Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Исцеляющая космоэнергетика

УЧАСТНИК
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 18:11

Исцеляющая космоэнергетика

Сообщение vedynia » 25 фев 2016, 17:45

Западный подход к лечению предполагает, что за помощью должен обращаться уже заболевший или попавший в жизненное затруднение человек, то есть такой подход ориентирован на лечение.
Восточный подход иной. На востоке издревле считалось, что терапия нужна всем для того, чтобы заблаговременно улучшить и здоровье, и судьбу и раскрыть собственный потенциал (ориентация на профилактику и совершенствование). Этих же взглядов придерживался и один из величайших психологов ХХ столетия К.Г.Юнг, позже
А.Маслоу, С.Гроф.
Юнг считал, что у всех людей присутствует настойчивая потребность во внутреннем развитии, в понимании смысла и значения жизни. Более того, он считал и при этом приводил много клинических примеров, подтверждающих, что отсутствие удовлетворения этой потребности приводит ко многим нейропсихическим проблемам. Абрахам Маслоу открыл то, что люди, достигшие самореализации, имеют более ясное восприятие реальности, являются более творческими, пребывают в согласии и в гармонии с собой и с миром.
КОСМОЭНЕРГЕТИКА является сегодня ведущим методом целительства, снискавшим себе широкую известность как в нашей стране, так и за рубежом высокой эффективностью и непревзойденными результатами.
В нашем методе целительской является энергия космических каналов, обладающих разумом, целители являются посредниками, между пациентом и этими потоками внеземного сознания, которые лечат, исправляют дефекты человека, устраняют препятствия на пути его духовного роста. Любой целитель является человеком, а человек может ошибаться и что то сделать не так, а космические каналы никогда не ошибаются. Но и от целителя требуется
немало- и строгое соблюдение правил работы, и полная самоотдача, высокая нравственность и этика. Каналы сами на сеансах находят больные или ослабленные органы и начинают с ними работать(при этом пациенты могут испытывать болезненные ощущения), находят негативную информацию и убирают ее(при этом у больных могут появляться неприятные ощущения очень широкого диапазона).
Если вы решитесь лечиться,то должны знать, что наш метод не предполагает лечение только отдельных органов - печени или почек - и не решает только одну какую то проблему. Мы лечим ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми его проблемами, как физическими, так и душевными, потому что здоровье и судьба взаимосвязаны, на сеансах они и налаживаются одновременно.
Космоэнергетика является методом, в котором не устраняется одно заболевание, а идет воздействие на на человека
в целом со всеми его проблемами физического и энергетического тела.
На целительских сеансах независимо от того, с чем обратился человек, он избавляется и от болезней, и от жизненных проблем. Судьба, здоровье, успех, процветание взаимосвязаны.
ЧЕЛОВЕК- это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, комплексный организм, состоящий из физического тела, сознания, души и духа. Любой симптом, боль, несчастье, заболевание-это СИГНАЛ, идущий от СИСТЕМЫ, которая называется ЧЕЛОВЕКОМ.
Это крик о помощи, знак того, что это высокоорганизованная система под названием "человек" функционирует неправильно и искать надо причину, вызывающую эту дисфункцию. Независимо от заболевания, лечить нужно ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ. Здоровье и судьба взаимосвязаны и всегда влияют друг на друга, поэтому больной человек не может быть счастливым, а несчастный абсолютно здоровым.
Метод классической космоэнергетики является исключительным методом комплексного воздействия на человека.

Продолжение следует.

УЧАСТНИК
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 18:11

Исцеляющая космоэнергетика

Сообщение vedynia » 26 фев 2016, 16:36

О СЕАНСАХ!
Основная терапевтическая работа с человеком проходит за время лечебных сеансов. Наш метод способствует полной гармонизации личности, но имеет некоторые особенности:
1. Это длительная терапия, от 10 сеансов и больше, что зависит от проблемы, с которой обращаются пациенты. При тяжелых заболеваниях- хронический алкоголизм, наркомания, эпилепсия, одержимость(наличие сущностей)-лечение может длиться продолжительное время. Речь идет о полном выздоровлении. Улучшение состояния, а также избавление от дефектов энергетического тела (порча, сглаз,венец безбрачия и др.) происходит гораздо раньше.
2.Сеансы проходят в положении стоя, что является активной работой пациента.Лечение идет и сидя, и лежа, но:
- либо гораздо слабее;
-либо за излечение у пациента что то отберут. ( Это не относится к тем, кто действительно не может стоять по объективным причинам. Это инвалиды, лежачие больные, пациенты в коме.)
Что бы избавиться от несчастий и бед, пациенту нужно трудиться не меньше, чем самому целителю.весь сеанс нужно стоять с закрытыми глазами, в расслабленном физическом и душевном состоянии, не сдерживать себя ни телесно, ни эмоционально. Если идут слезы или отрыжка, если начинают двигаться руки или голова, или еще какие то движения сдерживать себя не стоит. Энергии проходят сквозь вас и убирают блоки.
Некоторые пациенты ( если они хорошо расслаблены, спокойны и не открывают глаза) "видят" различные картинки, образы, совершают путешествия.
Важно знать: случайно ничего ни с кем на сеансах не происходит и никакие видения случайно не появляются. Если вы оказались во время сеанса в детстве или в каких то местах в прошлом, значит в тот момент вы получили какое то травматическое событие (физическое или душевное), и потому, что вы либо так и не извлекли урок, либо остался глубокий след (душевный шрам), который мешает вам жить, хотя вы можете об этом и не помнить. После сеансов вам могут сниться показательные сны.
3.Лечение - это процедура, требующая от вас упорства, терпения и искреннего желания изменить свое физическое состояние и улучшить свою судьбу.
4. Обычно больные проходят через несколько обострений физического заболевания и, возможно, осложнений социальных отношений. Как и в любой практике это целительный кризис (ЦК).
5. Наш метод предполагает в обязательном порядке интенсивную самостоятельную работу самого пациента по своему личностному росту. Заболевания, неудачи не являются наказанием, а сигналом о неправильных или плохих мыслях,желаниях поступках. Они даются нам для нашего перевоспитания, исправления,усвоения жизненных уроков.

Одним из элементов сеансов КЭ является вода. Во время сеансов идет зарядка воды.Человек -"Одушевленная вода".
Качество здоровья зависит от качества воды которую мы пьем.Заряженная вода несет в себе информацию исцеления и рекомендуется всем пациентам в количестве 1,5 л в сутки. Для этого используется обычная питьевая вода, которую нельзя кипятить.
Вода на каждого пациента действует индивидуально. Заряженная вода имеет косметический эффект, также как и заряженные крема и масла. Воду нельзя кипятить, если не можете выпить умывайтесь ею.
Также ,во время сеансов заряжают соль, которую потом используют для очистки помещений, принимают ванну для снятия негатива, а также ставят под кровать, на уровне больного места, для снятия тяжелой энергии в больном органе.
Это краткий экскурс в КЭ. !my! После очищения от негатива с пациентами проводят спец сеансы на привлечение финансов, на исполнение желаний, на омоложение.

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru