Регистрация




Какой палец выбрать для ношения кольца?
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:53

О хиромантии.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:48

Большой палец
Последнее сообщение Нарьяна
06 окт 2017, 15:45

Использование толкований
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:36

Толкование и интуиция
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:28

Пару слов о хиромантии
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:25

Гадание по линии ума
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:44

Как узнать о замужестве по линиям на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:28

Богатство и линии на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:20

Линия брака на руке и ее значение
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Богатство и линии на руке

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Богатство и линии на руке

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:17

Хиромантия является одним из древнейших видов гаданий с помощью которого можно было узнать свою судьбу. Глядя на линии своей ладони, можно увидеть не только прошлое, но и будущее, узнать о характере и особенностях человека. А внимательно изучив свою линию богатства можно значительно улучшить свое благосостояние.

Изображение

Древнее искусство хиромантии считается одним из самых верных способов узнать судьбу человека.
Линия богатства — это не одна определенная черточка. Их довольно много на вашей ладони. Ведь богатство заключается не только в материальном благосостоянии. К нему можно отнести следующие аспекты:


ум,
здоровье,
судьба,
счастье.


Поэтому, внимательно изучив свои линии на руке, можно узнать насколько вы богаты по жизни, а хиромантия поможет их разгадать.
Гадание по руке или хиромантия — это довольно сложный процесс. По рисунку на ладони, по ее форме и размерам, а также по форме пальцев и ногтей можно сказать очень многое о человеке.
Чем мощнее кисть, тем человек будет сильнее по натуре и бесстрашнее. А если ваша ладонь тонкая и изящная — вы человек аристократический и инфантильный, склонный к ранимости. Самая лучшая форма ладони — красиво очерченная, пальцы немного вытянутые, а ногти овальной формы. Такие люди чаще всего бывают настоящими счастливчиками.
Знаки успеха и удачи на вашей руке

Изображение


Линии и знаки на ладони


Ум на руке определен линией Сатурна. Если данная черточка направлена в сторону вашего указательного пальца — это означает, что у вас имеются большие шансы на рост в социальном и материальном плане. Вы сможете добиться больших успехов в жизни: подниметесь высоко по карьерной лестнице, будете хорошо зарабатывать хорошие деньги, а ваш социальный статус будет гораздо выше, чем рядовой рабочий. Очень хорошо, если на этой черте имеются всяческие ответвления, особенно в сторону безымянного пальца. Это означает, что вы везунчик по жизни и добьетесь хороших результатов.
Здоровье на руке определяется линией Меркурия. Очень хорошо, если она двойная или разветвленная. Таким людям всячески везет по жизни, а также во всех сферах его жизнедеятельности. А если линии Сатурна и Меркурия исходят из одной точки — считайте, что вам очень сильно повезло, вы счастливчик, удача всегда сопутствует вам.
Если линия жизни имеет ответвления вверх — это очень хороший знак. Это означает, что вы обязательно добьетесь успеха, будете всегда уверены в себе.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Богатство и линии на руке

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:19

Как найти линию богатства на ладони
Линия богатства образуется путем пересечения двух линий: Ума и Судьбы. Если внимательно присмотреться на фото, где изображена ладонь, можно увидеть треугольник. Очень хорошим знаком является треугольник, у которого не имеется разрывов. Это будет означать, что у вас имеется способность не только к хорошему заработку, но и к его накоплению.

Изображение

Знаки богатства на руке
А если вы обнаружили на месте треугольника лишь черточки, без четких границ и краев — это означает, что вы никогда не сможете накапливать денежные средства. Сколько бы у вас их ни было, они всегда будут от вас ускользать.
Если треугольник богатства совпал с холмом Аполлона — все ваше богатство будет приходить к вам от ваших заслуг и талантов. Вы являетесь творческим человеком.

Цитата :
Не стоит отчаиваться, если ваш треугольник имеет нечеткие границы. Это совсем не означает, что вы не сможете добиться успеха, или удача не будет сопутствовать вам.

Чем большего размера ваш треугольник богатства на руке, тем лучше лучше для вас. Это означает, что вы будете зарабатывать очень большие деньги. И это не будет какой-либо случайный выигрыш в казино или лотерею, это будут реальные деньги, которые вы сможете не только тратить, но и с легкостью накапливать.
Если ваш треугольник совсем маленький — ваш доход вероятнее будет складываться от каких-то разовых заработков. Это и подработка, и лотерейные выигрыши и случайные заработки.
Внимательно присмотритесь к своему мизинцу, а именно, к размеру его средней фаланги. Она должна иметь одинаковый размер, как и на остальных пальцах руки. В противном случае, вы не будите успешным. А все попытки стать богаче будут тщетными.
Советы начинающему хироманту
Знаки на вашей руке могут указать какой путь вам необходимо выбрать, чтобы добиться успеха, построить хорошую карьеру и зарабатывать деньги в нужном количестве.


Изображение

Хиромантия — это сложная наука
Если вы самостоятельно решили изучить знаки на своей руке, специалисты рекомендуют воспользоваться фотографиями в наглядных пособиях. Ведь хиромантия — это довольно сложная наука. Без помощи специалиста справиться с этим нелегко.
Человек, который обращается к хиромантии, должен осознавать некоторые последствия. Он не должен слепо верить в то, что начерчено у него на ладони. Это всего лишь рисунок. Он может рассказать вам о некоторых ваших возможностях, но к ним обязательно нужно приложить некоторые усилия.
Деньги и богатство — это понятия немного разные. Для кого-то деньги являются основным средством на пути к достижению целей. А для некоторых людей богатство — это счастье, это успех в делах, это удачливость и везение.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Богатство и линии на руке

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:20

phpBB [youtube]
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru