Регистрация




ЗНАЧЕНИЯ РУН В СНОВИДЕНИЯХ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:48

О толковании рунических раскладов.
Последнее сообщение Borga
26 дек 2019, 11:56

Ошибки в рунической мантике
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 10:21

Значение рун при поиске подклада
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:37

Руны как показатель текущих внутр. проблем человека
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:35

Рунические татуировки.
Последнее сообщение Borga
05 сен 2019, 15:57

Диагностика негатива жилища
Последнее сообщение Borga
03 сен 2019, 12:41

О ПУСТОЙ РУНЕ Автор: Hadeken
Последнее сообщение Borga
03 сен 2019, 12:28

ЧЕГО НЕ МОГУТ РУНЫ.
Последнее сообщение Borga
30 авг 2019, 09:31

При диагностике защиты
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как выбрать рунический расклад? Виталий Молохов "Большая кни

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Как выбрать рунический расклад? Виталий Молохов "Большая кни

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 фев 2017, 22:47

Как выбрать рунический расклад? Виталий Молохов "Большая книга рун".

Существует великое множество рунических раскладов. Но помните, что очень важно выбрать в определенной ситуации наиболее подходящий и наиболее удобный рунический расклад. От диагностики зависит многое и пренебрегать этим моментом не стоит. В то же время к самому процессу всегда стоит подходить очень ответственно, поскольку рунология, как и другие науки, не терпит дилетантов.

В некоторых случаях допустимо использование лишь одного метода раскладывания рун, как правило это ситуации более или менее ясные. Моменты, когда нам требуется только один совет. Однако при проведении детальной диагностики вы вряд ли обойдетесь единственным руническим раскладом.

Немаловажным моментом является верная постановка задачи, выраженная в четко поставленном вопросе. Иными словами — это и есть ваша цель обращения к рунам. По мере проведения диагностики могут открываться все новые и новые подробности, детали которые также требуют отдельного прояснения. Однако общее направление должно оставаться одним, нет смысла бесконечно прыгать от одной ситуации к другой, одновременно спрашивать руны о разных вещах. В данном случае вы можете и не получить необходимого ответа, при этом все дальше отдаляясь от своей главной задачи.

Не многие люди обращают внимание и на тот факт, что как правило любой рунический расклад ограничен временными рамками. На абстрактный вопрос: «Что же ждет меня в будущем?», однозначного ответа получить не удастся. Это объясняется тем, что само будущее еще не существует, оно еще не написано и быть может именно в этот момент вы совершаете те самые действия, которые приведут к определенному результату. К тому же любая ситуация имеет свойство постоянно видоизменяться под воздействием различных факторов. Если ваш вопрос не привязан ко времени («что может произойти со мной сегодня?», «что может случиться в этом месяце?», «на что мне стоит обратить особое внимание в этом году?») скорее всего руны покажут наиболее вероятное развитие событий, при этом учитывая то, что ситуация развивается сама по себе, без вашего вмешательства.

Довольно полезной вещью будет являться блокнот, в котором вы каждый раз будете отмечать дату, вопрос, вид рунического расклада и ответ рун. Это поможет не упускать из вида детали, а в случаях, когда вы работаете для другого человека, подобный блокнот позволит еще раз проследить развитие ситуации с момента ее формирования, до кульминационной точки. Всегда можно будет вернуться в начало и еще раз проанализировать проблемы, возможно даже и под другим углом.
В качестве примера можно привести диагностику взаимоотношений между двумя людьми. В этом случае весь процесс будет разделен на несколько этапов:

1) Общая оценка ситуации. К данному этапу можно отнести прояснение следующих моментов: как развивается ситуация в данное время, на что стоит обратить внимание сейчас, наиболее вероятные перспективы развития данного союза. Если руны указывают на то, что эти два человека не подходят друг другу, можно применить расклад «совместимость». А в случаях, когда дело идет к свадьбе не лишним окажется расклад «семейный союз».

2) Проверка пары на воздействие извне, действие третьих лиц и наличие/отсутствие негативных программ. Если подобная программа обнаружена, необходимо провести диагностику каждого человека в отдельности, выявить природу негативного воздействия, ее источник. Временами руны могут указать на то, что человек получает негатив от помещения, в котором он проживает. В этом случае первым делом стоит заняться чисткой жилища, после проведения которой можно будет снова вернуться к диагностике.

3) Вопрос: «Как можно повернуть ситуацию в лучшую сторону?». На данном этапе речь идет о выявлении ключевых точек, с которыми придется работать оператору в дальнейшем. В этом случае могут пригодиться множество раскладов, например таких, как «Тайная суть», «Взгляд мудреца», «Знахарское колесо» или даже «Голова Мимикра». После того, как данные точки выявлены настает время раскладов, цель которых помочь составить план действий.

Не стоит забывать и о том, что нельзя халатно подходить к такому процессу, как выбор рунической формулы. Универсального гальдрастава на все случаи жизни не существует, поэтому для каждой ситуации и для каждого отдельного человека формула подбирается индивидуально. При этом также можно использовать комплект рун, в этом случае необходимо получить ответы на следующие вопросы: «Подходит ли данный гальдрастав человеку?», «Как изменится ситуация после активации данной рунической формулы?», «На что стоит обратить особое внимание при использовании данного гальдрастава?». Кроме того руны в силах подсказать и область применения, метод активации, срок наступления результата, необходимость корректировок и т. д.

И не забывайте об одной вещи: если вас не устроило значение рун при проведении диагностики — не стоит сразу же повторять ее. От новых раскладов, касающихся определенных событий в вашей жизни, ситуация не изменится. Требуются верные действия, подкрепленные осмысленными решениями, а не бесконечное перебирание рун в мешочке и выкладывание их на салфетку!

Новичкам можно посоветовать использовать самые простые расклады, проводя диагностику для себя или своих близких. По мере того, как значения рун станут более ясными и понятными и вы научитесь распознавать комбинации рунических символов, можно брать более громоздкие расклады и переходить к проведению более сложной диагностики.

Виталий Молохов "Большая книга рун".

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru