Регистрация




Мордовский приворот
Последнее сообщение ВЕДДА
10 фев 2023, 10:42

Присуха на девку
Последнее сообщение СИЛЬФ
02 апр 2019, 16:34

Окорм на сахар
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:56

чтобы любимого к себе притянуть
Последнее сообщение Michael
26 апр 2018, 17:08

Нагнать черную тоску
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 01:48

Вернуть сексуальный интерес
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 01:25

Перенос тоски
Последнее сообщение МАРИТА
27 янв 2017, 15:50

Разжечь любовный пыл через нутро (прикорм)
Последнее сообщение МАРИТА
11 мар 2016, 19:18

33 тоски
Последнее сообщение МАРИТА
09 фев 2016, 21:58

Приворот через огонь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2015, 01:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


"LOVE ME OR DIE"

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

"LOVE ME OR DIE"

Сообщение МАРИТА » 23 фев 2015, 23:09

Приворот взят с другого форума и переделан мною. Т. е. не приворот переделан, а одни ингридиенты,которые было почти невозможно достать,заменены другими. Я сделала этот приворот по своему,и потом,глядя на результаты,ещё сомневаясь,что именно это сработало,обратилась ещё к одной ясновидящей. Выкладываю приворот в "чистом" виде и делюсь опытом,как я его переделала. Я долго думала - выкладывать это или нет и решила,что выложу. Сразу оговорюсь,действует не сразу,но_____хорошо,слов нет. Любителям гуманных методик лучше не употреблять.

"LOVE ME OR DIE"
Люби меня или умри
источник

Ритуал, который не переводился на русский язык с помощью Гугль транслайт... странное дело- переводился на немецкий, голландский, французский, но как только просила перевести на русский, стиралось все - и оригинальный текст, и перевод...
посему пришлось подключить голову. выкладываю на обсуждение. ритуал интересный но... не бесспорный и не безопасный (для себя, любимой). почему? судите сами:

===================================================
Этот магический ритуал поведала мне одна дама, с виду лет 50-55, с которой я познакомилась в свечном магазине на Maxwell Street в Chicago в1965 году.
Она сказала: «если ты любишь мужчину, а он пренебрегает тобой, можно сделать так, что он будет болеть тобою. Он будет с тобой, либо умрет»
Вот рецепт:
Вам понадобится…
Его волос
ваш волос
небольшой корень высушенный корень Ipomoea jalapa (
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
)
могильный прах(купить в крематории) или земля с кладбища
Love Me порошок (Рецепт можно нарыть на этом же сайте, откуда и взят этот ритуал)
кусок коричневой бумаги (такой как для пакетов)
авторучка с черными водонерастворимыми чернилами
авторучка с красными водонерастворимыми чернилами
новая катушка красных ниток (натуральных)
красный фланелевый мешочек
острый нож

Напишите на бумаге 7 раз его имя черным, затем переверните бумагу (кверх ногами) и напишите красным «Люби меня или умри» тоже семь раз, так чтобы эти слова перекрывали его имя. Отложите бумагу в сторону.
Ножом проковыряйте дырку в корне и положите туда сплетенные его и свой волос. Затем возьмите по щепотке могильной земли/праха и щепотку Love Me- порошка и замуруйте этим эту дырку. . Намочите бумагу на которой вы писали своей мочой и обрените ею корень, сжимая и придавая ему форму, как если бы это было папье-маше, с тем чтобы пыль и порошок и волосы не рассыпались. Пока она все еще мокрая, оберните все это красной нитью, нить должна полностью покрыть бумагу. Когда все будет окутано нитью, завяжите ее на 7 узлов и пусть концы свисают. Вы можете обертуть дважды и трижды для крепости, и затем оберните это все вокруг вашего пальца.
Храните приготовленную таким образом талисман в красном фланелевом мешочке и мочите его регулярно своей мочой. Используйте этот мешоче чтобы манипулировать им (мужчиной), качайте им или крутите вокруг себя, вокрут пальцев итд (как нравится), называя имя мужчины.. зовите его снова и снова, например так: "[имя, фамилия], люби меня или умри; "[имя, фамилия], люби меня или умри. "[имя, фамилия], люби меня или умри." (трижды то есть)
"если ты это сделаешь," сказала мне эта дама, "то мужчина или будет любить тебя, или заболеет. Если заболеет, не волнуйся; продолжай мочить сверток мочой и работать с ним. Это всего лишь манера его заставить. «Когда он будет уже в почти предсмертном состоянии, ты сможешь поднять его на ноги. И тогда он твой» (видимо, имелось в виду, что при виде тебя ему похорошеет )

Ipomoea jalapa - растёт в Мексике...Купить и заказать можно,но не факт,что Вам пришлют именно это растение,а во вторых раньше не было не самолётов,не э\почты. Обходились наши колдуны...По маг.свойствам к этой иппомее очень близок наш хмель - он употребляется в нашей магии для любовных (и не только) оморочек.
Прах - я ограничилась землёй,но вот некрасиво в этом случае говорить,что мне повезло...У нас как раз на мой "эксперимент" повесился молодой мужчина 30 лет от проблем с женой. В своё время пытался ухаживать за мной...Не рекомендуется тревожить такие могилы,но он был совсем "свеженьким" и что-то меня во время поиска земли тянуло именно туда...Рекомендуется брать хотя бы пола и возраста одного. Пол совпадал,возраст - разница 8 лет.
С нитками...Не знаю,какие новые,какие нет,но после смерти тётки,что вязала,всю натуральную шерсть я забрала для работы и с тех пор не заморачиваюсь,какие из них новые. Но я не рекомендовала бы с "рабочего" мотка вязать себе шарфик...
Вместо фланели использовала шёлк - лён и шёлк всегда в запасе лежат для работы.
На форуме читала отзывы о том,как же должен пахнуть такой талисман...Если подходить без фанатизма - лёгкий запах розмарина.

Теперь рецепт порошка "Love me"

3 части розмарина
1/2 часть валерианы или тысячилистника(лично я бы рекомендовала бы валериану - это "любовный корень". У меня было и то и др. и я смешала.
1/2 часть фиалкового корня. Фиалковым корнем называют не корень фиалки, а корень ириса-касатика.

Ну а всё остальное - как написано.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Привороты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru