Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ 

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ 

Сообщение Anhel » 12 янв 2018, 05:58

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ 

Соединить колени вместе, руки сложить перед грудью, закрыть глаза. И посидеть так минут 5-10. Таким образом замыкаются все энергетические каналы на выход и энергия концентрируется только в своем теле. Если вас разозлили, испугали, вывели из равновесия - нужно сразу же закрыться и восстановить свой потенциал таким образом. 

В точно таком же режиме так же можно наблюдать и состояние своих энергетических полей. Первое, что оцениваем: светло или темно? Есть ли пятна, какого цвета? Холод, тепло, тяжесть, легкость, боль? Наблюдение уже само по себе концентрирует энергию, которая расчищает сама по себе пространство. 

В этой позе также можно заниматься самопознанием и восстановлением организма. Если видим темные, грязно-черные (нехватка энергии), коричневые (агрессия), серые цвета (информационные шумы, которые мешают правильному восприятию), то просто достаточно за ними наблюдать до тех пор, пока они не уйдут. Так можно убирать энергетические пробои.

5 предчувствий, которые никогда, ни за что нельзя игнорировать!

Если вы хотите научиться замечать знаки Вселенной, необходимо слушать свою интуицию, порождающую инстинкты и чутье. Вот 5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать.

Спросите себя, когда вы чувствовали что-то подобное, к чему это привело и как вы можете более эффективно использовать эти чувства.

1. Радость от возможности.
Нам часто говорят о том, чего мы способны достичь, и тем самым люди заманивают нас в ловушку, когда мы начинаем жить под тяжестью чужих ожиданий.
Ваша работа над собой будет включать в себя поиск и преодоление ограничивающих убеждений. Вы можете помочь себе в этом, обращая внимание на любое чувство воодушевления или волнения, которое у вас возникает.
Когда у вас появится подобное ощущение, дайте себе разрешение полностью взаимодействовать со своими мыслями и чувствами. Если новая возможность вдохновляет, идите за ней!
И пусть она не соответствует вашей предвзятой идее о том, кто вы, или идет в разрез со «здравым смыслом» — что-то подталкивает вас к этому, и вы, скорее всего, пожалеете, если не последуете за этим импульсом.

2. Ощущение, что вы нездоровы.
У всех бывает такое странное ощущение, что с организмом что-то не так, но многие из нас просто отмахиваются и не думают об этом.
Не игнорируйте подобное внутреннее ощущение. Вам стоит что-то предпринять, чтобы состояние не ухудшилось. Это может помочь вам избежать более серьёзной проблемы в будущем.
Вы можете почувствовать боль в определенном месте, нестандартные ощущения или просто раздражающее чувство дисбаланса. Ваше тело знает гораздо больше, чем вам кажется, поэтому запишитесь на прием к врачу и пройдите обследование.
Однако, важно помнить, что неприятные ощущения в теле могут возникать из-за психологического стресса и даже могут указывать на определенные эмоции, в зависимости от того, в каком месте возник дискомфорт.
Неприятные ощущения в теле могут возникать не только из-за физического или психического недомогания.
Понаблюдайте за тем, как вы себя чувствуете, находясь в определенных местах или с определенными людьми.
Если вы чувствуете опустошенность, внезапную боль или даже тошноту рядом с кем-то, это может быть знаком Вселенной, что этот человек блокирует ваше проявление в этом мире.

3. Чувство опасности.
Чувство опасности часто появляется внезапно, например, когда вы собираетесь выйти из дому на работу, встретиться с незнакомым человеком в магазине или прогуляться в освещенном месте.
Независимо от того, когда у вас возникло ощущение, что вы в опасности, отнеситесь к этому серьезно, и попытайтесь изменить ситуацию.
Помните, что огромную часть вашего мозга занимают подсознательные и бессознательные процессы, которые недоступны вашему сознательному разуму, поэтому вы можете о многом знать, даже не осознавая этого.
Примитивные части нашего мозга умеют обращать внимание на угрозы нашей безопасности. Эти сигналы могут спасти вашу жизнь.

4. Влечение к кому-то.
Инстинкты, связанные с другими людьми, всегда заслуживают внимания. Одним из них является стремление помочь кому-либо — даже если вы не понимаете, почему им может потребоваться помощь.
Вы можете заметить язык жестов или другие энергетические индикаторы, которые говорят о стрессе. Иногда вы можете просто чувствовать, что знаете, что некий человек может помочь вам воплотить ваши самые большие мечты или цели.
Этот человек может помочь вам на пути к успеху в карьере, стать потенциальным романтическим партнером или просто обладать информацией, которая приведет вас к удивительной новой возможности.
Если у вас есть чувство, что с кем-то нужно поговорить, вежливо начните разговор, и посмотрите, к чему это приведет.

5. Чувство собственной правоты.
Не отмахивайтесь от чувства, что что-то вам подходит, каким бы удивительным или внезапным (или страшным!) это ни было. Многие самые красивые истории любви и успеха начались с одного момента правильности, который можно было бы проигнорировать.
Ваше сердце знает, что для вас хорошо, и укажет вам правильное направление раньше, чем ваш мозг обработает логическую информацию.

Замечая эти сигналы, вы станете более уверенными в надежности своей интуиции и научитесь ее слушать.
А вы доверяете своей интуиции?

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru