Регистрация




Значения карт Ленорман в раскладах на отношения
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
09 апр 2018, 12:33

Расклад "Встреча любви"
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:55

Расклад "Южный крест" (определение наличия негатива)
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:53

Расклад "Месяц"
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:52

Расклад "Верность"
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:51

Характеристика другого человека.
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:50

Расклад для прояснения запутанного положения
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:48

Ситуационный расклад
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:46

Большой расклад
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:45

Короткий расклад
Последнее сообщение Жемчужина
08 апр 2018, 12:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Расклад Ленорман «Карта дня»

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:12
Откуда: с холода

Расклад Ленорман «Карта дня»

Сообщение ведьма » 22 сен 2016, 07:56

Расклад Ленорман «Карта дня»

"Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он"
А.С. Пушкин

В этой статье хочу рассказать о самом простом раскладе Ленорман, который называется "Карта дня". Он подойдёт даже для новичков, которые только начали изучать систему Ленорман, но уже изучили все значения карт.

Этот расклад делается на малой колоде Ленорман, состоящей из 36 карт. Его даже раскладом-то назвать язык не поворачивается, так как используется всего одна карта из всей колоды. По ней и определяется будущее.
С помощью данного расклада мы можем узнать какое событие завтрашнего дня будет самым значимым для нас и получить совет от карт. Этот расклад может предупредить о грядущих неприятностях и помочь таким образом их избежать.
Этот расклад является самым правдивым (по мнению опытных предсказателей) и имеет сплошные плюсы.
Вот они:
1. Очень лёгкий, подойдёт даже новичкам.
2. Занимает мало времени.
3. Способствует наработке новых значений.
4. Легко трактуется.
5. Способствует запоминанию значений карт.

Итак, приступаем к гаданию. Для этого возьмите колоду в руки. Если сегодня вы ещё не гадали, сдвиньте её левой рукой к себе три раза. Я так делаю всегда. Вы можете делать так, как именно вам привычнее.

Теперь нужно перетасовать карты. Тасуйте до тех пор, пока не почувствуете, что колода как бы "сопротивляется" и уже хватит и мысленно задавайте вопрос: "Что меня ждёт завтра, 15 июня?"
Сдвиньте один раз левой рукой к себе. Переверните верхнюю карту колоды и трактуйте её согласно значений карт. Все значения карт можно найти на нашем сайте в рубрике "Значения карт малой колоды"
Очень часто на просторах интернет и в других источниках я вижу информацию о том, что нужно разложить карты на столе рубашками вверх и выбрать любую из них. Я категорически против такого способа и абсолютно не приемлю его. Ленорман - это не Таро! Ни в коем случае так не делайте. Ленорман любит последовательность карт, а не случайный их выбор. Запомните это раз и навсегда!
Вот такое простое гадание. С помощью него очень хорошо практиковаться новичкам и выявлять новые значения карт. Гадание производится на один день, поэтому на следующий день очень легко проанализировать то, что случилось, и сделать соответствующие выводы.

Ну вот вы и изучили расклад Ленорман "Карта дня". Очень рекомендую его использовать как можно чаще, а ещё лучше - каждый день.

Вернуться в Расклады

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru