Регистрация




ОТПРАВЛЯЕМ ЗЛО НАЗАД
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 10:56

ПРАВИЛА ЧЁРНОГО КОЛДУНА
Последнее сообщение Медея
27 май 2023, 10:42

Осилить иного ведьмака
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 10:41

На силу на перевёрнутые иконы
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:03

Если сломался рабочий нож
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:01

Силу сдюжить с могилы колдуна
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:28

"Касьянов глаз" - глаз лихой заиметь
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 17:45

Выйти из поля зрения врага (непрогляд)
Последнее сообщение Ева
07 июн 2019, 17:57

Заговор на покровительство Высших Сил
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:53

Вернуть зло врагу
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Инициация Ведьмы

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:12
Откуда: с холода

Инициация Ведьмы

Сообщение ведьма » 28 сен 2016, 15:16

Создайте свой новый образ женщины-колдуньи, измените свой внутренний мир, свое мышление, создайте ваше личное колдовское настроение, а главное – ощущение своего необычного восприятия пространства и самой себя в этом пространстве. Все это рано или поздно обязательно передастся вашему окружению и непременно создаст вокруг вас тот ореол таинственности и необъяснимого восхищения, который является отличительной чертой каждого магнетического человека. Для этого совершите астральные изменения в вашей жизни, найдите и почувствуйте в себе то, что принадлежит настоящей колдунье – женщине, обладающей силой и знанием, умеющей чуточку больше, чем другие, женщине, способной привлекать к себе, становиться центром внимания и противостоять тому, что может ей угрожать. Постарайтесь сделать все эти ощущения и преимущества лично своими. Заполните свой образ деталями и качествами из колдовского списка, обязательно добавьте к ним те, которые, по вашему мнению, принадлежат Хозяйке волшебных сил, Королеве ночи, Властительнице душ и желаний или кому-либо еще, с кем вы могли бы себя легко ассоциировать. Будьте самими собой и в то же время всем сразу. Впитайте в себя новый смысл и желание. Откройтесь для новых преимуществ и воспользуйтесь ими. Созданный вами ваш новый колдовской образ способен дать очень многое, но магический процесс – это не только мысленное составление картинок, образов и предполагаемых событий, а также и определенные физические действия, называемые колдовскими ритуалами, или магической операцией. Только тогда, когда ваши внутренние образы и мысли подкрепляются происходящим на физическом плане, вы будете иметь реальное изменение окружающего вас пространства. Поэтому и ваш личный колдовской образ требует специального действия, особого магического ритуала, способного дать ему новую силу, больший смысл и значение на физическом плане.



Для этого ритуала вам понадобится совсем немногое: несколько свечей, хрустальный сосуд или бутылка из прозрачного белого стекла, вода из-под крана и обычная поваренная соль. Вечером накануне полнолуния, когда Солнце полностью скроется за горизонтом, а Луна заглянет в ваше окно, налейте в стеклянную бутылку или в хрустальный графин свежую воду, добавьте в нее три щепотки соли и несколько раз взболтайте сосуд, чтобы соль растворилась. Поставьте бутылку на подоконник или балкон с таким расчетом, чтобы Луна осветила воду. Если Луна будет скрыта облаками, то все эти приготовления не имеют смысла, и вам необходимо ждать следующего полнолуния, наступающего раз в 29 дней. Если же вам повезло, небо чисто и Луна светит особенно ярко, то будьте уверены, что все пройдет так, как нужно. Пусть вас не смущает, что Луна постоянно в движении и со временем может уйти из зоны видимости. Даже 30-минутного лунного общения будет вполне достаточно для того, чтобы вода приобрела нужные свойства. Но для того, чтобы вода смогла наиболее полно впитать все необходимые для вашего колдовства флюиды, лучше оставить бутылку под светом Луны на всю ночь. Когда же наступит утро, уберите бутылку как можно раньше, чтобы прямые лучи Солнца не успели коснуться ее содержимого. Иначе солнечная энергия приведет ваш лунный эликсир в полную негодность. Теперь вам предстоит воспользоваться его волшебными свойствами.



Наполните ванну обычной водой и вылейте в нее все содержимое бутылки. Чем необычней для вас самой все будет происходить, тем большего результата вы добьетесь. Поэтому было бы идеально заменить электрическое освещение светом свечей. Вы можете использовать любые свечи, даже декоративные, но только не церковные. Свечей должно быть больше одной и обязательно нечетное количество. Итак, сначала вы заполняете ванну обычной водой. Плотно закрываете дверь, чтобы полностью оградить себя от внешнего мира. Окружаете себя спокойствием и тишиной. (Можно включить спокойную, приятную музыку.) Зажигаете свечи. После этого вы выливаете эликсир в ванну. В этот момент вы должны увидеть или представить, что нечто необычное происходит над самой поверхностью воды. Возможно, вы увидите языки холодного белого пламени, лижущие воду, или какой-то искрящийся туман, покрывающий всю водную поверхность вашей ванны.



Не спешите входить в воду, растяните удовольствие и время. Представьте, что вы совершенно одна, что вас окружает бесконечность и что вы часть этого бесконечного мира, бескрайнего пространства, существовавшего миллиарды лет до вашего рождения. Почувствуйте всю красоту происходящего момента, который принадлежит только вам одной, и никому другому. Войдите в воду и растворитесь в ней. Почувствуйте ее аромат, аромат вечности и покоя. Станьте частью воды, ее душой и материей, и, когда это произойдет, вы почувствуете, что уже нет границ между нею и вами, между вами и бесконечной Вселенной.



Совершая все эти действия, вы должны представить себя персонажем какой-то другой, нереальной, далекой жизни, представить, что сейчас вы находитесь не в ванной комнате, а в совершенно ином месте, принадлежащем иному времени и пространству. Легче всего это сделать по аналогии – ведь нечто подобное уже происходило в жизни других людей. Так, у славян было принято купание в реках и озерах на светлую Луну, а в Древнем Египте существовали специальные резервуары, которые наполнялись водой только на полнолуние и вбирали в себя всю колдовскую силу ночного светила. Жрицы совершали особые культовые омовения в этой лунной воде и тем самым получали огромную магическую власть над силами природы. Средневековые колдуньи использовали естественные водные пространства для ежемесячного восполнения своей волшебной силы. Нередко шабаши и другие тайные колдовские праздники устраивались в непосредственной близости от лесных озер.



Попробуйте представить себя лесной колдуньей. Представьте круглое лесное озеро, окруженное со всех сторон старинным хвойным лесом. Ярко светит Луна – так, как это может быть только на полнолуние. Вы совершенно одна. Лес очень большой, ни одного человека сейчас в нем нет. Даже звери и птицы, подчинившись вашей воле, уснули и не мешают вашему тайному действию. Возможно, вы только выходите из леса. Подходите к самой кромке воды. Чувствуете ее аромат, другие ночные запахи и звуки. Вода спокойна и манит вас. Вы входите в нее и становитесь ее частью. Вы должны почувствовать полное единение с водой, с ее тайной силой, подаренной ей лунным сиянием.



Все это должно происходить тогда, когда вы находитесь в ванной комнате. Вы как бы производите сходные с вашей внутренней реальностью действия и тем самым оживляете принадлежащие ей картины и образы, даете им право на существование в реальном физическом мире. Затем вы должны представить, как вы выходите из воды – из озера. И обязательно увидеть, как вы в этот момент будете выглядеть. Это должен быть очень индивидуальный образ. Но главное – Луна светит очень ярко, и ваша мокрая кожа серебрится в ее свете. Возможно, тысячи звездочек зажгутся на вашем теле, или сплошное серебряное одеяние окутает вас с головы до ног. Но не только ваша кожа начнет светиться, но и весь воздух, окружающий вас, наполнится светом и серебром. Все ваше окружение должно быть буквально пропитано этим свечением, и его источником являетесь вы сами. Вам необходимо как можно ярче все это представить и увидеть, а главное – запомнить все ощущения, которые возникнут у вас в этот момент. Теперь уже в своей обычной, повседневной жизни стоит вам их только вспомнить, заново пережить, как снова произойдет превращение, и вы снова станете лесной колдуньей со светящейся лунным светом кожей. И все это произойдет вполне реально. Дело в том, что наши мысли и образы не исчезают бесследно, а продолжают жить своей, параллельной жизнью. И из этого параллельного мира они могут воздействовать на нашу действительность. Правда, это происходит только тогда, когда наши мысли и образы были подкреплены на физическом плане. Так, ваш образ лесного озера, пропитанного лунной энергией, был подкреплен реальной водой и реальной колдовской силой вашего Лунного эликсира. Иными словами: необходимо, чтобы вы не просто создавали обычные образы и видения, а совершали особое магическое действие, дающее силу вашим внутренним представлениям.



На этом главном принципе и строится весь магический процесс, любое колдовское действие. Сначала вы создаете объекты астрального мысленного плана, затем с помощью физического действия даете им жизненность, способность проявляться в реальном, видимом мире и в результате имеете возможность менять в нужном вам направлении повседневную действительность. Итак, вы создаете свой тайный мир, подкрепляете его физическим действием и запоминаете все ощущения, которые возникают у вас во время этих действий. Теперь стоит вам их только вспомнить, заново пережить – как тут же произойдут изменения. Изменитесь вы сами – изменится атмосфера вокруг вас, и вряд ли это останется не замеченным окружающими вас людьми. Интуитивно, подсознательно они почувствуют в вас те колдовские силы природы, которых большинство современных людей лишены.



Вы можете немного изменить ситуацию, и если для вас это ближе, то принять ванну так, как это сделала бы жрица Древнего Египта. Представьте себя в одеждах тех далеких времен, добавьте благовония и эфирные масла в вашу ванну, измените всю атмосферу ритуала, превратитесь в хозяйку старинных храмов и лабиринтов, хранительницу священных тайн и великих сокровищниц. Получите от природы то, что по праву принадлежит жрице полной Луны. Создайте свой собственный образ женщины-колдуньи. Наполните его жизнью и пользуйтесь им так, как вам подскажет интуиция.



Этот ритуал можно совершать один раз в 29 дней, но не чаще. Вы, наверное, знаете, что крупные религиозные праздники и служения происходят нечасто. Им отведено всего лишь несколько дней в году. Так вот, этот ритуал должен стать для вас своеобразным праздником, особым служением себе, своей красоте и тайне вашего внутреннего мира. Необязательно совершать его и на каждое полнолуние. Для многих будет достаточно воспользоваться им всего один раз, чтобы понять и почувствовать, что он дает, и пользоваться этим, не прибегая к повторениям.



Итак, если этот первый, самый главный шаг уже сделан, то память о нем обязательно будет присутствовать во всех ваших последующих действиях и поступках. Одно это уже очень много. Но не будем останавливаться и продолжим наше прекрасное путешествие в мире таинственного превращения, загадки и волшебства.

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru