Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ощущения при настройке

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 06 дек 2015, 13:27

В этой теме можно будет писать о своих ощущения при получение настроек.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 13 дек 2016, 06:15

Хельга писал(а):Доброго здравия , Ангел . Делаю отчет по принятию КР-1
Я не знаю как начать , но начну с симптомов .
Лоб был обхачен как будто обручем .
Чувствовалась боль в левом виске .
По телу шла вначале еле ощутимый поток энергии и то , чувствовала только вначале в ногах , потом стала энергия подниматься уже по всему телу .
Когда в желудке заурчало , то я вспомнила , что и в тот раз , когда меня подключали к какой то энергии , то же в желудке у меня урчало .
Открыла глаза свободно ,т.е. вначале глаза были как бы тяжелые , а когда они открылись легко , то я поняла , что сеанс закончен .
Ладошки покалывало . Но это все ерунда , по сравнению , что я испытала 2 дня назад
В последний свой выходной , я тееб отправила свои данные . Вечером сижу за компом , а ладошки просто раздераются от чесотки
Я даже снила кольцо с пальца , чтоб почесать . Не могла понять , что происходит .
А потом от тебя пришло сообщ. Я его прочла и поняла в чем дело .
Я благоДарю тебя Ангел .И ВС то же благодарю и свое высшее Я то же благодарю .
yawn

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:50

Ощущения при настройке

Сообщение Вэл » 16 мар 2017, 12:04

Доброго времени суток. Отчет по КР 1.
До принятия настроек было сильное тепло в области груди. Когда начала принимать, тепло переросло в жар (как солнце, горячий шар)и от него по всему телу пошло. Было теплое давление на низ живота и на виски (как обруч),но давление мягкое,приятное.
Потом тело как волна подхватила!
Сколько по времени-сказать не могу,т.к.очнулась от вдоха резкого,а потом уснула. Так не отдыхала очень давно!
Благодарю! goodmood

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 16 мар 2017, 18:44

Замечательно! :-P

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:50

Ощущения при настройке

Сообщение Вэл » 22 мар 2017, 01:38

Отчет с 1 по 5 день (Очищение после принятия настройки на КР 1ур.)
Первые 3 дня были очень сильные, я бы даже сказала, жесткие ощущения. Всплыли моменты прошлого, подтвердились мои догадки и опасения.
Сейчас ощущения более мягкие, приятные, уже не жар, а тепло по телу, уже не сдавливает виски железным обручем, а слегка давит и покачивание стало более ласковым (не могу другое слово подобрать)
Продолжаю принимать Рейки. С строгой диетой пока не получилось,мужа в командировку выпровожу и начну, чтоб никто не смущал меня вкусностями)))) Воды пью много, алкоголя нет, сигарет - тем более (курить бросила давно, но на 2й день очищения очень хотелось закурить, прям во рту вкус чувствовала))
Очень благодарна Anhel за своевременные ответы на мои вопросы, какими бы они, возможно, глупыми не были! BRAVO

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 22 мар 2017, 06:07

Принимайте во благо!.... а вопросов глупых не бывает ;)) bringitout

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 23 мар 2017, 15:25

sergei67 писал(а):Добрый вечер! Благодарю за присланные настройки. Хочу написать об ощущениях, общий сеанс был 20 минут.В первые минуты ,на лице в области третьего глаза появилось жар и распространился по всему лицу, на руках же жар начался с кончиков пальцев и постепенно перешло в ладони.Сеанс прекратился также быстро как и начался.Только давление в области третьего глаза было еще в течении часа. blur

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:03

Ощущения при настройке

Сообщение sergei67 » 28 мар 2017, 18:40

Добрый вечер извините за задержку с ответом.Начну с собственных ощущениях после принятия настройку на исцеление.Все началось так же как В первые минуты ,на лице в области третьего глаза появилось жар и распространился по всему лицу, на руках же жар начался с кончиков пальцев и постепенно перешло в ладони. И какая то тяжесть в левом боку.Это продолжалась более часа а потом резко отпустило.И вот только после ,появилась апатия ? Может что-то не так делал вроде ,попросил своё высшее я принять настройку на исцеление от Анны.После поблагодари. вот сейчас через силу даже пишу . Благодарю! bye

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:50

Ощущения при настройке

Сообщение Вэл » 29 мар 2017, 00:54

Доброй ночи! 14 день очищение. Ощущения мягкие, спокойные, без сильных колебаний. Тепло мягко поднимается по телу, а после отпускает. Сеанс от 15 до 30 минут. Сейчас апатия, постоянно хочется спать, бывают редкие вспышки агрессии, но даже ругаться лень... Как на автопилоте

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 29 мар 2017, 06:47

sergei67 писал(а):Добрый вечер извините за задержку с ответом.Начну с собственных ощущениях после принятия настройку на исцеление.Все началось так же как В первые минуты ,на лице в области третьего глаза появилось жар и распространился по всему лицу, на руках же жар начался с кончиков пальцев и постепенно перешло в ладони. И какая то тяжесть в левом боку.Это продолжалась более часа а потом резко отпустило.И вот только после ,появилась апатия ? Может что-то не так делал вроде ,попросил своё высшее я принять настройку на исцеление от Анны.После поблагодари. вот сейчас через силу даже пишу . Благодарю! bye


Добрый день, Сергей! Все прошло хорошо. Вы должны понимать, что по акции вы только знакомитесь с энергией КР. По хорошему надо пройти курс очищения и он не 1 сеанс. Следующая на гармонизацию?

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Ощущения при настройке

Сообщение Anhel » 29 мар 2017, 06:59

Вэл писал(а):Доброй ночи! 14 день очищение. Ощущения мягкие, спокойные, без сильных колебаний. Тепло мягко поднимается по телу, а после отпускает. Сеанс от 15 до 30 минут. Сейчас апатия, постоянно хочется спать, бывают редкие вспышки агрессии, но даже ругаться лень... Как на автопилоте


Все идет хорошо. Не стоит сбрасывать со счетов, что весной организм "обессилен". Еще немного и вы займетесь своим самоисцелением.

Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:03

Ощущения при настройке

Сообщение sergei67 » 29 мар 2017, 10:13

Благодарю! crywithno

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru