Регистрация




ЗНАЧЕНИЯ РУН В СНОВИДЕНИЯХ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:48

О толковании рунических раскладов.
Последнее сообщение Borga
26 дек 2019, 11:56

Ошибки в рунической мантике
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 10:21

Значение рун при поиске подклада
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:37

Руны как показатель текущих внутр. проблем человека
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:35

Рунические татуировки.
Последнее сообщение Borga
05 сен 2019, 15:57

Диагностика негатива жилища
Последнее сообщение Borga
03 сен 2019, 12:41

О ПУСТОЙ РУНЕ Автор: Hadeken
Последнее сообщение Borga
03 сен 2019, 12:28

ЧЕГО НЕ МОГУТ РУНЫ.
Последнее сообщение Borga
30 авг 2019, 09:31

При диагностике защиты
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О ВРЕМЕННЫХ ПРОМЕЖУТКАХ В ПРЕДСКАЗАНИЯХ Автор: Олег Синько.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

О ВРЕМЕННЫХ ПРОМЕЖУТКАХ В ПРЕДСКАЗАНИЯХ Автор: Олег Синько.

Сообщение HERMES HERMESIN » 06 апр 2018, 12:57

О ВРЕМЕННЫХ ПРОМЕЖУТКАХ В ПРЕДСКАЗАНИЯХ
Автор: Олег Синько. Руны: практика предсказаний

Зачастую при вопрошании о конкретных ситуациях нас интересуют либо сроки исполнения предсказанного, либо вообще некие сроки событий. В книгах можно встретить мнение о том, что предсказание распространяется не более чем на полгода. В общем-то, это справедливо. Руны максимально активируют как события, так и осознанную позицию в этих событиях. И главное качество нашего сознания – право выбора. А учитывая интенсивность современной жизни более-менее точные сроки просматриваются не более чем на три месяца, а то и на месяц – всё зависит от активности самого человека в жизни. На более длительные сроки руны определяют не конкретные события, а скорее, кардинальные тенденции развития.

В конкретных ситуациях и вопросах о том, когда произойдет что-либо вначале следует задать вопрос: »определён ли срок события?» На самом деле сроки определены далеко не всегда – особенно, если в событии сливаются много малоучитываемых факторов. Если руны ответят: «не определен», можете спросить: «можно ли поменять ситуацию и получить определённый срок исполнения?». Если ответ: »да», спрашивайте дальше: »что поменять?». После всестороннего рассмотрения ситуации вновь спросите о сроках.

Если руны покажут, что срок исполнения определён, обязательно спросите: «нужно ли мне его знать?» Имеется ввиду - не нарушит ли что-то предварительное знание сроков. Если руны разрешают узнать срок, начинаем задавать вопросы методом доводки. Сначала спросите о том сроке, который вы предвидели и до расклада. Если руны ответили: «не тот срок», то начинаете спрашивать «срок раньше?» и «срок позже?».

В принципе, руны позволяют задать более-менее предсказуемые события на год с помощью годовых рунных раскладов. Как правило, используют полнофутарковые расклады, из 25 пунктов, на весь набор. В таких раскладах, как правило, определены события либо по месяцам, либо по направлениям реализации человека (например, используется астрологическая система двенадцати домов).

Подобным способом можно просмотреть события недели или месяца (более отдаленные результаты, как правило, неверны). Положим, вас интересуют события будущей недели. Вы выкладываете семь рун, где каждая будет показывать события одного дня. Или вас интересует, в какой день недели наиболее вероятно желаемое событие. Делаете вы точно также, при этом руны ответа «Нет» отрицают возможность события, а ответа «Да» - создают такую возможность.

Этот способ можно сделать более информативным, выкладывая по три руны: верхняя покажет готовность Внешней Среды (людей или событий) исполнить желаемое в спрашиваемый день, нижняя покажет готовность Внутренней Среды (вас или неких внутренних процессов), а средняя руна покажет непосредственную вероятность события. Если по рунам внешняя среда и событие «Да», а вы «Нет» - работайте с собой. Вам будут предлагать, а вам будет не хотеться… Если на Внешней Среде «Нет» - постарайтесь повлиять на среду. Однако если Внутренняя среда и Внешняя среда «Да», а событие «Нет» - не пытайтесь настоять на желаемом, но учитывайте, что в этот день и вы будете исполнены надежд, и среда будет предлагать свои возможности – но ничего происходить не будет. Если на Внутренней среде (на вас, по сути) выпало «Да», а на остальном «Нет», то в этот день вам будет сильно хотеться, но ничего происходить не будет.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru