Регистрация




Какой палец выбрать для ношения кольца?
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:53

О хиромантии.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:48

Большой палец
Последнее сообщение Нарьяна
06 окт 2017, 15:45

Использование толкований
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:36

Толкование и интуиция
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:28

Пару слов о хиромантии
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:25

Гадание по линии ума
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:44

Как узнать о замужестве по линиям на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:28

Богатство и линии на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:20

Линия брака на руке и ее значение
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как узнать о замужестве по линиям на руке

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Как узнать о замужестве по линиям на руке

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:25

С помощью такой науки, как хиромантия можно узнать очень много нового о себе, о своих близких и окружающих людях. Не менее интересен и такой вопрос, как замужество и отношения с противоположным полом. Этот вопрос можно с легкостью решить, изучив линии на своей руке.


Изображение

По линиям руки можно предсказать замужество
Линия замужества обычно располагается под мизинцем на бугорке Меркурия и представляет собой небольшое количество горизонтальных полосок. Четкие и длинные полосы говорят о наличии серьезных и долговечных отношений с противоположным полом. Это может быть и гражданский и официальный брак. Хиромантия поможет вам возраст вступления в брак, сколько браков будет за всю вашу жизнь, сколько у вас будет детишек и еще очень много всего интересного.
Что означает линия брака на вашей руке


Чем ближе линия брака на руке проходит к сердечной линии, тем возраст женитьбы человека будет моложе, он найдет свою вторую половинку примерно до двадцати пяти лет.
Если брачная линия проходит на одинаковом расстоянии от мизинца и сердечной линии, то замужество наступит примерно к годам тридцати.
Если линия брака взмывает вверх, то вряд ли такой человек будет иметь в своей жизни серьезные отношения. Он не сможет найти свою вторую половинку.
Если ваша брачная черта имеет раздвоение, значит ваш путь и путь вашего партнера в конце концов разойдутся.
Когда брачная черта на руке имеет пересечение с линией успеха — вас ждет вступление в брак по расчету, а не по любви.
Если у вас не одна, а несколько линий замужества, они короткие и нечеткие — это говорит о непостоянстве вашей натуры. У вас часто будут меняться сексуальные партнеры и вам сложно будет найти свою вторую половинку, вступить в брак.
Если линия брака отсутствует на вашей руке — это означает, что вы довольно чувственная натура, которая очень часто меняет сексуальных партнеров. Но вместе с этим это ведет к большим проблемам в жизни, отсутствии серьезных отношений с противоположным полом, а вместе с тем отсутствие женитьбы.
Если ваша брачная черта на руке очень длинная, отчетливая и имеет слияние с линией судьбы — вас ожидает долгий, крепкий и счастливый брак.



Изображение

По линии брака можно определить возраст вступления в брак
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Как узнать о замужестве по линиям на руке

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:28

Как узнать о детях по линии замужества
Небольшие черточки, отходящие от линии замужества у женщин, чаще всего говорят о ее детях. Если черточка нежная и тонкая.У вас родится девочка. А толстые и глубокие черточки говорят о том, что у вас будет мальчик.
Хиромантия поможет вам определить сколько детей у вас будет, а также узнать об их здоровье. Внимательно присмотритесь к ребру ладони. Сколько будет на ней поперечных линий — столько и будет у вас детей. Чем выразительнее и четче будут эти линии, тем крепче будет здоровье у ваших детей. Бледность и неровные черты могут говорить о том, что детей будут возникать различные проблемы со здоровьем. Если бугор Венеры плоский и имеет невыразительные очертания,у вас не будет никогда детей, вы бесплодны.


Изображение

Женщинам можно предсказать будущих детей
Советы начинающему хироманту
Хиромантия для новичка может показаться очень сложной наукой для изучения. Хотя, если внимательно приступить к ее изучению, это окажется совсем не так. Многие начинающие хироманты делают довольно поспешные выводы по поводу увиденного на руке. Не стоит спешить. Постарайтесь уделять внимание каждой мелочи. Ведь на ладони довольно много разных черточек и их очень легко можно спутать друг с другом.
Гадание на руке — это очень увлекательное и интересное занятие. Хиромантия очень быстро затягивает. С каждым днем хочется узнавать все новое и новое. Однажды начав изучать ладонь, вам будет сложно остановиться. Поэтому приготовьтесь к тому, что будете отдавать свое свободное время на изучение черточек на руке.

Изображение


Гадание по руке позволяет заглянуть в свою судьбу
Хиромантия дает нам возможность заглянуть в свою судьбу: мы можем увидеть свое прошлое, настоящее и будущее. Но не стоит трактовать увиденное на руке чересчур однозначно. Ведь это всего лишь возможное развитие всех событий, а управлять своей судьбой мы можем и сами.
Если то, что вы увидели на своей ладони или у постороннего человека позволяет сделать судьбоносные выводы — не стоит принимать их очень близко к сердцу. Не каждый человек способен принять новость как должное. Есть такие люди. которые принимают все довольно близко к своему сердцу. От плохих новостей они могут довольно серьезно заболеть, впасть в жуткую депрессию или и того хуже. Даже если новость для человека очень хорошая нужно уметь преподнести ее правильно.

Цитата :
Вам нужно научиться находить подход к любому человеку, правильно распознать его темперамент и его характер. Это нужно для того, чтобы вы могли преподнести увиденное как нужно.

Бывают такие случаи, когда очень сложно распознать ту или иную линию на ладони у человека. В таких случаях специалисты рекомендуют обращаться за помощью к различной специализированной литературе. В наглядных пособиях можно на фотографиях хорошо рассмотреть ту или иную черту. На фотокарточках приведены различные примеры, имеются соответствующие описания к ним.

phpBB [youtube]
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru