Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАМЕТКА ДЛЯ "ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ" автор Corto Ma

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ЗАМЕТКА ДЛЯ "ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ" автор Corto Ma

Сообщение HERMES HERMESIN » 23 мар 2018, 00:54

ЗАМЕТКА ДЛЯ "ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ПО РЕАЛЬНОСТЯМ"
автор Corto Maltese

В сети часто появляются авторские формулы или ставы с заманчивым названием «другая реальность» обещающие буквально перетащить через череду неприятностей в светлое будущее. Но так ли это хорошо и заманчиво как звучит? В этой статье я рассмотрю опыт работы с такими ставами и формулами и что нужно ожидать и учитывать при работе с ними.
Ставы и формулы подобной направленности можно разделить на 3 группы: 1. Изменение имеющейся реальности или ее аспектов 2. Создание искусственной реальности с последующим туда перемещением и 3. Перемещение в уже существующую параллельную реальность.
1 группа: изменение существующей реальности - это ряд формул и ставов направленных на процессы типа «отката» уже совершенных действий и посредством этого изменения сегодняшней ситуации. По сути к данной группе можно отнести ставы направленности: «Вернуть украденное» и все в этом духе, где реальность меняется путём работы с прошлым и откатом уже случившегося. В данном случае, несмотря на то как соблазнительно не звучит вернуть Ваню, украденного приворотами соседки Дуси, важно учитывать что формулы и ставы подобной направленности 1. Не снимают замки и не отменяют работ, которые совершались на Вас и на человека с которым разводили и их использование приведёт к тому что в настоящем запустятся процессы, которые приведут к ухудшению ситуации - сработают замки и защиты на старых работах. Локальное изменение реальности так же невозможно в том случае если на изменяемой сфере есть негатив: нельзя улучшить личную жизнь и притянуть желаемого мужчину или женщину при наличии крадника на личную жизнь, все попытки изменить реальность и все вложенные силы возможно будут уходить по каналу крадника или стяга, а Вам будет доставаться только горькое ощущение что «спасибо, протестировала, став не работает». Изменение реальности локальным ставом или формулой хорошо подойдёт при отсутствии на сфере или канале негатива и при условии что он работает и его вместительность не меньше чем запрос на изменение.
Например при использовании формулы на изменение реальности и привлечения денег и финансовых благ став сработает ровно настолько насколько будет вместителен Ваш финансовый канал. Выше головы прыгнуть не получится. С помощью ставов и формул такой направленности можно сменить работу на похожую или чуть лучше, сменить мужчину на эквивалент, но не более. 2 группа: Создание искусственной реальности и перемещение туда: это ставы и формулы, из разряда, с моей точки зрения, mission impossible, сама идея несомненно соблазнительна: создание реальности где все так как надо и перемещение туда. Если такие формулы существуют (а если мне не изменяет память, я и такое видела) то здесь надо обращать внимание на такой момент: каким образом будет произведён переход в новую реальность? Путём обрыва привязок к существующей? В таком случае готовьтесь к череде событий: если в новой реальности Вы живете в Москве и имеете мужа миллионера, а на деле в жизни работаете менеджером по продажам в Пензе и живете тихой жизнью с семьёй будьте готовы все потерять и потом надеяться что запала и энергии хватит чтобы попасть в желаемую реальность, ибо такие формулы и ставы сначала производят чистку и обрыв привязок, но как и во всех ситуациях любой род негатива, или привязки к эгрегорам и родам попросту могут вступить в борьбу и в итоге Вы разбудите зверя, то есть негатив.
Чтобы такой став совмещал функции обрыва привязок+перемещения в новую реальность по сложности и объёму он должен быть не меньше персидского ковра и работать слаженно на всех уровнях реальности. Нет, оговором это не подкорректируешь. 3 группа: перемещение в одну из уже существующих параллельных реальностей - да, такой вариант возможен и вероятен, скажем у Вас была бы другая реальность если бы баба Дуся - кладбищенская завсегдатая не сделала на Вас крадник женского счастья когда Вам было 5 лет, воспоминания о том как могло бы быть «если бы не» вполне могут храниться в Вашей памяти и проявлять себя в виде снов, и вроде бы все хорошо, убрал крадник и скакнул в эту реальность, но в плане формул, которые отправляют Вас в не искусственно созданную реальность, есть опасность того что Вы попадёте в соседнюю или различающуюся одной деталью реальность, что вполне может Вас не устраивать. Скажем реальность А: Вы счастливы и замужем за мужчиной мечты, но у Вас не работает магия. Реальность Б: Вы замужем за тем же мужчиной мечты, у Вас работает магия но нет и не может быть детей. Вариации реальностей здесь не ограничены и путешествия и постоянные скачки по ним опасны хотя бы тем что в одной из них у Вас не будет работать магия. Чем больше составляющих тем больше вариантов. Что же делать если душа просит сталкинга по реальностям? Во-первых важно помнить то, что путешествие по времени и реальностям ещё никому не удавалось без последствий и проблем - взять тот же фильм «эффект бабочки», в каждой реальности будет свой определенный негатив, уже проецированный согласно тяжести негатива в настоящем и в Вашей жизни. Если его коэффициент 20% то и в другой реальности для равновесия он будет так же 20% но возможно заденет другую сферу. Отсюда я считаю самым лучшим и безопасным средством по изменению реальности будет работа с негативом, магическим, кармическим, родовым, по мере очищения себя от этого негатива жизнь сама будет принимать нужное направление и его будет значительно легче корректировать локальными ставами по изменению реальности.

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru