Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС РУНАМ? Автор: warriorspirit

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС РУНАМ? Автор: warriorspirit

Сообщение HERMES HERMESIN » 24 мар 2018, 23:30

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС РУНАМ?
Автор: warriorspirit

Как правильно задавать вопрос Рунам и какие вопросы предпочтительней задавать?
Для многих Руны являются инструментом, посредством которого можно достигнуть определенного результата (магический аспект в теме не рассматриваем). Но не стоит забывать и о специфике этого инструмента, о истории возникновения, традиции.
Не следует обращаться к Рунам, если вы не верите в их силу, правдивость и хотите развлечь себя гаданием. Излишняя личная заинтересованность в проблеме и эмоциональность состояния, также не способствуют точности рассмотрения той или иной проблемы или ситуации. Не старайтесь хитрить, переспрашивая вопрос в другой форме – первый ответ, будет более правильным по сути.
Не будет особо верным задавать и ждать однозначный ответ на свой вопрос –ответ рун, это отражение движения энергопотоков, влияющих на нашу жизнь, отражение энергии наших мыслей, желаний, стремлений к действиям, по отношению к себе, окружающим и миру в целом, а также отражение влияния на эти процессы, законов мироздания и Высших Сил, ответы даваемые Рунами будут описывать ситуацию, проблему, ее прошлые причины возникновения, настоящее течение, и при необходимости будущее развитие ситуации, и др., что даст возможность поразмышлять, проанализировать, увидеть пути решения проблемы, т.е. вопросов, которые предполагают ответ «Да» или «Нет», следует избегать, если недостаточно владеешь (информирован) ситуацией либо быть готовым к тому, что ответ будет более пространен и обобщен, чем предполагалось.Позже, в принципе и на эти вопросы, ответы будут даваться с легкостью.
Не маловажный момент, вопросы типа «Что мне делать? Как быть?» - следует понимать, что Руны, показывают направление движения, действия, а решение будет принимать человек, а не Руны или третье лицо, и в таких случаях лучше перефразировать вопрос, что бы в итоге, получить оптимальный вариант и иметь возможность скорректировать ситуацию по своему усмотрению.
Не совсем верно задавать вопросы, которые имеют в своей составляющей слова «Когда», « Где» «Сколько», тем самым, внося неизбежные погрешности в ответ, делая его пространственным и туманным.

Проще и правильней сразу оговорить в вопросе временные рамки, количественные, качественные, географические или другие нужные характеристики. Если применять такие приемы, можно избежать постановки новых вопросов.
А самый важный и нужный вопрос Рунам, все таки задает наше подсознание и на него всегда будет получен ответ, даже если мы и не формулируем и не ставим такого вопроса, это также надо учитывать.

Вот некоторые общие примерные вопросы для разных ситуаций:
1.Как не следует спрашивать - Когда я выйду замуж?
Более приемлемая форма вопроса. – Каким образом будет развиваться(складываться) ситуация с моим замужеством в течении будущего 2014 года( до конца 2014 г.)
Если есть потенциальный кандидат-Как не следует спрашивать – Выйду ли я замуж за Сережу?
Более приемлемая форма вопроса. – Как будет развиваться ситуация с моим замужеством до 31.03.2014 если я буду продолжать отношения с Сережей.

2. Как не следует спрашивать - Стоит ли мне поменять работу?
Более приемлемая форма вопроса. – Какие перспективы (развития, обретения материального благополучия или др.) ожидают меня до конца этого 2013 года, если я буду продолжать работать на своем рабочем месте (в своей должности и тд).
Как для меня (или моих родственников), будут складываться события, (или какие будут последствия) если я приму решение уволиться с данного места работы в этом месяце.
Какие перспективы откроются мне (личностного, материального плана или др) до конца нынешнего года если я устроюсь на предлагаемое мне новое место работы.

3. Как не следует спрашивать - Смогу ли я купить машину?
Более приемлемая форма вопроса. – Как будет складываться ситуация с покупкой мною автомобиля Ferrari 550 Barchetta, 2000 г.в. в ближайшие три месяца текущего года.

4. Если нужен совет рун - Как не следует спрашивать - Как мне поступить?
Более приемлемая форма вопроса. –Какого направления действий следует придерживаться, что бы такая то ситуация не ухудшилась(либо улучшилась)
Каким образом изменится ситуация, если я предприму такие то шаги (или не сделаю того то).

Все выше написанное, конечно, не является обязательным, но такой подход рекомендуется многими мантиками исходя из практического опыта, и при желании, всегда можно найти информацию в разных источниках.

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru