Регистрация




Какой палец выбрать для ношения кольца?
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:53

О хиромантии.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:48

Большой палец
Последнее сообщение Нарьяна
06 окт 2017, 15:45

Использование толкований
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:36

Толкование и интуиция
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:28

Пару слов о хиромантии
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:25

Гадание по линии ума
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:44

Как узнать о замужестве по линиям на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:28

Богатство и линии на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:20

Линия брака на руке и ее значение
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Линия брака на руке и ее значение

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Линия брака на руке и ее значение

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:11

Браки заключаются на небесах — это выражение слышали многие из нас. Но не многие знают как найти свою вторую половинку и прожить с ней долгую и счастливую семейную жизнь при помощи хиромантии.


Изображение


Наиболее значимые линии в жизни
Гадание на руке или хиромантия в старину пользовалось огромной популярностью. Не менее распространена хиромантия и в современном мире. С ее помощью определяются наиболее значимые линии в жизни.
При помощи гадания на руке вы можете определить следующее:


кто является вашей второй половинкой;
как долго вы будете жить в браке;
сколько у вас будет детей и их пол;



как зовут вашу вторую половинку;
насколько счастливы вы будете в браке.


и еще очень много интересующих вас вопросов. Наиболее точное значение имеют линии на вашей правой руке. Важно также обращать внимание и на все те линии и черточки, которые пересекают основную линию.
Хиромантия поможет вам определить не только кто будет вашей второй половинкой, но и количество различных любовных отношений на пути к счастливой семейной жизни. Если вы не смогли найти на своей руке такую линию — это означает что вы очень холодная и расчетливая натура. Вам подойдет только брак по расчету или с какой-либо выгодой для себя.
Как определить свой брачный возраст и расшифровать значение линий?
Чтобы определить возраст, в котором вы вступите в брачные отношения со своей второй половинкой вам необходимо найти следующую линию. Наиболее точным это значение будет у молодых людей не старше тридцати лет.


Изображение


Счастье в браке предскажет линия сердца
Найдите на своей руке линию сердца. Изгиб у мизинца примите за возраст сорока четырех лет. Далее, посмотрите расшифровку и значение каждой из линий на руке:


Если ваша брачная линия взмывает вверх — ваш брак будет несчастливым или неудачным. Она может измениться в течение вашей жизни если вы внезапно овдовели.
Если брачная линия опускается вниз — это знак того, что ваш партнер может вам изменить. А еще — вы будете жить дольше, чем ваша вторая половинка. В данном случае рекомендуется обратиться за помощью к профессиональному хироманту, чтобы не допустить неверного трактования вашего гадания.
Если брачная линия начинает разветвляться к концу — вы станете причиной разрыва семейного союза. А когда такая вилка сходится далее воедино — ваши отношения продолжатся снова.
Если брачная линия проходит через бугорок Меркурия — вы сделали верный выбор и ваш союз будет очень крепким и долговечным.
Когда на брачной линии много мелких ниточек-ответвлений это означает, что ваши взаимоотношения будут часто проверяться на прочность, будет много ссор и скандалов.
Когда брачная линия постепенно угасает — также и будет угасать ваша семейная жизнь.


Кресты, звездочки, точки, а также всяческие островки на вашей руке также могут иметь свое значение. Не стоит относиться к ним с пренебрежением. Они могут означать, что в вашей семье будут частые ссоры, скандалы, препятствия в любви, отсутствие совместных детей и даже вдовство.
Большое количество различных черточек может говорить и о большом количестве сексуальных партнеров. А гадание по руке на количество брака здесь определить немного сложнее.
Если правильно расшифровать все значения, ваша семейная жизнь будет очень счастливой. В вашей семье будет столько детей, сколько вам предначертано судьбой.
А теперь поверните ладони обеих рук на себя, положите их на одной плоскости и соедините их линиями. Если у вас получилось абсолютно одинаковое, четкое и без прерывистых линий изображение — вы счастливый человек.


Изображение

Важно правильно расшифровать значение линий
Чтобы наиболее точно распознать необходимую линию вам нужно внимательно изучить их на фотографиях или картинках. На фото, как на наглядных пособиях, изображены различные смысловые ситуации. При помощи фото можно распознать те или иные жизненные ситуации и ваше гадание по руке будет более эффективным и точным.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Линия брака на руке и ее значение

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:13

Как определить пол и количество будущих детей

Если очень тщательно проанализировать черточки на вашей руке — можно узнать пол ваших будущих детей. Мальчики обычно выделены более ярко и отчетливо, чем девочки. Поэтому присматривайтесь к ним повнимательнее.

Изображение


По линии брака можно предсказать появление детей
Определить сколько у вас будет детей и будут ли они вообще, можно по небольшой черточке, которая отходит от брачной линии.

Цитата :
Количество таких черточек и определяет количество детей, которые предначертаны вам судьбой. Чем четче и выраженнее будут эти черточки, тем крепче будет здоровье у ваших деток.

Бледно-выраженные и с неровностями черточки говорят о различных болезнях и плохой судьбе ваших детей.
А вообще, гадание по руке или хиромантия — это целая наука, познав которую можно узнать очень много интересного о себе и своих окружающих. Но не стоит чересчур близко принимать к сердцу все то, о чем вы узнали. Новичкам очень сложно распознать ту или иную линию, расшифровать все ее значения так, как бы это сделал настоящий хиромант. Поэтому изучайте гадание по руке, анализируйте все свои ошибки и промахи, только тогда вы сможете добиться настоящее успеха.


phpBB [youtube]
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru