Регистрация




Некоторые нюансы чтения раскладов, особо актуальные для нови
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:06

Почему Таро работают?
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 10:45

Маленький мануал для тех, кто не понимает своих же раскладов
Последнее сообщение Borga
05 окт 2019, 07:51

Как Научиться Понимать Младшие Арканы
Последнее сообщение Borga
26 сен 2019, 08:49

Искусство раскладов
Последнее сообщение Borga
24 сен 2019, 09:31

ЗАБАВНАЯ ШПАРГАЛКА ПО ТАРО
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 05:56

АРТЕМИС О'НИЛ "ОСНОВЫ РАБОТЫ С КАРТАМИ"
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 05:55

Как выбрать свою работающую колоду
Последнее сообщение Иланг
16 авг 2019, 06:58

3 МЕТОДА ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТАРОЛОГА.
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 11:27

Таро как инструмент психологического консультирования
Последнее сообщение Borga
03 июл 2019, 11:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Какую плату берут карты Таро за гадание

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Какую плату берут карты Таро за гадание

Сообщение Чародейка » 15 янв 2016, 21:32

phpBB [youtube]


Какую плату берут карты за информацию, которую они дают?

Такой вопрос приходится слышать достаточно часто. Карты начинают представляться неким монстром или жадным торгашом, скрупулезно сводящим дебет с кредитом.

Карты – всего лишь кусочки бумаги или пластика с более или менее удачным рисунком. Другое дело, что сам по себе процесс гадания имеет свои специфические сложности. Но это справедливо в отношении практически любого вида человеческой деятельности.

Конечно, гадания влияют на того, кто этим занимается. И есть свои опасности. Например, профессиональное выгорание. Ведь зачастую приходят не в счастливые моменты своей жизни. И изо дня в день выслушивать страшные, печальные и грустные истории – достаточно тяжелая работа. Если же Вы собираетесь гадать только себе и знакомым, то Вам это не грозит.

Здесь еще начинает работать правило: Ваш доход, радости и горести равняются среднеарифметическому от дохода, радостей и горестей тех людей, с которыми Вы общаетесь большее количество времени.

С другой стороны, если Вы станете достаточно известным и уважаемым тарологом, к Вам будут приходить весьма интересные клиенты - бизнесмены, высокопоставленные чиновники, политики, артисты. Я за свою практику гадал депутатам Верховной Рады, директорам крупных фирм, банкирам, губернаторам, мэрам, начальникам паспортной службы и т.д. - такие знакомства открывают новые возможности, значительно упрощают жизнь и позволяют многие вопросы решить быстрее и выгоднее.

Иногда говорят, что можно прогадать судьбу. Или что тот, кто работает с картами, обречен на одиночество и неудачи в личной жизни. Первое выражение представляется мне полной и абсолютной чушью. А проблема личной жизни определяется не тем, чем ты занимаешься, а тем, каков ты и каков твой партнер.

Я бы даже добавил, что гадание способствует более глубокому пониманию и своих собственных побудительных мотивов, и лучшему пониманию как действий своего партнера, так и причин, заставляющих его поступить так или иначе.

Если благоприятный прогноз не сбылся...

Человек погадал, получил благоприятный прогноз. И он не сбылся. Кто виноват? Ну конечно, карты виноваты. А отнюдь не сам человек, который не поднял попу с дивана и даже пальчиком не пошевелил, чтобы помочь этому благоприятному прогнозу сбыться. Это не плата картам, это плата за собственную глупость.

Какими знаниями и талантами надо обладать тарологу?

Как я уже сказал, гадание – это ремесло. И как всякое ремесло оно требует не каких-то особенных сверхспособностей, а настойчивой и неуклонной работы по совершенствованию себя как специалиста.

Чем больше ты тренируешься, тем лучше у тебя получается. Конечно, хорошо, когда у человека есть некий дар. Но дар – не более чем приятный бонус, а отнюдь не необходимое условие для работы.

Но что по-настоящему необходимо для работы – это желание и терпение. А также готовность преодолевать неудачи и не опускать руки.

Я могу сказать, что даже наличие или отсутствие образования не является критическим фактором для работы с картами Таро. Я обучаю людей и не закончивших среднюю школу, и напрочь забывших все, чему их там учили. Не скажу, что это было легко как для них, так и для меня. Тем не менее, они добились определенных результатов и в состоянии использовать карты Таро для решения личных вопросов или в своей профессиональной деятельности.

И кстати, возраст тоже не помеха. И в шестьдесят лет дамы приходили учиться, и в семьдесят пять.

Так что все зависит от ученика. Насколько добросовестно он учится, настолько хорошо у него работают карты.

Конечно, множество людей создают множество вариантов отношения к картам. Я вижу в них чрезвычайно мощный, высококачественный инструмент. Если угодно, тайный бонус, который дает мне огромное преимущество. Несколько раз карты помогли мне правильно проанализировать ситуацию и сделать безошибочный выбор в очень сложных условиях.

Я считаю, что даже единожды использованное знание Таро, позволяющее сделать выбор или ускользнуть от опасности полностью оправдывает потраченное на них как время, так и финансы. Возможности этого инструмента поистине велики.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Таро для начинающих

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru