Регистрация




Какой палец выбрать для ношения кольца?
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:53

О хиромантии.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 дек 2017, 17:48

Большой палец
Последнее сообщение Нарьяна
06 окт 2017, 15:45

Использование толкований
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:36

Толкование и интуиция
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:28

Пару слов о хиромантии
Последнее сообщение Ева
03 окт 2017, 18:25

Гадание по линии ума
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:44

Как узнать о замужестве по линиям на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:28

Богатство и линии на руке
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:20

Линия брака на руке и ее значение
Последнее сообщение Ева
15 сен 2017, 14:13




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание по линии ума

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Гадание по линии ума

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:39

Если самой главной называют линию жизни, то на втором почетном месте – линия ума. Ее второе название-линия головы. Найти ее на ладони просто: она начинается между указательным и большим пальцем.
Гадают всегда по правой руке, но можно посмотреть ее и на левой руке. Левая рука – это наследственные качества человека, то, что ему было дано с рождения. По правой руке определяют уже развитые качества. На фото хорошо видно, где она проходит.

Изображение

Гадают обычно по правой руке
Внешний вид
Не всегда линия головы свидетельствует об уме того, кому вы гадаете. Умными не рождаются, а становятся. Длинная линия ума на ладони лишь подчеркивает, что он прекрасно умеет анализировать, может вникнуть во все детали. Также наука «хиромантия» утверждает, что обладатели короткой чаще всего мыслят консервативно, они следуют стереотипам, традициям. Те же, чья линия головы простирается по всей ладони, имеют более гибкое и широкое мышление.

Цитата :
Короткая показывает, что человек практичен, старается быстрее сделать свою работу, не любит терять время. Средней является линия, протянувшаяся до безымянного пальца. Длинная линия головы практически проходит по всей ладони. Это проницательные люди, обладающие даром предвидения.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Гадание по линии ума

Сообщение Ева » 15 сен 2017, 14:44

Ширина, глубина, наклон


Линия ума широкая – тот, кому гадают, думает не очень быстро. Ему нужно время на обдумывание ситуации, ее анализ, и только после этого он сможет что-то предпринять. Это не знак глупости, просто над решением серьезных задач он должен подумать какое-то время.
Линия ума узкая – думать он будет легко и быстро. И не всегда это означает, что решение будет принято правильное.
Глубокая линия головы на ладони показывает, что это личность с большим умственным потенциалом, это свидетельство хорошего интеллекта.
Если линия ума едва видна, она расположена поверхностно, то умственной энергии не так много. Его работа не связана с обдумыванием, ему сложно выполнять интеллектуальную деятельность, что-то долго обдумывать. Особенно настораживает узкая и поверхностная. Тогда человек склонен заблуждаться и часто делать ошибки. Необходимо обратить внимание и на наклон.
Если линия ума расположена прямо на ладони, то перед вами практичный человек, без воображения. Зато он твердо стоит на ногах и живет только сегодняшним днем. Такой человек любит контролировать ситуацию, сам принимает решения, никогда не будет кому-то слепо доверять. Прямая линия головы на ладони – это практичная линия.
Важен и угол наклона: чем он больше, тем богаче воображение у обладателя этой руки. Если же линия ума расположена низко, то он не может принимать действительность такой, какая она есть. Богатое воображение даст возможность быть творческим. Он любит все красивое.
Двойная линия ума бывает очень редко и говорит о сильном интеллект, о гении. Эти люди всегда обладают огромной властью над другими и могут разбогатеть. Двойная линия головы – это замечательно.


Загиб
Хиромантия обращает внимание и на то, как заканчивается линия головы. Это влияет и на характер, и на поведение.
Писательская развилка


Изображение


Человек с богатым воображением
Если на руке, линия раздваивается на конце (две небольшие), это называется «писательская развилка». Это очень хороший знак: перед вами человек с богатым воображением. У него много оригинальных и интересных идей, которые он успешно воплощает в жизнь. Из названия понятно, что такие люди становятся хорошими писателями, но она пригодится и художнику, и предпринимателю.
Она закругляется к пальцам


Изображение


Человек, который любит деньги
Если линия головы заканчивается в сторону пальцев, то перед вами человек, который любит деньги и имеет огромные материальные запросы. Это знак человека, зацикленного на деньгах: девушки, которая будет искать только богатого мужа, или предпринимателя, который хочет стать миллиардером.
Линия заканчивается на холме Луны

Изображение

Наблюдательный человек
Перед вами наблюдательный человек, очень общительный, с живым умом. Это артистическая натура, творческий человек
Прямая, пересекающая руку
Это означает, что перед вами человек с холодным умом. Такому человеку очень уютно в любом социуме, т. к. он сможет привести весомые аргументы в споре, победит всех в дебатах, хорошо анализирует. Это авторитарная и бескомпромиссная личность

Изображение

Человек с холодным умом
Начало
Хиромантия уделяет большое значение и ее началу, а именно ее положение по отношению к линии жизни.
Линии ума и жизни соприкасаются в начале
Если они имеют общее начало значит человек ведет себя разумно, у него присутствует рациональное мышление, он может взвешенно реагировать на любую ситуацию, даже конфликтную, отличается самообладанием. Однако если слияние занимает большой промежуток (более 2 см), то разум зависит от инстинктов. Такой человек не может действовать спонтанно, он все время осторожничает, колеблется, неуверен в себе, нерешительным и замкнутым. В жизни такие люди зависят от родителей, ведут себя, как дети, поздно становятся самостоятельными.

Изображение

Признак рационального мышления
Если линия головы выходит из линии жизни, то перед вами несамостоятельный человек с агрессивным характером. Он часто бывает раздражен, сварлив.
Линии ума и жизни начинаются отдельно
Если линия ума и линия жизни начинаются отдельно значит перед нами уверенный в себе человек с независимым мышлением, чтобы его переубедить в споре, нужно привести факты, доводы. Это очень упертые люди, готовые стремиться к поставленной цели, что бы им это не стоило. Гибкое мышление, самостоятельность, свобода, открытость, предприимчивость, оптимистичность – все положительные качества сосредоточены в одном человеке.
Если линия ума и жизни начинаются и заканчиваются на значительном расстоянии, это означает, что человек жаждет независимости, он очень мужественен и готов быстро принимать решения. У него рациональные доводы часто не учитываются, эмоции и желания на первом месте. К тому же он раздражителен, темпераментен, готов влезть в разборку по любому поводу.

Изображение

Независимый и уверенный в себе человек
Знаки на линии
Хиромантия обращает внимание и на знаки. Обратите на них внимание на правой ладони.
Если на ладони отчетливо видны ответвления к указательному пальцу, это означает, что человек уверенный, может рассчитывать на значительные материальные и социальные достижения. Если ответвление к мизинцу, то он склонен к рискованным коммерческим операциям. Однако если линия четкая, она показывает на талант предпринимателя и успех.
Если на ней четко виден разрыв, то это указывает на изменение мировоззрения человека. Иногда это знак травмы головы. Также на физические повреждения головы указывает крест или точка. О возможном повреждении головы говорит и звезда. Четкий знак, глубокая звезда – рана может быть смертельной.
Крест (на линии ума), как уже говорилось, неблагоприятный знак, означающий травму. Но необходимо изучить, где этот крест находится. Так, если крест расположен вначале, то это сулит счастье. Если крест можно разглядеть на середине – это показатель несчастья и тяжелой болезни, ранения. Если же крест под безымянным пальцем, это свидетельство близкой смерти. Однако рассматривать крест нужно вместе с другими знаками руки.
Остров (знак на линии ума) означает, что данного человека ждет период поисков и сомнений, в этот период возможны проблемы на работе или в жизни. Остров влияет и на здоровье: такому человеку тяжело сконцентрироваться, он мучается от головных болей.
Если остров расположен вначале, то ему будут оперировать горло или уши. Иногда остров говорит возможных депрессиях, проблемах с психикой. Если остров не один, а их несколько, то человека ждут нервные болезни. Иногда остров – это знак умственного переутомления. Остров не является хорошим знаком.
Треугольник на линии головы – знак успеха в науке. Это очень хороший знак.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru