Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Процесс посвящения Рейки

Модератор: Anhel

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 15:20

Процесс посвящения Рейки

Сообщение Афродита » 24 дек 2017, 13:34

Мастер-учитель складывает руки перед своей сердечной чакрой и мысленно или вслух произносит обращение: "Господи, Рейки, великий учитель Рейки, я благодарю вас за постоянную помощь, очищение, исцеление и защиту и прошу вас послать Рейки для посвящения на (называется ступень) Рейки". Далее назы¬вает имя, фамилию, населенный пункт, где живет этот человек.
Ученик сидит на стуле с прямой спинкой и держит сложенные руки перед сво¬ей сердечной чакрой.
Мастер заходит сзади и мысленно или производя движение руками раскрывает ауру над теменем ученика, затем мысленно раскрывает темя ученика. После это¬го мастер пишет над коронной чакрой ученика символы Даи-Ко-Мио, Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей и вдувает символы в коронную чакру. Затем мастер заходит спереди, пишет все эти же символы перед лобной чакрой ученика и вдувает их в эту чакру. Аналогичные действия производит перед горловой и сердечной чакрами, после чего разводит руки ученика, пишет над ними символы, вдувает их в ладони ученика, легко хлопает своей рукой по ладоням ученика и закрывает ладони ученика, легко сгибая его пальцы. После этого мастер-учитель посылает символы в чакру солнечного сплетения, сакральную, и корневую чакру, затем в чакры стоп и похлопывает по стопам снизу.
Мастер снова заходит сзади ученика, закрывает его ауру (но не закрывает те¬мя, чтобы коронная чакра оставалась открытой для лучшей связи с энергией космоса, с энергией Рейки). Мастер-учитель пишет символ Раку сверху вниз вдоль позвоночника ученика, благодарит Бога, Рейки, великого мастера Рейки за посвящение на соответствующую ступень этого ученика и самого ученика за то, что он принял посвящение соответствующей ступени Рейки.
Ученик благодарит Бога, Рейки, великого мастера Рейки и мастера, проводив¬шего процесс инициации за полученную ступень Рейки.
Посвящение все ступени Рейки производятся одинаково, только мастер-учитель в обращении просит о посвящении ученика на соответствующую сту¬пень.
Примечание: посылка символов в чакры ученика кроме посвящения его в Рей¬ки имеет великолепный целительный эффект, особенно это чувствуется при по¬сылке символов в чакры ног. Поэтому мы рекомендуем посылать символы во все чакры и в чакры ног в том числе. При лечении пациентов, имеющих тяжелые за¬болевания, мастер Рейки может посвящать их на ту или иную ступени Рейки, что имеет большой целительный эффект и позволяет самому пациенту принимать участие в процессе лечения.
Диалогично проводится дистанционное посвящение. Предварительно мастер-учитель договаривается с учеником в какое удобное для него время он может по¬лучить соответствующую ступень Рейки.
Мастер-учитель предварительно проводит посвящение. Для этого он садится на стул, произносит обращение, представляет ученика и мысленно проделывает все, как и при непосредственном контакте с учеником.
Ученик в любом удобном для него месте и в любое удобное для него время по-лучает обещанную мастером-учителем ступень Рейки после того, как мастер-учитель провел процесс посвящения.
Ученик садится на стул, помещает руки на колени, ладони кверху. Мысленно или вслух произносит фразу: "Я принимаю посвящение (такой-то) ступени Рей¬ки". Время нахождения в такой позиции 15-20 минут. Обычно, ученик ощущает тепло в центре ладоней, но такие ощущения не обязательны.
Мастер-учитель дистанционно может одновременно посвящать на одинаковую ступень или одновременно на несколько одинаковых ступеней Рейки неограни¬ченное число учеников.
Пусть мастера традиционной школы вспомнят, что Микао Усуи получил по-священие сразу на все ступени, включая ступень мастера-учителя, дистанционно. Рядом с ним на горе Курама не находился мастер-учитель в физическом теле.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru