Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

БЫСТРАЯ ЧИСТКА СОЛЬЮ
Последнее сообщение СИЛЬФ
07 фев 2019, 15:46

ПЕРЕКЛАД ЛЮБОЙ ПОРЧИ НА ВОСК ЧЕРЕЗ ЧЕРТА
Последнее сообщение МАРИТА
02 июн 2018, 20:17

Скинуть болезнь на воду
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 03:03

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЯРВЫ
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:51

ЕСЛИ ПОДЦЕПИЛИ БЕСА
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:40

Открытие дорог
Последнее сообщение МАРИТА
20 май 2017, 22:10

Снять приворот, любовную оморочку
Последнее сообщение МАРИТА
04 май 2017, 02:19

Изгнание ночных демонов
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 13:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Если снятся умершие

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Если снятся умершие

Сообщение МАРИТА » 23 фев 2016, 15:36

Если снятся умершие

Это знак того, что ваши предки хотят, чтобы вы их помянули. Для этого раздайте за упокой конфеты и печенья окружающим вас людям за упокой души ваших предков. Но эта ситуация еще говорит о том, что вы можете получить поддержку от покойного (покойников) в трудной жизненной ситуации (если такая имеется в наличии). Для этого вам нужно будет посетить могилу того покойника, который приходит к вам по ночам. Но перед этим раздайте за упокой души! С собой необходимо взять бутылку пива и кусок черного хлеба, а так же четыре пятака.

Придя на кладбище, поклонитесь 4 раза у самих ворот, сказав:

«Мир и покой место сему! Хозяин страны мертвых, дозволь ступить во твои владения, совершить магическое деяние. Мир и покой! Именно!»

Переступите границу кладбища и отправляйтесь к могиле усопшего родственника, который является к вам.

Придя на могилу, поклонитесь ей четырежды, сказав:

«Мир и покой почивающему в сием гробу! Предок мой, родич мой (имя усопшего), зов услышал я твой, пришел на встречу с тобой! Окажи мне подмогу, в деле моем (укажите проблемную ситуацию). Помоги и подсоби. Мир и покой! Да будет так!»

Откройте бутылку пива, полейте пивом крестообразно по могиле, отпейте два глотка пива сами и оставьте бутылку с остатками напитка возле могильной плиты. На горлышко бутылки положите хлеб. Можно с этой целью использовать блюдце без узора, которое можно взять с собой. Поклонитесь четырежды могиле и скажите вновь: «Мир и покой, тебе родич мой (имя покойника) ныне усопший. Именно!»

Возвращайтесь домой молча, не разговаривая ни с кем по пути обратно, пока не переступите порог. На первом перекрестке возле кладбища бросьте пятаки левой рукой через голову назад (левши – правой рукой), сказав: «Моя плата за подмогу!» Дома вымойте руки под проточной водой, а лучше – примите душ. Проблема должна решиться в течение лунного месяца.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Если снятся умершие

Сообщение МАРИТА » 30 сен 2016, 11:29

После смерти человеческая душа парит вокруг своих родных в течение 40 дней. Потом она освобождается от уз этой жизни и улетает на небеса. Но есть такие моменты, когда душа является во сне, напоминает о себе.
Обязательно сходите на могилу умершего, потому что его явления в ваши сны могут быть вызваны тем, что вы его давно не навещали. Поставьте за него свечу в цнркви, говоря этим, что вы не забыли его.
Вспомните, может, умерший давал вам какие-нибудь указания после смерти и они не выполнились. Или вы обещали ему что-либо и не сделали этого. Тогда выполните обещанное.
Если же умерший продолжает навещать вас во сне, тогда сделайте следующее.

После того как вы увидите вновь во сне покойного, пробудившись утром, зажгите церковную свечу и поставьте ее в центре белого блюдца без рисунка. Перекреститесь и прочитайте 3 раза заговор:

" Отринет, отгонит огонь сей свечи дух беспокойный усопшей (усопшего) рабы(раба) Божьей (Божьего) (имя покойного). Как три зародыша в кипящей воде свернутся, круг жизни завершат, так рабе (рабу) Божьей (Божьему) невозможен в мир возврат. Под доской гробовой (имя умершего) будет вечный покой. Аминь."
После этого сварите вкрутую 3 яйца (свечу потушить двумя пальцами после того, как яйца будут готовы) и закопайте их вместе с блюдцем и свечой на пешем перекрестке.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Если снятся умершие

Сообщение МАРИТА » 30 сен 2016, 11:30

Действие лучше производить в субботу при убывающей луне. Посетите могилу того человека, кто часто является во снах, а если могила далеко, то сходите на любое кладбище. Там оставьте помин на могиле с именем и отчеством, как у покойного. Выйдя с кладбища, повернитесь к кладбищенским воротам спиною и бросьте через левое плечо левой рукой назад любую монету, говоря:

"(Имя покойника), вот тебе медный грош, а меня не тревожь!"

Теперь уходите не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по пути домой.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Если снятся умершие

Сообщение МАРИТА » 30 сен 2016, 11:37

В вашем доме может оставаться некая вещь, которую покойный очень любил при жизни и дорожил ею, а вы решили оставить ее в память о покойном себе. такую вещь лучше отнести к нему на могилу и оставить там, можно прикопать на могиле, а можно и просто положить.
Вторая привязка – это эмоциональная. У вас могли остаться сильные эмоции, привязки к человеку, которые не дают ему уйти. Тогда можно сделать следующее: вечером накройте стол на двоих, вам никто не должен мешать, окно закрыто шторами. Позовите своего знакомого и садитесь ужинать. А в процессе еды вспоминайте все, что вас связывает с этим человеком, плохое, хорошее, светлое, радостное, грустное, все… И после каждого воспоминания мысленно произносите

«наше разделяю, свое себе оставляю, твое тебе отдаю, тебя отпускаю, к себе больше не призываю».

Если надо попросить прощения – просите, если нужно простить его за некую вину – прощайте.
Когда решите, что все, что вас связывало, вы вспомнили, налейте в бокал вина (можно любой другой алкоголь, который вам нравится) и скажите (вслух):

тебя помянула, тебя отпустила, все общее надвое разделила, тебе твое в дорогу собрала, себе свое оставила, твоего не взяла, все простила, за все прощения попросила, дорогу твою ко мне навсегда закрыла. Да будет так!

И выпейте то, что налито в бокал, пожелав покойнику приятной и легкой дороги. После этого должен оставить
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Если снятся умершие

Сообщение МАРИТА » 30 сен 2016, 12:07

Если покойники становятся уж сильно настырными, то надо убирать некротическую связь. Ее вам уберет любая из ворожей. Самостоятельно, впрочем, тоже можно попытаться ее убрать. Купите две простенькие цепочки, соедините их, чтобы они образовали два кольца ( будут означать наручники, кандалы), и идите с этим атрибутом на кладбище, где было захоронено тело. Прибиритесь там, цветочки поставьте. Когда будете уходить, бросьте цепочки возле могилки и скажите : " Я поносил, теперь ты поноси." Уходите, не оглядываясь
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Если снятся умершие

Сообщение МАРИТА » 30 сен 2016, 16:49

Также чтобы покойник с собой никого не забрал следует сходить к его могиле. Купите немного ржи и положите ее в ноги к усопшему. При этом произнесите слова заговора.

«Раб Божий (имя), вот тебе рожь,
Отстань от меня и родных моих не тревожь,
Во сне ко мне и близким не приходи,
С собой в могилу не зови.
Есть у тебя могила и земля,
Спи здесь и не ходи до меня,
Как эта рожь на могиле взойдет,
Так и покойник от меня и моего рода
Отойдет, никогда не придет,
С собой в могилу не заберет».

После этого правой рукой засыпьте рожь могильной землей и уходите не оглядываясь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Чистки­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru