Регистрация




Некоторые нюансы чтения раскладов, особо актуальные для нови
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:06

Почему Таро работают?
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 10:45

Маленький мануал для тех, кто не понимает своих же раскладов
Последнее сообщение Borga
05 окт 2019, 07:51

Как Научиться Понимать Младшие Арканы
Последнее сообщение Borga
26 сен 2019, 08:49

Искусство раскладов
Последнее сообщение Borga
24 сен 2019, 09:31

ЗАБАВНАЯ ШПАРГАЛКА ПО ТАРО
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 05:56

АРТЕМИС О'НИЛ "ОСНОВЫ РАБОТЫ С КАРТАМИ"
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 05:55

Как выбрать свою работающую колоду
Последнее сообщение Иланг
16 авг 2019, 06:58

3 МЕТОДА ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТАРОЛОГА.
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 11:27

Таро как инструмент психологического консультирования
Последнее сообщение Borga
03 июл 2019, 11:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кодекс поведения таролога.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Кодекс поведения таролога.

Сообщение HERMES HERMESIN » 19 дек 2015, 23:51

Кодекс поведения таролога.

Я не сосредоточиваюсь лишь на предсказаниях, но и не отрицаю, что Таро — это средство предсказания, а не только инструмент самооценки и самопомощи. Мой метод расклада — сосредоточиться на толковании карт, опираясь на годы изучения и мою интуицию. Их сочетание естественным образом порождает предсказание.

Все обладают даром свободной воли, и расклад Таро представляет собой набросок будущего, основанный на условии, что все останется в точности как во время расклада. Если вам не нравится набросок, вы можете переделать его по своему усмотрению.

Таро обладает символическим языком. У каждой карты множество потенциальных значений, в зависимости от окружающих ее карт. Я перевожу с языка Таро и работаю с вами, чтобы достичь понимания и чувства готовности к встрече с проблемами. Моя роль — дать силы тем, кто приходит ко мне за раскладом, а не запугать вас или убедить в моем «могуществе».

Я таролог, а не врач, юрист или финансовый консультант. Я рекомендую вам обращаться к профессионалам по любым медицинским, юридическим или финансовым вопросам. ПОМНИТЕ: есть не только плохие врачи, но и плохие тарологи. Я рекомендую вам пользоваться здравым смыслом, выбирая и тех, и других.

Моя ответственность — проявлять к каждому спрашивающему доброту, понимание и сочувствие. Я провожу расклад, и любая информация, которую вы сообщаете, остается строго конфиденциальной. Я не имею права и не хочу судить ваши поступки в прошлом, настоящем и/или будущем.

Как любой профессионал, я имею ПРАВО ОТКАЗАТЬ вам в просмотре по некоторым причинам:

-) Беременность и детский возраст.

-) Несерьёзная настроенность на диагностику; отношение к гаданию как к развлечению и способу убить время; недоверие, мнительность, подозрительность, тотальное обвинение окружающих в своих несчастьях.

-) Неспособность сформулировать конкретный вопрос (либо множество разрозненных вопросов, вопросов о несущественных мелочах).

Обычно это легко поправимо. Однако иногда слова вроде: "А расскажите что-нибудь про меня" сводят к минимуму желание контактировать и допытываться, чего же на самом деле хочет человек.

-) Вопросы, касающиеся лёгкой наживы, то есть спортивных ставок, лотерей и прочего.

-) Неустойчивый эмоциональный фон, депрессивное состояние, мешающие настройке таролога на кверента.

За любые решения, которые вы принимаете на основании расклада, отвечаете вы сами. Не нужно видеть во мне оракула. Таро — инструмент предсказаний, а я — интерпретирующий их человек, а потому могу ошибаться.

Карты Таро, как и планеты, подталкивают к действию. Они не обязывают. Вы держите будущее в своих руках.

(Основано на кодексе Дианы Уилкс)

Вернуться в Таро для начинающих

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru