Регистрация




Посвящение в черные колдуны
Последнее сообщение МАРИТА
01 мар 2019, 12:33

На свежей могиле завет черный заключить
Последнее сообщение Svetlana S
23 авг 2018, 15:03

Посвят в чернокнижники(по Глоку)
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 13:33

Раскрест и посвящение из книги неизвестного автора
Последнее сообщение МАРИТА
12 окт 2017, 08:30

ОКОЯННОЕ КЛЕЙМО ИМЕТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
21 сен 2017, 10:40

ДОГОВОР В СВЯТ ДЕНЬ С БЕСОМ
Последнее сообщение Sinilga
10 июн 2017, 08:51

Посвящения в колдуны из книги ЧАРОМИР
Последнее сообщение МАРИТА
17 мар 2017, 19:02

Посвящение в учение
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 16:22

Чёрное причастие
Последнее сообщение МАРИТА
04 дек 2016, 16:38

Тёмную тайну у леса выведать
Последнее сообщение МАРИТА
26 ноя 2016, 23:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОСВЯТ НА ЧЕРТОВОМ СКРЕСТЕ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ПОСВЯТ НА ЧЕРТОВОМ СКРЕСТЕ

Сообщение HERMES HERMESIN » 20 июл 2015, 21:06

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ПРИВЕДЕНЫ ДАННЫЕ ПОСВЯТЫ С ЦЕЛЬЮ ПРИМЕРА В СИЛУ НАСТОЯТЕЛЬНЫХ ПРОСЬБ. ВСЕРАВНОЖЕ ДУРЬИ ГОЛОВЫ БУДУТ ЛЕЗТЬ И ДЕЛАТЬ..ТО ХАЙ ДЕЛАЮТ СИЕ ПО УМУ ДА РАЗУМУ! РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИВЕДЁННОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИКРЕПЛЕНИЕ И ПОДСЕЛЕНИЕ К СЕБЕ И В СЕБЯ ДУХА ЗЛОБЫ (БЕСА). ДЕЛАЕТСЯ ЖЕ СИЕ ДЕЙСТВО ХОТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНО, НО ПОД КЛНТРОЛЕМ НАСТАВНИКА КОТОРЫЙ ОТСЛЕДИТЬ, ПОДПРАВИТ И ПОМОЖЕТ КОНТАКТИРОВАТЬ С ДУХОВНЫМ ПОМОЩНИКОМ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗЛИЧНЫ.

ИТАК,

ПОСВЯТ НА ЧЕРТОВОМ СКРЕСТЕ.

Чёртов перекрёсток снискал дурную славу среди жителей русской глубинки. Чёртов скрест-это перекресток трёх и боле дорог. Перекресток есть Врата в Иной Мир, во Ад.
Перед посвятом держат трёхдневный безмясой пост. В день посвята хлеб и вода. Пост очищает и подготавливает к «приёму гостя». В первую ночь полнолуния в после полуночи следует идти на перекресток, взяв с собой бутылку крепкого спиртного. Бутылка открывается и содержимое её выливается в центр перекрёстка с говорком:

Для Стяжа Силы Лихой. Во Истину!

Прислушиваются к ощущениям. Если нет негативных проявлений, страха, гонящего Вас прочь ветра и прочего, а умиротворение, спокойствие и тому подобное…то Вас «готовы выслушать» и Вы продолжаете.
Стоя в центре перекрёстка лицом на Запад, девять раз осуществляется поклон до пояса приговаривая при этом:

Князю Земному поклоны до пояса бью, Силы Лихой у Тебя Княже прошу, через две ночи я имярек за Силой приду, Беса лихого во помощники от Тебя Княже Земли получу. На то Воля моя! Да будет так! Во Истину!

В следующую полночь (само полнолуние см Лунный календарь) в это же время прийти на этот перекрёсток, так же вылить в центр перекрёстка бутылку дорогого спиртного напитка выполняя все действия аналогично дню первому и, стоя лицом на Запад, девять раз поклониться в пояс приговаривая при этом перед каждым поклоном чётко, внятно, убеждённо и искренне:

Княже Земной поклоны Тебе бью, Силы Лихой у Тебя Княже прошу, через ночь за Силой приду, Беса лихого во помощники от Тебя Княже Земли получу. На то Воля моя! Да будет так! Во Истину!

В третью же ночь полнолуния прийти на этот же перекрёсток в полночь, взяв с собой нову иглу. Придя на перекресток выливается принесённый крепкий спиртной напиток и делаются действия аналогичные предыдущим дням. Стоя лицом на Запад, колят безымянный палец на левой руке иглой и, кропя семь капель крови на перекрёсток зычно произносят:

Беса лихого помощничка выкликаю, к себе зазываю, своей кровью пою, при мне имярек жить прошу. На то Воля моя! Да будет так! Во Истину!


Дале девять раз следует поклониться в пояс приговаривая при этом пред каждым поклоном чётко, внятно, убеждённо и искренне:

Княже Земной поклоны Тебе бью, Силы Лихой у Тебя Княже прошу, за Силой пришла, Беса лихого во помощники себе от Тебя Княже Земли взяла. Во Славу Твою Вечну да во Служение моё верное. Истинно!

Разворачиваясь через левое плечо молча и без оглядка уходят. С сего момента ты колдовка лиха. Со помошничком ладить не будешь- задерёт тебя, одержима станешь и на голову дурна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Отречение и посвят

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru