Регистрация




Подборка рассорок и отворотов
Последнее сообщение МАРИТА
25 май 2018, 11:49

Отвороты и остуды Серафимы
Последнее сообщение МАРИТА
25 май 2018, 09:15

Отворот на фото соперницы
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 22:25

Ледяное царство
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 21:36

РАЗВЕСТИ МУЖА С ЖЕНОЙ
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 21:33

На разрыв дружеских отношений
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 21:25

Соперницу испоганить
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 21:15

Чтоб мужа домой не тянуло
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 21:11

Рассорка на нить
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 21:04

Рассорка "свинячий задел"
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2018, 20:59




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал разделения

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал разделения

Сообщение МАРИТА » 13 фев 2017, 16:47

Ритуал разделения


0. Этот ритуал используется Сетианским магом, когда он находит необходимым отделить и разлучить нескольких людей друг от друга.

Например, этот ритуал может быть использован, чтобы исключить нежелательный элемент из какой-нибудь специфической группировки, или же этот ритуал может использоваться, чтобы создать несогласие и раскол между любовниками или друзьями!


1. Ритуал начинается «Сетианским открывающим ритуалом».viewforum.php?f=853


2. Сетиансий маг долго медитирует над целью ритуала и заканчивает затем медитацию воскурением благовоний в честь Сета!


3. Сетианский маг пишет красными чернилами на пергаменте имена тех, кого он хочет отделить друг от друга, одно имя пишется на правой стороне пергамента, а другое – на левой.


4. Сетианский маг продолжает ритуал, читая четыре раза следующее призвание над пергаментом:


«Я взываю к тебе, о мой могущественный бог Сет, правящий над тьмой ночи, ужасающий, непобедимый и всемогущий, я взываю к тебе!

Пребудь со мной, Тифон-Сет, чей гнев потрясает небо и землю и повергает в дрожь всю вселенную, я призываю тебя!


Приди ко мне, Колхой Тонтонон, о ты, любящий смятение и раскол и ненавидящий стабильность и стагнацию,
Взгляни на меня и усиль мою волю, дабы я с твоей помощью мог разделять, контролировать и изолировать людей, что является точкой фокусировки моего чёрного ритуала этой ночью!


Пребудь со мной, о господин Сет-Тифон, Иаиа Иакоубиаи Ио Эрбет, Ио Пакербет Ио Болхосетх Басдоума Папатнакс Апопесс Осесро Атаф Татбраоу Ео Таттабра Борара Абробреита Болхосетх Кокколоиптоле Рамбитнипс, и распространи ненависть и несогласие между N.N. и N.N., чтобы в итоге вражда и противоречия были между ними!


Могущественный Болхосет, отдели N.N. от N.N. и раздели их судьбы, чтобы они стали, как Сет и Озирис, исполненными ненависти друг к другу!

О могущественный Тифон-Сет, могущественнейший из всех богов, услышь мой зов, и вечной яростью чёрного грифона пусть моя воля свершится!»


5. Сетианский маг медленно разрывает пергамент посередине, одновременно произнося:


«Во имя Сета, я отделяю навеки N.N. от N.N.!

Как Сет ненавидит Озириса, так N.N. будет ненавидеть N.N.!

Это моя воля, и она свершится!

Слава Сету!

Слава Тифону!»


6. Сетианский маг сжигает один кусок бумаги и развеивает его пепел по ветру, а другой кусок бумаги бросает в озеро, море или колодец.


7. Сетианский маг завершает ритуал традиционным образом.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Рассорки,отвороты,остуды­

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru