Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение Волчица » 28 окт 2015, 21:55

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ
(самостоятельный):
Взять на поляну или в любимое место на природе:
1)Крестильную рубаху и крестик. Можно взять обычную футболку, смочить её водой из церкви и высушить к ритуалу. Крестик с цепочкой или шнурком (самые дешёвые) тоже купить в церкви, если потеряны.
2) Пачку конфет в ярких фантиках и бутылку крепкого спиртного (для духов).
3) Розжиг для костра.
4) Гречку (соль, пшено).
5) Воду.
6) Ритуальный нож.
Необходимо развести костёр (лучше всего сделать это перед обрядом, чтобы было куда кинуть рубашку и крестик) и очертить его кругом посолонь (по Солнцу, по часовой стрелке). После этого разомкнуть круг и выйти из него. Размыкание производим так, как будто вы открываете дверь, выходите и закрываете её за собою. Мысленно. Затем ставим около "выхода" стакан со спиртным. Это означает, что вы привлекаете местных духов в помощь. Затем крестильную рубаху и крестик одеть на себя.
После этого начинается непосредственно сам обряд раскрещивания.
Недалеко в стороне от основного круга человек чертит вокруг себя ножом круг и произносит:
1. Отрекаюсь от церкви.
2. Отрекаюсь от христианской Троицы.
3. Отрекаюсь от Иеговы.
4. Отрекаюсь от Христа.
5. Отрекаюсь от святого духа.
6. Отрекаюсь от матери Христа.
7. Не наложу более на себя крест, смерть несущий.
8. Не встану более наколени пред богами христианскими.
9. Я тверд(а) в своём решении.
Далее нужно отрубить связи с христианством – макушка, глаза, лоб, рот, почистить как апельсин. Ножом. Если нет ясновидения, просто мысленно представьте нити, исходящие из перечисленных мест и срежьте их. Затем с помощью ножа содрать рубашку и разорвать цепочку на крестике Крест с рубахой бросают в огонь. Когда рубаха начинает гореть, в помощью палки её следует вытащить из огня, отнести подальше и затоптать как следует.
Следующим шагом является снятие помазания с тела (со лба, груди, ушей, рук и ног). Помазание снимается так же ножом. Представьте, что вышеуказанные места с мозолистым наростом и ножом срежьте эти наросты.
Затем (очень важно) залечите все места, откуда вы срезали наросты. Для этого представьте исходящее из рабочей руки белое сияние и прикоснитесь ко всем местам бывшего помазания.
После этого произнести:
" Я отрёкся(лась) от Христа".
Теперь, когда человек очищен, нужно представиться стихиям: огню, воздуху, воде и земле. Это происходит следующим образом: 1) Огонь. Берётся головня, обносится вокруг себя посолонь со словами: "Огонь-батюшка, прими его под своё покровительство и защиту и дай ему силу"; 2) Земля. Берётся либо соль, либо крупа (гречка или пшено), идёт движение посолонь, и человек обсыпается с теми же словами; 3) Вода. Берётся вода из чащи или блюдца, обливается вокруг и произносится то же самое. 4) Воздух. То же самое, только воздух на человека нагнетается руками. Можно просто подуть вокруг себя.
Потом произносится клятва Одину.
ЕСЛИ ВЫ РАСКРЕЩЕНЫ:
Клятва произносится сразу "Один, великий! Прими меня в свою веру. Даю клятву нести твою веру праведно, неотступно, неустанно."
Клятву необходимо так же написать на бумаге, смочить слюною и сжечь листок.
P.S. Ритуал раскрещивания проводила где то раз 20. Он рабочий! Потому что всегда были знаки. Поэтому на знаки всегда обращаем внимание.

Sarnina Rune
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:07

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение stragauga » 16 дек 2016, 23:22

Не уже ли будучи крещёным, нельзя покланяться ещё и языческим богам?
Думаю можно!
Бог - един!
И не имеет значение как его называть.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение ВЕДДА » 26 дек 2016, 22:25

Этот ритуал для тех, кто не хочет быть под христианским эгрегором, не хочет считаться "рабом Божиим".
Взаимодействовать можно с любыми силами, но лучше это делать на взаимовыгодных условиях,
сотрудничать, но не подчиняться, не быть зависимым.

Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 10:11

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение ZOYA » 28 дек 2016, 19:18

Простите, но это нечто неожиданное! Отречься от христианского эгрегора, для того, чтобы дать клятву верности и служению Одину? Так ли уж это необходимо делать?!) Те кто работает с рунами будучи христианами, не испытывают конфликта и с христианскими Богами и скандинавскими. Некий фанатизм и смена религиозного мировоззрения, какая-то детская игра в волшебство. Предать и поклясться в верности созданному в воображение идолу, это не что иное, как полное отсутствие знаний истории и традиций религии. Другое дело, Черная магия, где эзотерик с полным пониманием своей ответственности перед собой, дает обет служение Сатане, и там применяет ритуал служению Дьяволу, не отрекаясь от своей религии. но меняя так можно сказать."Хозяина". Но и это происходит внутри эгрегора.
И наконец, примет ли Один подобную жертву, и нужен ли ему такой почитатель отказавшийся от своих Богов?
Думаю, некоторым нужно повзрослеть и понять, что подобные фантазии в мире магии, неприемлемы.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение ВЕДДА » 28 дек 2016, 22:07

Если Вы работаете с ХЭ или в лояльных к нему направлениях, то раскрещивание,
конечно не нужно. Некоторые темные направления тоже относятся к этому эгрегору,
только к более низким слоям.
Раскрещивание проходят люди, которые решили выйти из этой религии, просто по убеждению.
Многие наши рунологи проходили раскрещивание и посвящались в Северную традицию,
что помогло им в познании.
Другое дело, что ХЭ так просто не отпускает и подобного ритуала не достаточно. Даже,
если пройти снятие с креста и то связи могут легко восстановиться, т.к. кругом много символов и предметов,
связанных с этим эгрегором. Да еще и ХЭ может проучить отступника, если тот во время не получил защиту у
других сил.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение Ангел » 29 дек 2016, 02:22

вышенаписанный ритуал не делать ни при каких обстоятельствах!!! НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!!! проверено на себе((( сначала тебя должен принять языческий ли рунический или другой эгрегор, сначала надо увериться, что тебе это точно надо.... но смелым флаг в руки, делайте и ваша жизнь потеряет смысл, вы окажетесь ни там ни там(((
мой кабинет viewforum.php?f=1270

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение МАРИТА » 10 янв 2017, 17:24

stragauga писал(а):Не уже ли будучи крещёным, нельзя покланяться ещё и языческим богам?
Думаю можно!
Бог - един!
И не имеет значение как его называть.


Это Ваше сугубо личное мнение. Если Вы Христианин - т.е последователь учения Христа - то ознакомтесь, что говорят христианские доктрины о языческих богах.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение МАРИТА » 10 янв 2017, 17:43

ZOYA писал(а):Простите, но это нечто неожиданное! Отречься от христианского эгрегора, для того, чтобы дать клятву верности и служению Одину? Так ли уж это необходимо делать?!) Те кто работает с рунами будучи христианами, не испытывают конфликта и с христианскими Богами и скандинавскими. Некий фанатизм и смена религиозного мировоззрения, какая-то детская игра в волшебство. Предать и поклясться в верности созданному в воображение идолу, это не что иное, как полное отсутствие знаний истории и традиций религии. Другое дело, Черная магия, где эзотерик с полным пониманием своей ответственности перед собой, дает обет служение Сатане, и там применяет ритуал служению Дьяволу, не отрекаясь от своей религии. но меняя так можно сказать."Хозяина". Но и это происходит внутри эгрегора.
И наконец, примет ли Один подобную жертву, и нужен ли ему такой почитатель отказавшийся от своих Богов?
Думаю, некоторым нужно повзрослеть и понять, что подобные фантазии в мире магии, неприемлемы.

А почему вы решили, что Один - идол, созданный в воображении, а Яхве-Иегова - нет. О предательстве надо было вести речь тогда, когда народы, принимая христианство, предавали веру своих отцов. И уж тем более не может идти речь о предательстве, когда человека крестили несмышлённым младенцем, а обет служения за него давали крёстные, которые сами то о христианстве ничего не знают(или почти ничего). Думаю, когда человек прирбретает собственное мнение - он имеет полное право выбирать себе религию.
И от каких "своих"? Христианство - чуждая миру религия, уничтожившая лучший генофонд Европы, России и Америки. Для кого она своя? Для нас, русских? Христос чего сказал? "Я пришёл к заблудшим овцам дома Израилева". Вот там это своя... А здесь - это пришлая религия, насаженная силой.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение МАРИТА » 14 янв 2017, 22:55

Ангел писал(а):вышенаписанный ритуал не делать ни при каких обстоятельствах!!! НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!!! проверено на себе((( сначала тебя должен принять языческий ли рунический или другой эгрегор, сначала надо увериться, что тебе это точно надо.... но смелым флаг в руки, делайте и ваша жизнь потеряет смысл, вы окажетесь ни там ни там(((


Думаю, что сначала всё же мы должны определиться с эгрегором и выбрать его. А когда мы себя посвящаем в этот эгрегор - конечно он нас примет. А от того, как мы себя на новом месте будет чувствовать и что получать - это зависеть будет от того, что мы будем отдавать...
Коль человек определился с выбором эгрегора и слышит зов - значит, безусловно, ему это нужно. А если он слышит зов и откладывает до того, когда эгр его примет....Ерунда, нерешительный человек нигде ни в каком эгре не нужен.
Не думаю, что прям это убьёт кого-то. Я уже очень продолжительное время отречница, к тому же "снятая с креста"... Ничего дурного ни с тех пор, как отреклась, ни с тех пор, как приняла раскрест, я в своей жизни не наблюдала. Были какие-то неурядицы - на то она и жизнь, но не больше, чем пока я состояла в лоне церкви.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:03

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение Ю.Юлия » 18 мар 2017, 09:51

ZOYA писал(а): Предать и поклясться в верности созданному в воображение идолу, это не что иное, как полное отсутствие знаний истории и традиций религии.
Прошу прощения за вторжение. Но вы сами упомянули о истории, традициях и рунах. Тогда почему же вы Одина называете идолом? Это отдельная мифология, история, традиции в которой Один- бог у которого есть имя. ХЭ так же можно назвать "мифом", смотря с какой точки зрения к этому подходить. Ведь ХЭ это библия-история и традиции в том виде которые нам преподнесли. Я никого не хочу обидеть или разуверить.

Аватар пользователя
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 15:48

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Сообщение SeraphimVelesovsky » 04 май 2017, 15:48

МАРИТА писал(а):
ZOYA писал(а):Простите, но это нечто неожиданное! Отречься от христианского эгрегора, для того, чтобы дать клятву верности и служению Одину? Так ли уж это необходимо делать?!) Те кто работает с рунами будучи христианами, не испытывают конфликта и с христианскими Богами и скандинавскими. Некий фанатизм и смена религиозного мировоззрения, какая-то детская игра в волшебство. Предать и поклясться в верности созданному в воображение идолу, это не что иное, как полное отсутствие знаний истории и традиций религии. Другое дело, Черная магия, где эзотерик с полным пониманием своей ответственности перед собой, дает обет служение Сатане, и там применяет ритуал служению Дьяволу, не отрекаясь от своей религии. но меняя так можно сказать."Хозяина". Но и это происходит внутри эгрегора.
И наконец, примет ли Один подобную жертву, и нужен ли ему такой почитатель отказавшийся от своих Богов?
Думаю, некоторым нужно повзрослеть и понять, что подобные фантазии в мире магии, неприемлемы.

А почему вы решили, что Один - идол, созданный в воображении, а Яхве-Иегова - нет. О предательстве надо было вести речь тогда, когда народы, принимая христианство, предавали веру своих отцов. И уж тем более не может идти речь о предательстве, когда человека крестили несмышлённым младенцем, а обет служения за него давали крёстные, которые сами то о христианстве ничего не знают(или почти ничего). Думаю, когда человек прирбретает собственное мнение - он имеет полное право выбирать себе религию.
И от каких "своих"? Христианство - чуждая миру религия, уничтожившая лучший генофонд Европы, России и Америки. Для кого она своя? Для нас, русских? Христос чего сказал? "Я пришёл к заблудшим овцам дома Израилева". Вот там это своя... А здесь - это пришлая религия, насаженная силой.

Шах и Мат.
«Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева» Ев. Мф. 10:5-6

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru