Регистрация




Расклад “Лакомый кусочек”.
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:50

РАСКЛАД ВЛЮБЛЕННЫЕ
Последнее сообщение Borga
15 дек 2020, 09:51

Расклад «Деловая леди, хочет любви»
Последнее сообщение Borga
30 окт 2020, 09:06

расклад " любит не любит"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:05

РАСКЛАД "ССОРА"
Последнее сообщение Borga
08 июн 2020, 07:37

РАСКЛАД " НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ"
Последнее сообщение Borga
31 дек 2019, 13:42

Расклад «Тест на измену»
Последнее сообщение Borga
02 ноя 2019, 11:52

Расклад "Шаг на встречу".
Последнее сообщение Borga
11 сен 2019, 10:24

КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ДУША РВЕТСЯ НА КУСКИ
Последнее сообщение Borga
12 авг 2019, 08:30

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН с начальником
Последнее сообщение Borga
27 июл 2019, 08:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Совместимость людей по Таро

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:48

Совместимость людей по Таро

Сообщение Жемчужина » 13 фев 2018, 13:56

Многим людям, кто только начинает отношения (а, может быть, и тем, кто уже давно в отношениях), очень важно знать, есть ли потенциал у этих отношений, что они могут дать обеим сторонам союза. Узнать это можно не только опытным путем, но и с помощью карт Таро и несложных расчетов.

Принцип расчета карт совместимости схож с принципом расчета карт рождения и судьбы отдельного человека. Более того, при расчете совместимости очень важны личные карты. Именно с помощью них мы и получим информацию о совместимости людей.

Итак, как же рассчитать совместимость людей по Таро? Для этого есть несложный алгоритм. Рассмотрим этот алгоритм на конкретном примере.
Возьмем очень известную пару: Екатерина Климова (24.01.1978) и Игорь Петренко (23.08.1977).

1. Вычисляем карты Судьбы каждого из членов союза:

Екатерина: 2+4+1+1+9+7+8=32; *32-22=10 (колесо Фортуны).
Игорь: 2+3+8+1+9+7+7=37; 37-22=15 (Дьявол).

*всегда вычитаем 22 из общей суммы цифр, если эта сумма больше 22, так как у нас 22 карты Старшего Аркана. Причем вычитание может производиться несколько раз, до тех пор, пока не получим числовое значение одной из карт Старшего Аркана.
Последний раз редактировалось Жемчужина 13 фев 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:48

Совместимость людей по Таро

Сообщение Жемчужина » 13 фев 2018, 13:59

2.Теперь вычислим карты их взаимоотношений:

Карта А вычисляется путем сложения карт Судьбы партнеров и даёт общую характеристику совместимости:
10+15=25; 25-22=3 (Императрица)
Это означает, что в отношениях ведущую роль играет женщина, отношения могут привести к браку и рождению детей (как и произошло у Игоря и Екатерины).


Карта Б вычисляется путем сложения карты Судьбы первого партнера из пары с числовым значением карты А:
10+3=13 (Смерть)
Карта Б показывает, какую роль в этих отношениях играет первый партнер (в данном случае, Екатерина), что эти отношения ему дают.
Судя по карте, перемены в эти отношения привносит именно Екатерина. Более того, в них и она сама трансформируется. Насколько я знаю, конец этим отношениям положила именно Екатерина.


Карта В вычисляется аналогично карте Б, только с позиции второго партнера:
15+3=18 (Луна)
Карта В показывает роль второго партнера в рассматриваемом союзе. Итак, мы получили карту Луна. Это означает, что партнер до конца не понимает, кто рядом с ним, и может сделать неправильный выбор. Есть вероятность измен.
Так в итоге и получилось. Ещё до официального развода Екатерина обзавелась новым возлюбленным. В итоге брак для Игоря оказался «неправильным выбором».


Карта Г получается путем сложения всех трех карт (А+Б+В) и показывает итог этих отношений, к чему они приведут, какие имеют перспективы:
3+13+18=34; 34-22=12 (Повешенный).
Карты Повешенного говорит о трудных кармических отношениях, не лишенных обид и недопонимания. Ради этих отношений обязательно кто-то чем-то жертвует (либо один из пары, либо оба). Можно даже сказать, что эти отношения поставлены «с ног на голову».

Так и произошло в семье Екатерины и Игоря. Им обоим пришлось оставить прежние семьи для того, чтобы создать новую семью друг с другом. Им пришлось пожертвовать нахождением рядом с детьми, их совместным воспитанием для того, чтобы отпустить друг друга.


Данный расчет может быть применим не только при рассмотрении любовных отношений, но и в том случае, если необходимо сделать максимально грамотный выбор относительно делового партнера или узнать, что даст сотрудничество любого характера.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:48

Совместимость людей по Таро

Сообщение Жемчужина » 13 фев 2018, 14:00

Рассмотрим каждый аркан в аспекте совместимости людей:

1 – Маг – «перетягивание одеяла». В отношениях имеет место вопрос о том, кто же главный. Важно в этом случае сохранять спокойствие и не ссориться. В таком союзе людям удается совместное творчество. Не обязательно речь об искусстве. Этим людям удается всё делать вместе, гармонично распределяя обязанности.

2 – Верховная Жрица – гармоничные отношения, построенные на взаимопонимании. О таким союзе говорят: «встретились две родственные души». Партнеры интуитивно чувствуют друг друга. У таких отношений прекрасные перспективы.

3 – Императрица – отношения, главенствующую роль в которых играет женщина. Это хорошие, теплые отношения, которые могут привести к браку и рождению детей. Стабильные отношения как в духовном, так и в материальном плане. В этих отношениях может иметь влияние мать одного из партнеров (или матери обоих). Это влияние стоит ограничить.

4 – Император – в отношениях главный мужчина. Крепкий, устойчивый союз, построенный на порядочности, порядке и даже дисциплине. Союз, требующий ответственности. В этих отношениях нельзя допускать авторитаризма, деспотии.

5 – Иерофант – очень важные отношения для обоих партнеров. В этих отношениях могут присутствовать религиозные, социальные, возрастные различия. Этот союз непрост, так как преподносит обоим партнерам множество уроков. Один для другого становится учителем, покровителем или советчиком.

6 – Влюблённые – союз, построенный на гармонии и взаимности. Такие отношения могут стать началом крепкого брака. Глубокие чувства, отношения по велению души. Но для начала и развития этих отношений, возможно, придется побороться с робостью и нерешительностью.

7 – Колесница – активные, подвижные, переменчивые отношения. В них всегда будет место перемещениям, поездкам, общению. Возможно непостоянство партнеров, измены. Часто такие отношения недолговечны.

8 – Правосудие – трудные кармические отношения. В большей степени больше деловая связь, чем любовная. Взвешенные отношения, справедливые. «Получили то, чего заслуживаем». В таких отношениях пары отрабатывают ошибки прошлых воплощений, учатся принятию.

9 - Отшельник – безответная любовь, либо отношения, в которых не хватает общего пространства. Каждый сам по себе, в паре две одиночки. Недолговечный холодный союз.

10 – Колесо Фортуны – успешные отношения. Счастливый союз, в котором имеет место взаимопомощь. Либо помощь одного партнера другому. Также это могут быть отношения по расчету.

11 – Сила – союз двоих сильных, каждый из которых стремится доминировать. Больше физические отношения, нежели духовные. Конфликты при попытках подчинить своей воле партнера, такого же доминанта.

12 – Повешенный – жертвенные отношения, требующие терпения и мужества на их продолжение и развитие. Трудные кармические отношения. Вполне возможно, что результат начала этих отношений – определенная жертва одного из партнеров. Такие отношения бесследно не проходят. Даже если они заканчиваются, не забываются точно.

13 – Смерть – нестабильные, неспокойные отношения. Дисгармония. Недолговечный союз. Эти отношения начинаются не для того, чтобы продолжаться, а чтобы рано или поздно закончиться. Неудачный союз.

14 – Умеренность – гармоничный союз, в котором у партнеров есть общие цели, планы. В отношениях царит взаимопонимание. Такой союз обещает долгие отношения, крепкий брак.

15 – Дьявол – бездуховные отношения, основа которых – сексуальная зависимость, шантаж, манипуляции. Возможно, был сделан приворот. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут, а только измотают и высосут жизненные силы.

16 – Башня – нестабильные, шаткие взаимоотношения, не обещающие ничего хорошего. В таких отношениях имеют место ссоры, конфликты. Энергетически неприятные и даже опасные для партнеров отношения. Этот шаткий союз долго не продержится и не стоит пытаться его удержать.

17 – Звезда – замечательный творческий союз. Эти двое людей способны «сотворить» семью и быть счастливыми в ней. Взаимопонимание, стабильность, прекрасное будущее.

18 – Луна – в отношениях мало честности и открытости, имеют место иллюзии и заблуждения относительно «половинки». Возможно, партнеры до конца не понимают, с кем живут. Вероятны измены, обман. Неверный выбор.

19 – Солнце – прекрасный, солнечный союз. В отношениях царят теплота и гармония. Сильная любовь, крепкий брак, здоровые дети. Взаимопонимание и взаимопомощь.

20 – Суд – непростые отношения, особенно в самом их начале. Они требуют притирки и времени. Тем не менее, в таком союзе могут быть сильные чувства, взаимопонимание, крепкая дружба.

21 – Мир – спокойные, гармоничные отношения. Крепкая семья, взаимная забота и поддержка. Абсолютная совместимость.

22 (0) – Шут – несерьезность, безответственность, легкомысленность в отношениях. Непредсказуемый союз. Желание свободы у одного или обоих партнеров. Возможно гармоничное развитие отношений, но только в том случае, если для этого будут приложены титанические усилия.


Наиболее благоприятные отношения - 2, 3, 5, 6, 10, 14, 17, 19, 21
Наименее неблагоприятные отношения - 9, 12, 13, 15, 16, 18, 22


с просторов интернета

Вернуться в Личные отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru