Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


дистанционные сеансы

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

дистанционные сеансы

Сообщение Anhel » 02 янв 2016, 15:18

Как давать дистанционные сеансы

Вот как описывает Пауль Крик это в своей книге
Вот - инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.

2.Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.
Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.
Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.
Этот метод применяется для всех видов не контактного сеанса - лечение кармических связей, ситуаций, очищения помещений и т.д.

Теперь более подробно

Вы подключаетесь к каналу КР - повторив один или несколько раз - Кундалини Рейки. Почувствуйте энергию. Затем попросите Высшие силы помочь вам - Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для того то и того то. После этого чётко сформулируйте своё намерение - для чего вы даёте сеанс. Это намерение можно проявить, написав его на бумаге и положив бумажку с намерением между ладошек. Произнесите в слух или про себя - я прошу высшее я помочь направить энергию КР для того то и того то. Или - прошу Энергию КР направиться для того то и того то. И давайте рейки. После сеанса поблагодарите Высшие силы и Кундалини Рейки за сеанс и помощь.
В место бумажки с желанием, можно просто визуализировать шар между ладоней, или облачко, в котором находится ваше желание или пациент или ситуация или ... и так же наполнять его энергией, которая излучается ладошками, а после отпустить его в пространство. Можно представить между ладоней человека, которого лечите, орган, ситуацию, комнату - если вы чистите помещение, Землю...... и давать рейки с намерением на лечение или очищение. Это просто. Можно применять и расширенный способ, применяемый в традиционных школах Рейки, но по мере накопления вами мастерства, переходите к упрощённым методам.
Если вы проводите дистанционный сеанс другому:
1. Сядьте или станьте удобно
2. Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к высшим, с такой
аффирмацией:
Я прошу высших учителей, высших существ и все выс-
шие силы позволить мне помочь человеку (имя или ник,
не важно, главное чтобы ты думал(а) об этом человеке)
вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать
чего), здесь и сейчас - если вы даёте синхронный сеанс или "в удобное для него время" - если не синхронный.
Затем представьте между ладошек человека, орган, проблему, ситуацию, ит.д.
Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), пред-
ставьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в
этот образ, и как этот образ (человека, ситуации...) начинает светиться яркой, чистой энергией всё больше и больше. В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами.
Теперь произнесите:
Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и
т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного
исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы,
места, или другими словами более обобщенно)
Теперь почувствуйте, увидьте, представьте, что свет между ладоней стал ещё интенсивнее. После этого подождите, пока ощущение потока энергии станет менее интенсивным и произнесите
Я благодарю высших учителей, высших существ и выс-
шие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и
т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас по-
мочь этому человеку до полного его исцеления (очище-
ния и т.п.)...
И помните, прорабатывайте каждую проблему отдельно - не пытайтесь все проблемы всунуть в одно намерение и дать сеанс КР на всё сразу. Если вы делаете общую гармонизацию - посылайте Рейки с намерением на общую гармонизацию, если вам необходимо проработать карму, то лечите только карму, если орган - лечите орган. Просто переходите от одного к другому - последовательно.
Принимающий должен знать о переданном сеансе и заранее дать согласие. Принимать можно в удобное время, если передавался сеанс не синхронно с аффирмацией "в удобное для него время", либо в то время, которое вы назначили.
Теперь, ещё раз о намерении.
Намерение - это инициатор движения, направляющая сила, которая направляет возникающую энергию в нужном направлении. Например, я намерен взять чашку. Намерение направляет импульс энергии тела в определённые мышцы(в определённое место) и рука приходит в движение.... То есть, если мы намерены сделать сеанс для того то и того то, то намерение уже присутствует и направляет энергию на объект, без излишнего мудрствования
Ваше намерение, это ваше желание, а ваше желание, это ваша энергия.. То есть, вы желаете , например, почистить карму. Вы намереваетесь это сделать. Значит - намерение уже есть. Четко сформулируйте ваше намерение, затем представьте между ладошек объект лечения и насыщайте этот образ энергией КР. Точнее, наблюдайте за процессом. Энергия сама излучается из ваших ладоней и наполняет этот образ собой.

Объясню по другому. Представьте, что у вас между ладоней находится ваша карма. Вам надо её почистить. Из ваших ладоней излучается энергия Рейки, которая наполняет собой образ кармы и чистит её. А где же намерение на очищение? Намерение у вас в сознании, а энергия КР, проходя через вас уже впитало ваше намерение - желание - и направляется именно на очищение кармы, которая у вас в ладонях.

Теперь ещё проще - посылая КР для чего то - в этом посыле уже содержится ваше намерение, ведь вы не просто так посылаете энергию, а для лечения или разрешения ситуации. То есть, вы просто посылаете рейки, а Рейки уже направляется куда надо.

Внимание, часто, во время сеансов мы входим в медитативное состояние, по этому, после сеансов, как и после медитаций, возвращайтесь к обычному состоянию сознания плавно - вдохните глубоко, выдохните, откройте и закройте глаза несколько раз...
Если вы взялись кого то лечить, то первый сеанс желательно давать пациенту на общую гармонизацию, для мягкого привыкания к энергии. Если вы работаете с пожилыми людьми или очень чувствительными - просите КР работать мягко и наиболее комфортно для пациента.
Рекомендация. Желательно не давать рейки целенаправленно на 7 чакру - Сахасрару (в районе макушки головы) и не класть руки непосредственно на сердце
Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть,если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru