Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нордическая духовность автор Асгейр Эрленд Доброго всем дня!

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Нордическая духовность автор Асгейр Эрленд Доброго всем дня!

Сообщение HERMES HERMESIN » 20 дек 2017, 18:22

Нордическая духовность автор Асгейр Эрленд

Доброго всем дня! Ко мне многие обращаются с просьбой научить их Рунам. Я понимаю их тягу и влечение, потому что сам рунолог. Люди, обращающиеся ко мне, движимы разными мотивами и преследуют самые разнообразные цели. У каждого свои представления и ассоциации, связанные с Рунами. В этой статье я хочу прояснить некоторые моменты и донести до читателей, на мой взгляд, очень важную информацию, которая поможет сделать правильные выводы.
Для обывателя Руны ассоциируются с эпохой викингов, их бытом, завоевательными походами, убийствами и грабежами «во имя Одина». Может сложиться впечатление, что Один – кровожадный и коварный бог, а Руны – это нечто зловещее и страшное, пришедшее из тёмного и жестокого средневековья. Многочисленные художественные фильмы, картинки в Интернет и книги только подпитывают и укореняют это мнение. Но так ли это? Давайте немного отвлечёмся от викингов и перенесёмся в более поздние времена, о которых мы знаем больше и о которых сохранилось больше исторических документов. Все знают о Крестовых Походах, но скажите, что общего между евангельским учением и грабежами? Ничего. Но именно этим занимались крестоносцы в «святой земле». Освобождение «гроба Господня» было всего лишь предлогом, «сказкой» для невежественных и суеверных людей, которых надо было как-то заставить взять в руки оружие и убивать других людей, которых они даже в глаза не видели.
Другой пример из ещё более поздней истории это колониальная политика многих европейских государств. Под предлогом обращения в «истинную веру» захватывались огромные территории, уничтожались или обращались в рабство целые народы.
Многие, возможно, не знают, но Россия, также, не осталась в стороне. Почитайте о том, как «крестили» северные малые народы и племена, жившие за Уралом и в Сибири. Как и в случае с европейскими колонизаторами, целью были захват территории и присвоение огромных природных богатств.
Вспомните печально известную символику СС – двойную руну Соулу – руну солнечного света, которую можно использовать для лечения и чистки организма от негатива. Всем известно, куда поместили свастику – символ, дошедший до нас с незапамятных времен и в значение которого никогда не вкладывалось никакого зла.
Эти приведённые примеры и многие другие говорят о том, что у человека давно вошло в привычку творить злодеяния, прикрываясь именем Бога. И не важно, какая это религия и народ, всё везде одно и то же. Было тогда и существует сейчас.
Поэтому, возвращаясь к нашей теме, хочу сказать, что грабежи, убийства, надругательства над женщинами, кровавые жертвоприношения, которые живописно представлены в фильмах о викингах, ничего общего с Одином, Рунами и нордической духовностью не имеют. Для тех, кто хочет заниматься Рунами, это крайне важно осознать. Необходимо в самом начале избавиться от неправильных ассоциаций и проведения неуместных параллелей. Руны требуют от человека высокой духовности и безгрешной жизни. Может для кого-то это и звучит пафосно, но именно такие требования предъявляются к тем, кто хочет заниматься Рунической Магией. Если начнёте общаться с Рунами, сами в этом сможете убедиться. Очень здорово помогает для правильной расстановки приоритетов и «вправки мозгов», так называемая «руна дня». Суть расклада «руна дня» состоит в том, чтобы узнать о том, что может случиться в течение дня и выслушать совет Рун по этому поводу. Так вот, если вы вчера что-то сделали не так или собираетесь это сделать сегодня, будьте уверены, Руны вам об этом непременно скажут. Общаясь с Рунами таким образом даже непродолжительный период времени, вы вскоре узнаете, как они относятся к пьянству, блуду, прелюбодеянию, воровству, злословию и прочим грехам. Скажу прямо, что размытые моральные ценности не в чести у Северных Богов. Я вот, например, не представляю, как можно выпить вечером пять бутылок пива, обкуриться, провести ночь с какой-нибудь девицей, подцепленной в баре или на дискотеке, а потом утром приветствовать Богов и доставать «руну дня». Вы понимаете, как нелепо это выглядит. Это верх неуважения и цинизма. В Футарке есть руна Манназ, отображающая то, каким должен быть человек. Это в прямом положении, ну а в перевернутом … приглашаю всех желающих почитать о перевёрнутой руне у меня на сайте. Там всё очень доходчиво написано.
К чему я это всё пишу? Для того чтобы кого-нибудь обидеть? Нет. А пишу я потому, что хочу предупредить о том, что может с вами случиться, если прикоснувшись к Рунам, будете упорно тащить за собой старый образ жизни и мыслей. Ко мне обращаются люди, просят о помощи, просят избавить от разных проблем, в том числе и от губительных последствий неправильных оккультных экспериментов. Пишут о разном, но у всех проблем в большинстве случаев один и тот же знаменатель – неправильное поведение и грехи - старые как мир и известные всем грехи. Как правило, люди, не осознавая того, сами себе «наводят порчу» и пресловутые ведьмы тут не причём. Срабатывают причинно-следственные связи и ничего более. Возникает вопрос, а кто же эти люди? Жертвы или добровольцы? Жертва этот тот, кто случайно пострадал, а доброволец тот, кто осознанно и по собственной воле делает то или иное действие. И получается, что большинство тех, кто просит помощи на самом деле «добровольцы», а не невинные жертвы, какими им хотелось бы себя видеть. Повторюсь, я пишу это не для того, чтобы кого-то обидеть. Ничего личного и никакого осуждения. Я только хочу донести, что если вы собираетесь прикоснуться к Могуществу, получить доступ к рычагам управления своей судьбы, то нужно будет с высокой долей вероятности пересмотреть своё поведение и провести переоценку ценностей. Если этим пренебречь, пропустить мимо ушей, то может быть беда. Не удивительно, что с людьми, не прошедшими очистку и подготовку, иногда начинают происходить разные неприятные вещи, такие как: травмы, неконтролируемая паранормальная активность, беспричинные страхи, заболевания тела и психики, слышание голосов, которые сводят с ума, видения и прочее, и прочее из бесконечного списка неприятностей.
Не превратите свою жизнь в цирковое представление, где вы будете в роли главного клоуна и шута. Будьте внимательны и рассудительны. Не пренебрегайте тем, что я вам сегодня сказал, это действительно важно.
С уважением, Асгейр Эрленд.

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru