Регистрация




ФАМИЛЬЯРЫ – КТО ЭТО?
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 13:21

КРАСОТУ ВЕРНУТЬ (чистка после порчи на внешность)
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:20

СНЯТЬ ПОРЧУ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 11:41

Пробуждение магической силы.
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 16:06

Вызов Могущественных Мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 19:50

Викканский ритуал с черной и белой свечой.
Последнее сообщение Borga
16 окт 2019, 16:54

Бог и Богиня. (викка)
Последнее сообщение Borga
26 сен 2019, 09:08

Магические круги
Последнее сообщение Borga
31 авг 2019, 22:26

Заклинание, предотвращающее психическое нападение
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 11:22

Будьте ведьмой каждый день...
Последнее сообщение Borga
06 июл 2019, 16:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ароматические масла

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ароматические масла

Сообщение МАРИТА » 29 сен 2016, 21:36

Акация: Это масло используют во время медитации и для улучшения способности сверхчувственного или экстрасенсорного восприятия. Кроме того, иногда употребляется для смазывания алтарей, курильниц и свечей.
Анис: Помогает ясновидящим. Часто добавляется в воду во время ритуального купания, предшествующего ритуалу ясновидения. Кроме того, используется во время ритуалов предсказывания будущего.
Базилик: Аромат базилика вызывает между двумя людьми чувство симпатии, поэтому используйте это масло для того, чтобы избежать крупных ссор. Масло создает гармонию во всех отношениях.
Бензоин: Это масло обеспечит душевное спокойствие. Оно используется в магических ритуалах очищения. Если вы капнете одну или две капли этого масла на раскаленный кусок древесного угля, то вздымающиеся клубы дыма полностью очистят все вокруг от злых сил.
Бергамот: Используется для укрепления душевных сил. Кроме того, вы можете его использовать для умащивания своего тела, если вы решили порвать свои отношения с любимым человеком или если любимый человек отвернулся от вас, а вам тяжело его отпускать.
Ваниль: Повышает жизненную силу. Считается, что ванильное масло оказывает возбуждающее действие на женщин. Используется также для восстановления сил и энергии, а во время исполнения некоторых магических ритуалов — и для того, чтобы стать более сильным.
Вербена аптечная: Помогает достичь конкретных целей. Кроме того, стимулирует развитие творческих способностей. Масло вербены поможет тому, кто хочет добиться успеха на сцене или в области искусства.
Гардения: Используется для того, чтобы приворожить любимого человека. Очень сильное магическое масло для женщин. Сможет защитить человека от беды.
Гвоздика (пряность): Афродизиак, используется для привлечения внимания любимого человека. При ингаляции масло улучшает память и зрение.
Гвоздика: Гвоздичное масло символизирует силу и энергию. Оно используется для того, чтобы восстановить энергию после больших нагрузок, поддержать процесс лечения и выздоровления, а также в ритуалах посвящения и освящения. Маслом следует пользоваться в том случае, если для исполнения обряда требуется дополнительная энергия.
Гелиотроп: Сильные спиритические флюиды. Это масло впитало в себя энергию Солнца. Помогает ясновидящим.
Донник: Помогает снять депрессию или то, что колдуны прошлого называли "меланхолией".
Душистый горошек: Масло душистого горошка используется для того, чтобы привлечь внимание незнакомых людей, кто-то из которых сможет потом стать вашим возлюбленным или другом.
Жасмин: Символ Луны и ночных тайн. Жасминовое масло используется для того, чтобы приворожить любимого человека. Его аромат помогает человеку расслабиться и глубоко заснуть. Кроме того, он облегчает роды. Иногда его используют для медитации, притираний, умащиваний и других ритуалов. Масло жасмина — это чисто спиритическое масло.
Жимолость: Помогает мыслить быстро. Часто используется для улучшения памяти. Для этого маслом немного смазывают виски. Используется в ритуалах, проводимых для того, чтобы к человеку пришел успех.
Иланг-иланг; Делает того, кто им пользуется, неотразимым для противоположного пола. Кроме того, сглаживает проблемы, возникающие в семейной жизни. Масло иланг-иланг может помочь найти работу.
Имбирь: Афродизиак. Повышает чувственность, будит страсть.
Иссоп: Способствует тому, чтобы деньги шли в дом. Масло иссопа можно также добавлять в воду во время купания. Это создает эффект очищения. Масло иссопа полностью пригодно для использования при исполнении любых магических ритуалов.
Кипарис: Кипарисовое масло используется для ритуального благословения и освящения, а также для защиты от несчастья.
Кориандр: Для привлечения внимания любимого человека.
Корица: Используется для защиты человека от зла и беды. На женщин оно оказывает сексуально стимулирующее действие. Если добавить масло корицы в благовонное вещество для курения, то его энергия возрастет. При смешивании коричного масла с порошком из древесины сандалового дерева благовонное вещество можно будет использовать в магических или спиритических ритуалах. Пригодно для медитации, способствует озарению.
Кунжут: Вселяет надежду в больных, уставших от жизни или одиноких людей.
Лаванда: Используется в магических ритуалах исцеления и очищения. Кроме того, известно, что оно усиливает у мужчин половое чувство.
Ладан: Занимает одно из первых мест среди масел, использующихся в религиозных и магических ритуалах. Ладаном смазывают предметы, с которыми работает маг, алтарь и т.д. Ладан обладает сильным очищающим действием и используется в ритуалах очищения и благословения.
Лапчатка ползучая: Масло этого растения обладает защитным действием и обостряет все пять чувств. Кроме того, оно символизирует "пять видов счастья": любовь, деньги, здоровье, силу и мудрость — и поэтому используется для смазывания амулетов и талисманов.
Лимон: Укрепляет психику. Усиливает способность сверхчувственного восприятия. Помогает установить контакт с духами.
Лотос: Священное масло древних египтян. Можно использовать в ритуалах благословения, умащивания, медитации, а также посвящать богам, в которых вы верите. Кроме того, это масло используется в ритуалах исцеления, привлечения удачи и счастья.
Магнолия: Прекрасное масло для медитации и укрепления психики и душевных сил. Кроме того, масло магнолии приносит мир, покой и согласие.
Мимоза: Используется в ритуалах исцеления. Вызывает пророческие сны.
Миндаль: Символ бодрствования в Древнем Египте - используется в чистом виде в магических ритуалах, имеющих целью повышение благосостояния.
Мускатный орех: Если помазать маслом мускатного ореха височную область и область "третьего глаза", то это облегчит медитацию и вызовет сон. Мускатное масло может также защитить вас от несчастья.
Мята: Используется в магических ритуалах, имеющих целью достижение процветания, а также для того, чтобы хорошо шли дела в бизнесе.
Мята перечная. Используется для того, чтобы в жизни человека произошли изменения. Кроме того, позволяет человеку расслабиться.
Нарцисс: Это масло приносит мир, спокойствие и гармонию, успокаивает нервную систему и дает отдых сознанию.
Пачули: Нейтрализует отрицательную энергию и изгоняет злые силы, а также приносит душевное спокойствие и повышает чувственность.
Пион: Этот аромат принесет счастье тем, кто ищет покупателей и заказчиков, стремится к успеху в деловых начинаниях или просто к удаче.
Роза: Масло любви. Используется во всех любовных обрядах и ритуалах. Розмарин: Это масло укрепляет жизненные силы. Масло розмарина используется в ритуалах исцеления. Кроме того, оно сделает вас осторожным, предусмотрительным, рассудительным и уверенным в себе и своих силах. Если помазать маслом розмарина височную область, то это усилит ваши умственные способности. Это масло оградит вас от беды. Розовая герань: Это масло сможет оградить вас и ваш дом от злых сил. Смажьте маслом подоконники и двери дома. Помажьте им также и свое тело. Масло розовой герани сделает смелым того, кто им воспользуется. Этим маслом освящают новое жилище. Если капнуть несколько капель масла на раскаленный древесный уголь, то сильные флюиды наполнят весь дом. Кроме того, маслом розовой герани смазывают курильницы.
Рута: Помогает нейтрализовать отрицательную энергию и снять проклятие. Сандаловое дерево: Сандаловое масло может надежно защитить человека от злых сил и помочь ему победить болезнь. Это масло используется для умащивания тела человека. Кроме того, оно позволит вам увидеть, кем вы были в прошлой жизни. Если вы помажете сандаловым маслом лоб, то ваши способности к сверхчувственному восприятию могут улучшиться.
Семена тмина: Это масло принесет в ваш дом мир и согласие. Этим маслом необходимо смазывать все дверные проемы в доме. Это делается один раз в неделю незадолго перед восходом солнца, когда все в доме спят.
Сирень: Пробуждает "глубокую память" — память о прошлой жизни. Кроме того, масло сирени в целом увеличивает силы и способности ясновидящего и приносит мир, покой и гармонию.
Фиалка: Масло фиалки используется в любовных ритуалах. Иногда оно оказывает очень сильное возбуждающее действие. Раньше масло фиалки считалось священным маслом Богини колдунов и ведьм. Если добавить масло в воду для купания, оно поможет вам победить болезнь.
Фиалковый корень: Привлекает внимание противоположного пола. Масло наносят на предметы туалета.
Цветок апельсинового дерева: Этим маслом следует пользоваться в том случае, если вы хотите, чтобы любимый человек женился на вас. Многие женщины добавляют масло в воду при купании, чтобы выглядеть более привлекательными. Иногда апельсиновое масло называют "ловушкой для мужчин", что говорит само за себя.
Цветы яблони: Используйте это масло для того, чтобы пришли счастье и успех. Смазывайте свечи во время исполнения ритуалов любовной магии. Шафран: Облегчает сверхчувственное восприятие и помогает увидеть будущее.
Эвкалипт: Целебное масло. Очень полезно для восстановления здоровья и сил после долгой болезни. Кроме того, эвкалиптовое масло используется для ритуального очищения человека.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВИККА И ДРУИДИЗМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru