими, хе-хе, глупцы! Слепец ведёт слепца, у кого мозгов нету туда им и дорога. Как и колдунам которые ищут Силу а получили странное дуновение ветерка, тени которые показались, и ощущение расширения своего черепа.

Но вот про стихии меня не оставило равнодушным. Я сам открыл их когда даже не знал что означает пинктограмма мага. Правда у моей магии получилась другая пинктограмма, не такая как у сатаны или у белых магов, но да, воздух это хаос... Вообще удивительно что независимое строительство своей магии привело к тем же результатам ... почти. Начинал с философии и дошёл до уровня когда одной философии уже недостаточно и требуется переход на магию. Много вещей понял сразу, и что такое любовь, и что такое страх, и очём думает демон, и о чём думает ангел, и открыл истинные религии, и есть немного истинны в будде, и есть другая религия, противоположная, которая не открыта людям, иначе "ай", узнают Истину. Сам могу писать книги ибо разбирал с нуля и знаю каждый нюанс, чего не напишут остальные. Однако пока не обнаружил мир духов, пока это как ложь контролёров, или, пятая стихия на пинктограмме магов - огонь, вода, воздух, земля, хрень. Сейчас ищу часовщика... Вижу что Вам рассказывать не имеет смысла, Вы и так всё знаете, хотя ценится именно всё выстроить в единую структуру а не иметь разрозненные знания, однако оставим это встороне, там много чего интересного но не это моя цель здесь...

Мне нужно чтобы мог Я по магии воздуха например вызвать такой Смерч который уничтожит весь город, а Я владею пока только тем как разозлить недруга или сделать глупость. Про пирамиды вы тоже знаете, у меня это белая и чёрная пирамида, так вот, давайте как в пирамиде - сначала показывайте материальную силу, как неоновой рекламой привлекаете к своей Школе, а вот потом теория и контроль своего разума, чтобы не подумать случайно чего лишнего и не снести одной лишь мыслью пол планеты. А так ... нас контроль мысли пока мало интересует, нет ну интересует-интересует, это всё круто, но ... не очень пока. Можете даже меня одной лишь силой мысли скрутить, или снести мой город, чтобы было понятно с чем имеем дело. Как та медсестра, которая пробует своё "супер-оружие" прежде чем вколоть в попу.

И Я не буду за каждой пулькой бегать к посреднику и молить у него ещё один выстрел, тем более что против них Я и веду войну. Да против всех воюю!! Потому и начал разрабатывать свою магию которая будет РЕАЛЬНО действовать, и при которой Я, человек, смогу дать фору Богам, которые меня гнобят! И не надо рассказывать мне сказки что одержимость не лечится! Они программируют на ходу любую программу что наталкивает на мысль что у них есть технические средства вроде компьютера на которых они должны это производить. Молитвы в стороны. Это могу Я в своей магии оставить разве что как дополнительный трюк, но опять-таки, пока жив покровитель который это делает - оно работает, а без посредника эффекта не будет. Да и смысл теряется молится, ибо нужно оружие которое сделает гордым и независимым, а все молитвы построены на контракте с посредником - "Ты служишь мне - а Я делаю эффект для тебя и отгоняю твоих врагов потому что ты часть меня и служишь мне!" <--- Не годится! Писал выше...

Сегодня бесы меня снова насиловали, мне нужно срочно решение.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Правда о бесах

Сообщение МАРИТА » 12 ноя 2015, 11:41

Хм... ]:-> Можно и в топку...Начитавшись этой или другой "ереси" колдунами не становятся - это так сказать вспомагательный материал, который тоже применять надо с умом.
Живое общение с кем? Мне показалось, что Вы один из немногих, у кого живого общения более, чем достаточно.
А за силой надо охотится - Вам её никто не подарит. Многие колдуны так увлекаются охотой за силой, что теряют человеческую сущность.
А хотите скажу Вам банальную вещь словами классика - "тому не надо далеко ходить, у кого чёрт за плечами". Вы сами являетесь обладателем уникальной силы, но не можете ею совладать. Пожалуй, если Вы совладаете с ней - не Вас будут насиловать, а Вы - тогда Вы станете тем, кого называют колдунами.
Эта сила без вкуса без запаха не имитирует полтергейст, псих.отклонения, изменения судьбы - она это производит.
"Вашей" магии не существует - не удивительно, что у Вас тот же результат - Эту магию искали люди, как и Вы. По этой же причине обряды в разных точках мира очень похожи между собой. Вы - изобретаете велосипед, видимо потому, что не нашли подобного чертежа. Магия - это наука управления силой - и кто за ней охотился и находил, каким образом это сделать - записывал свои результаты, немного искажая их или недоговаривая для профанов - поэтому вы многое находите "мёртвым". На нашем форуме(как и на остальных) предложены просто слова - а силу вдыхает в них сам колдун, доставая её из своих внутренних резервов или внешних источников.

Ветер, дождь вызывать и останавливать умеют многие ведьмы, а про смерчь, о котором Вы говорите...Знаете ли Вы, что чтоб вызвать или остановить стихийное бедствие прибегали к жертвоприношению, и нередко человеческому - это внешний источник силы.

Я Вам не сказала, что одержимость не лечится, я Вам сказала, что человеку тяжело избавится от неё, но реально.

Никакие боги Вас не гнобят - простите за выражение, но Вы им до одного места.
И молитвы Ваши им тоже не нужны...Знаете выражение "человек бросающий вызов судьбе - любимое зрелище богов".
Люди слишком много о себе мнят, думая, что боги наблюдают за каждым их действием в ожидании,за что наградить или покарать. Они любят дерзких и могут им помочь иногда, а вообще у них свои дела.
Чтоб они вмешались в наши - их надо ещё достать...

Ни я, никто другой на этом форуме не собирается отнимать Ваше время.
Ваше право тратить его так, как заблагорассудится Вам.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 13:17

Re: Правда о бесах

Сообщение фотинья » 12 ноя 2015, 13:49

доброго времени суток,вы знаете я почти согласна с Маритой.вы должны родиться с силой,а потом всю жизнь работать над ней ,что-бы она у вас прибывала,а силу вам свою никто не подарит свою,так как это большой труд самого человека который работает над собой.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

Re: Правда о бесах

Сообщение DachaDem » 15 ноя 2015, 21:57

Мат Одержимый
Я не буду давать Вам советы, вам этого не надо. Вы сами творите для себя свой мир такой какой вы хотите , Да силы здорово, на вас влияют. И вас захватили Если вы признали себя одержимым Значит не все потерянно .Да вы сопротивляетесь (ваше внутренние "я (душа) -кричит "В вашем сознании у Вас большие планы. Вы много хотите добиться .(управлять стихиями, людьми ,и потусторонним миром .даже Богами) или быть равным с ними. А Вы не спросили (у тех кто к вам приходит) Вы этого достойны?. За что с вами так? Что вы делаете не так? Ваше "Я"хочет быть могучим Магом ( Наши души на землю возвращаются и у каждой души своя миссия, чтоб каждый раз выполнить или исправить ошибки предыдущей своей жизни ,чтоб душа очистилась и с каждым воплощением была чище )Человек родившийся любой -обладает даром ясновидения, предсказания ,внушения может обладать магией , может управлять стихиями, повелевать людьми , общаться с потусторонним миром . слышать голоса своих предков общаться с Богами на равных -мы дети, внуки этих Богов ,просто у кого то все это растет и развивается ,а кто заживо похоронил свой дар при жизни (бытом, материальным благом и так далее)У каждого своя судьба, своя дорога.
ВЫ пишите они вас "насилуют" значит вы слабы? Где ваша сила? Почему не можете дать отпор. Вы пишите ,что сильная личность. В чем у вас беда ? В вашем воображении или больным мозгом (отравленным паразитами) Бесы это низшие ранги, их дело пакостить ,запугивать. Страшней когда вашу душу захватываю Высшая лига, вот там действительно нужно обращаться к Богам к своему Роду (и если он у вас не гнилой то вам придет помощь, знание и Сила) Чтоб убрать паразита.

Мат Одержимый

Re: Правда о бесах

Сообщение Мат Одержимый » 15 ноя 2015, 22:47

Как стучит пальцем мой бес - "Кто это проверит? Кто знает кто знает..."
Мне так много и нагло лгали и книги и религия что пора это всё бульдозером сносить требуя своё! А мне нужна заманушка! Я писал что мне нужна "неоновая реклама"? Покажите сначала что вы что-то умеете или знаете!!! А то приходит в вашу библиотеку горбатый одержимый, читает-читает а толку нет, только горб растёт! Я одним словом могу описать суть любого Бога!

Оу, Я забыл, мне вынесли предупреждение и как бы Я его должен боятся!

Я вообще-то философ, не маг. Но сейчас это отправная точка, старт, с которого Я начинаю путь дальше, от философа к магу, и именно за этим Я здесь. Сделать Level Up. Но не хочу тратить время на аферистов или профанов, потому допытываюсь! Бесплатные акции меня не интересуют, как и деньги, ибо знаю что с магическими знаниями любого загипнотизирую и заставлю открыть кошелёк! А вот почему эта коммерция интересует Вас?

Мат Одержимый

Re: Правда о бесах

Сообщение Мат Одержимый » 15 ноя 2015, 23:11

Опишу картину.

"Во мне бесы. На мне женилась бесярка-суккуб, а там, в будущем, у меня огромная власть, Я стану владыкой мира ибо это пророчествовали во снах Высшие Силы, и Я должен войти в некрослой через своё подсознание и надавать с помощью астрального карате тому Сатане который меня после смерти заберёт в бурлящий ад!!! Но для этого мне надо насыпать соли себе на спину и кинуть чёрного кота, а затем произнести Абра-Кадабра и съесть травы с кладбища!"

В реале же, Я обосанный лежу и дрочу сам себе, дрыгаясь от кажущихся полётов и фантазий, попутно жуя траву и произнося магический бред, после чего тупо сдыхаю и ничего, тьма.

Вы меня за кого принимаете?

Я сейчас настроен против ВСЕХ ведьм и колдунов, ибо знаю что люди никогда не станут такими же а будут рабами. Потому так много тех кто ничего не умеет а изучает. ГИПНОТИЗИРУЙСЯ... Гипнотизируйся ... эк, никак. Обычная отговорка в таких случаях - не дано. Куча книг про гипноз но никто им не владеет, так инопланетяне скрывают своё присутствие? Я пробовал гипноз и знаю. Мне даже пытались вставить управляемый сон один раз, но Я его не заказывал, и быстро убрали. Я же не дурак и всё вижу, вижу как религия оболванивает, потом в рабы тупо и смерть. Смерть это правильно, смерть это хорошо... Видишь, как это хорошо когда тебе больно? Все умрут потому что всем укоротили время жизни, и ты умирай... Не на того напали!!!

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:51

Re: Правда о бесах

Сообщение DachaDem » 16 ноя 2015, 16:23

Может вы и раб ,но только не Я. Вы боитесь смерти.А ее бояться не надо -после смерти ты возрождаешься " и если при жизни ты не сделал ни чего такого ."То ты снова вернешься на землю,просто твоя душа будет в облике другого.И продолжишь свой Род в облике (например внука,и так далее)Разве это страшно.
Вы пишите вы философ ,но думаю вам еще нужно над этим поработать. Вы и не маг, А человек разочарованный в жизни ,вас постоянно мучают не удачи,вы озлобились на все и всяк,вам только кажется (что вы сильный) Как сильный человек может позволить себя насиловать бесярки-суккубу,Как человек сильный может лежать обосанный и драчить сам себя, обкурившися травки и своим больным умом читать магические обряды .И считать себя великим.Мечтая что ему позволено будет все если он женится бесярки-суккубу.Ваш мозг болен вы правда одержимый бесами. Но вы им не нужны,им нужна ваша душа. И ваш страх.
Это для вас коммерция.А для меня это моя жизнь, для людей ,чтоб было кому помочь ,Чтоб не трепетала моя душа .Как ваша. И что я жила не зря в этом мире.В астрале оставлю свои след. надеюсь мощный.

Вернуться в ВОПРОСЫ ПО ТЕМАМ, НЕ ВОШЕДШИМ В РАЗДЕЛ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru