Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кундалини Рейки

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Кундалини Рейки

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 15:21

Что такое Кундалини?

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.
Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.

Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, часть Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют
силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся кольцом в основании позвоночника.
На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в
основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание,
основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию
постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Re: Кундалини Рейки

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 15:21

Чем отличается КР от традиционных Рейки?

Чем отличается энергия Рейки от энергии Рейки в КР? Сама энергия - ни чем! Ведь, что в КР, что в традиционной Рейки - везде применяется и является основой Единая Универсальная Энергия Рейки. Энергия одна, а способы работы немного отличаются. В КР применяются те же упражнения работы с Рейки, что и в традиционных школах, только в КР мы не применяем символы. В Кундалини Рейки, в место символов применяется намерение. Далее, вы прочитаете, что в КР энергия Рейки работает через наш центральный канал - канал кундалини, тем самым мягко пробуждает в ученике личную энергию кундалини. В КР, ученик, уже имея первый уровень, может работать дистанционно, но после соответствующего опыта при контактных сеансах. Так что, на первых ступенях, контактные сеансы обязательны, такие, как и в других школах Рейки. И это не потому, что в КР не возможно сразу работать дистанционно, а для индивидуальной практики ученика.

Изначально, КР предназначалась ученикам, которые имели хотя бы одну ступень символьной школы, и полностью проработали с энергией Рейки 21 день и прошли начальный уровень очищения и подготовки к дальнейшим настройкам.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Re: Кундалини Рейки

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 15:21

Обучение

Получая инициацию КР, вы становитесь проводником Энергии Кундалини Рейки, то есть, подключены к каналу Кундалини Рейки, тем самым, вы можете пользоваться этой энергией, просто призвав её.

Существует основной курс обучения и дополнительный

Кундалини Рейки 1-2-3 (первый основной, полный курс Кундалини Рейки).

Кундалини Рейки 1.

Первая настройка открывает энергетические каналы, чтобы Энергия Рейки двигалась свободно. В то же самое время Ваше тело подготавливается к пробуждению Энергии Кундалини, пробуждающейся в Кундалини Рейки 2. Сахасрара чакра, чакра Сердце (анахата) и чакры рук - открываются и усиливаются.

Кундалини Рейки 2.

Далее происходит пробуждение Кундалини, где главный канал энергии (сушумна) открывается мягко и спокойно. Выходящий "огонь" Кундалини достигает чакры солнечного сплетения (манипура), готовясь к полному подъему Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также будет необходимо совершать определенную Медитацию, изложенную в материале. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищаются и усиливаются.

Можно получать настройку минимум через 5 дней (но в идеале, если вы не занимались Рейки ранее, то через 21 день) после Кундалини Рейки 1.


Кундалини Рейки 3 – Мастер.

После этой настройки Вы становитесь Мастером Кундалини Рейки.

Можно получать настройку минимум через 10 дней после Кундалини Рейки 2.

Дополнительные настройки, которые входят в настройки Кундалини Рейки 3 и передаются одновременно с КР3 (Мастерской настройкой)

Алмазные Рейки:

Во время открытия эфирный алмаз будет помещен в сахасрара чакру. Это делается для того, чтобы вся Энергия Рейки, которая течет через эту чакру, усиливалась и приобретала качества эфирного алмаза. Это - сильная энергия, которая всё освещает и излечивает на своём пути, пока не останется нерешенных проблем.

Кристаллические Рейки:

По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, создаётся кристаллическая форма. Травма может быть от сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например, кто - то сломал руку, создаются кристаллические формы, чтобы держать память о боли и чувствах той травмы. При помощи данной техники Рейки эти кристаллы могут быть растворены и излечены.

ДНК Рейки:

Это усиливает нашу способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечивать отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель проведенного лечения.

Родовая травма и Рейки:

Наиболее серьезная травма - обычно процесс вашего рождения. Для спокойного освобождения от этой травмы, вы должны использовать специфическую энергию излечения.

Местоположение Рейки:

Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и объектами, людьми и местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая здесь, немного отлична от энергии "Алмазные Рейки", и даёт оптимальные результаты.

Баланс Рейки

После этого открытия, Вы можете за 30 секунд, через определенное положение рук, балансировать все системы энергии в теле.

Существуют, так же, и дополнительные - усиливающие настройки КР4- КР12, которые дают возможность многократно усилить ваш потенциал в КР

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru