Регистрация




МАШИНУ ПОД УДАР ПОДСТАВИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 16:58

На разорение врага
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 15:43

Порча на обидчика
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 15:08

ЗАПОЙНАЯ ПОРЧА
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 09:18

ПОРЧА "ТРИ ЧЕРНЫХ КРЕСТА"
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:34

Врага проучить - бесам отдать
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 02:21

ПЕСНЬ НА НЕПОТРЕБУ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:37

ПОРЧА НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 08:22

Порча на одиночество
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 08:19

Порча на соперницу
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 08:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Проклятие Сета

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Проклятие Сета

Сообщение МАРИТА » 13 фев 2017, 16:53

Проклятие Сета


0. Ритуал начинается Сетианским Открывающим ритуалом.
viewtopic.php?f=853&t=15501

1. Сетианский маг создаёт с помощью пчелиного воска полое подобие (куклу), представляющее врага.

Внутрь куклы маг помещает кусок пергамента, на котором он красными чернилами написал имя своего врага (если у мага есть доступ к волосам, крови или ногтям врага, он также помещает эти астральные цепочки к врагу внутрь полого образа).


2. Сетианский маг чертит имя врага на груди куклы и пентаграмму Сета на её спине.

Маг поднимает вверх куклу, держа её в левой руке перед собой, и произносит следующее:


«О властелин тьмы, посмотри на моего слабого и бессильного врага N.N., которого я, твой гордый сын / дочь, держу пойманным в моей левой руке, и прими его / её жизненную силу и душу как жертву этой ненавистной тёмной ночью!


Поверни Ка N.N. против него / неё, умертви его / её Джет, умертви его / её Ба, о мой великий и всемогущий господин Сетнакт!


Пусть стаи злых духов окружат N.N. и атакуют его / её сердце!

И пусть он / она ощутит ужасающую ярость Сета-Тифона!»


Маг помещает куклу на алтерь и произносит:


«Слава Сету!

Слава Тифону!»


3. Сетианский маг рисует кровью Тифона (кровью свиньи или осла) следующую пентаграмму и слова силы на полу перед алтарём (пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы круг, который её окружает, был минимум 1,5 метра в окружности):

Изображение

4. Сетианский маг помещает куклу врага в середину пентаграммы, которую он нарисовал на полу, и садится на пол перед пентаграммой, начиная чёрную медитацию.

В ходе этой медитации маг фокусируется на ненависти, которую он испытывает к врагу, и старается войти состояние такой ярости и ненависти, как только возможно.

Маг заканчивает чёрную медитацию, произнося следующее:


«Во имя чёрного грифа Сета мой враг N.N. будет уничтожен!

Слава Абланатанабле!»


5. Сетианский маг семь раз произносит исполненным ненависти голосом следующее призвание над куклой врага:

«Могущественный Тифон, о ты, властвующий над легионами тьмы, пребудь со мной, и пусть твоё чёрное пламя даст силу моему проклятию!


О владыка богов Сет, уничтожающий, приносящий смерть господин бури, властитель южного трона, бог кошмаров, уничтожитель фальшивых богов, убийца слабых, приносящий хаос, владыка сильных, я, твой гордый сын /дочь, призываю и молю твою деструктивную силу этой тёмной ночью мщения!


Я принёс моего врага N.N. тебе, о могущественный Сет, и я дарую его / её жизнь тебе как дар и установление астральной связи между вами, дабы ты устранил того, кто встал на моём, твоего верного служителя, пути, ведущем по твоей тёмной тропе!


Всемогущий Сет-Тифон, пребудь со мной и уничтожь моего недостойного врага N.N., ибо я – твой преданный воин, который во имя твоё сражается с богами и побеждает!


О великий Болхосет, покинь своё тёмное царство и взгляни на меня, усиль мою ненависть и мой гнев, дабы я только желанием мог убить моего врага N.N.!


Абланатанабла, о великий гриф, пусть твоя вечная ночная тьма затемнит жизненный огонь N.N., твоими умерщвляющими когтями разорви его грязную душу!


Ио Сет, жестокий господин, пролей кровь N.N. и твоими демоническими желаниями овладей его чувствами, дабы его / её дни, как его / её ночи, наполнились ужасом, страхом и кошмарами!


Эрбет, господин чёрного пламени, пусть крылатые ветра похоронят N.N., моего ненавистнейшего врага, в чёрных песках пустыни, и пусть он / она навеки исчезнет в вечном мраке забвения!


Пакетбет, великий король, прокляни N.N., моего и потому твоего врага, и пусть он / она изведает сердцевину инфернального огня ненависти!

Позволь мне, чья конечная цель – существование возвысившегося до твоего уровня, исполнить мою месть, и повергни моего врага N.N. в холодные объятия смерти!
Великий Сет-Тифон, пребудь со мной и уничтожь N.N., недостойного служителя Гора, и пусть вечный мрак смерти покроет его тело и душу!

Тифон-Сет, истреби врага!»


6. Сетианский маг приносит железную иглу, которую он заранее благословил во имя Тифона, и помещает на алтарь, произнося следующую молитву над куклой врага:


«С семью звёздами Большой Медведицы, я с Тифоном-Сетом!

Я, избранный и благословенный, одержимый Сетом, имею власть осудить моего врага N.N. на смерть!

N.N., я порабощаю твою тень и уничтожаю твою душу ненавистью Тифона, пронзая твоё сердце!»


7. Сетианский маг втыкает иглу в сердце куклы врага, помещённой в центр нарисованной на полу пентаграммы, одновременно произнося:


«Колхой Тонтонон, уничтожь моего врага!»


8. Сетианский маг берёт ритуальный кинжал, размещённый на алтаре, и поднимает его высоко над куклой врага, произнося:


«N.N., во имя Сета-Тифона я забираю твою жизнь!»


Маг отрубает голову куклы врага ритуальным кинжалом и чётко визуализирует умирание своего врага, одновременно произнося следующее:


«Колхой Тонтонон Бепон Бата!»


9. Сетианский маг помещает обезглавленную куклу вместе с её головой в чёрную коробку.

Маг поднимает коробку, держа её обеими руками, и произносит следующее:


«Как N.N. уничтожен, все недостойные люди, которые осмеливаются встать на моём пути, будут уничтожены!

Сет-Тифон, даруй мне крепкую, богоподобную силу и способность победить всех моих врагов!

Слава Сету!» (х7)


10. Сетианский маг заканчивает ритуал традиционным образом, стирает Тифоническую пентаграмму, которую он нарисовал на полу, с помощью дождевой воды, собранной заранее.
Чтобы этот ритуал проклятия имел полный эффект, проткнутая и обезглавленная кукла и коробка, в которую она помещена, кладутся перед дверью жилища врага или в другое место, где кукла будет в безопасности от обнаружения и войдёт в контакт с врагом.
Изображение
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Наведение проклятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru