Регистрация




СОХРАН ВЕДЬМЫ (ДЛЯ ПРАКТИКОВ)
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:14

ЗАМКНУТЬ УСТА ЗЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ КОЛДУНУ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:06

ЗАЩИТА ОТ ОТКАТА С ПЕРЕКЛАДОМ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:05

ЗАЩИТА-ОТВОД НА ЯЙЦО
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:03

ЗАЩИТЫ ПЕРЕД МАГИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:00

ОТВOД OБPAТНOГO ВOЗДEЙCТВИЯ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 12:59

КУКЛА ИЗ СВЕЧЕЙ ОТВОД - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 12:56

Люциферанская защита
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 20:38

Защита ребенка
Последнее сообщение Agniya
20 авг 2019, 22:06

ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сильный оберег от порчи и проклятий

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сильный оберег от порчи и проклятий

Сообщение МАРИТА » 20 сен 2015, 02:37

Иногда ваши враги могут пойти на то, чтобы окончательно сжить вас со свету. В этом случае вам поможет надежно защититься следующий обряд.Возьмите блюдце и накапайте воском от свечи 12 капель. Затем капните сверху одну каплю своей крови из пальца.
затем еще 12 капель воска поверх крови пока воск застывает, читать на него, поднеся близко к губам, 12 раз:

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю, Часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, Ни одно проклятие в меня не вонзится, Ни порча ни мор, ни болезнь ни вздор, Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет. Колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет. Из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется,в дело обернется ,в силе пребудет. ключи замки все дела крепки.Аминь."

Скатайте из получившегося застывшего воска комочек так, чтобы капля вашей крови была внутри. Заверните а кусок новой белой ткани и спрячьте среди личных вещей. Это сильный оберег. Его очень трудно снять.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Сильный оберег от порчи и проклятий

Сообщение Michael » 09 фев 2017, 15:51

Доброго времени суток!
Может, Ваш ответ на мой вопрос будет интересен еще кому-то. В общем, а что если у человека боязнь крови? Это надо как-то снимать, что бы проводить подомные ритуалы?

p.s. МАРИТА, я очень люблю Ваши ритуалы, кроме связанных с кровью, я могла бы стать не просто интересуещейся, но и новичком, как Вы говорите!
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сильный оберег от порчи и проклятий

Сообщение МАРИТА » 09 фев 2017, 21:29

Мне приятно слышать, что Вам нравится подборка ритуалов, хоть они и не мои - авторы разные, а точнее реальные их авторы не известны. Свои обряды я на форум почти не выкладываю - только на МК и семинары.

По поводу без крови - нет, в ЧМ, причём в др. культурах и традициях иногда приходится работать с кровью, а то и с трупами. Даже у соборников(вроде как направление не требует сильно марать руки) - тоже это встречается, хоть гораздо реже.

Если это тот баръер, что Вы не можете переступить - лучше поискать другие магические направления, типа рэйки или биоэнергетики...
Есть ещё белая церковная магия...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Сильный оберег от порчи и проклятий

Сообщение Michael » 10 фев 2017, 12:17

МОжет, Вы меня не правильно поняли, я имела ввиду снятие "боязни крови". Это реально?
Белая церковная магия меня не очень привлекает. После использования "белой" магии, например, во время конфликта(сложного и затяжного) - светлые сущности закрывают рот магу, а после использования "темной" - рот закрывается у опппонента!
Давно заметила разницу, что "светлая" магия, это путь смирения и покорности, ораторское исскуство - это чуть ли не грех для светлых сущностей. Что-то не очень хочеться смиряться невправедливости вокруг. Пожили бы эти ангелы, которые всем все прощают, на земле.
Вот, к примеру, воры, педики и др. преступники! Пошел - нагрешил, потом в церковь, легче стало(от того, что "искренно покаялся") - и дальше пошел нагрешил; и так по кругу! Многие из них, после такой жизни по кругу, татуировки с изображением церквей набивают - чтоб далеко до церкви не бегать, через авось постоянно, прямо в момент преступления прощаться им будет!!!
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сильный оберег от порчи и проклятий

Сообщение МАРИТА » 11 фев 2017, 18:52

Да есть какие-то заговоры от страха - погуглите, но здесь они не помогут...Точнее, скорей всего не помогут.
К сожалению, то что касается наших чувств, желаний, страхов - мы должны преодолевать сами. Это и называется "работа над собой", без которой вы далеко не продвинетесь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Защиты и обереги­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru