Регистрация




РИТУАЛ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА (Автор – Deva)
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:24

присушка на тоску на сон
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:58

Оберег в грозу
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:57

Работа с Вием
Последнее сообщение МАРИТА
12 апр 2018, 17:20

Ритуал "серп Смерти"
Последнее сообщение МАРИТА
07 апр 2018, 18:55

Полный ретуал "Серп Мары"
Последнее сообщение ChernoVeda
07 апр 2018, 18:37

Извод через Чернобога
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 17:51

Начало языческих практик
Последнее сообщение МАРИТА
08 фев 2018, 20:07

Необходимые условия для практик Славянской Магии
Последнее сообщение МАРИТА
08 фев 2018, 14:22

Заговор на поднятие мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
13 янв 2018, 06:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чистка дома автор Велеяр.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Чистка дома автор Велеяр.

Сообщение Волчица » 27 окт 2015, 22:44

Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЕ ЯРЕ СВЕТОЗАРЕ
НЕЧИСТЬ БОРИ БЛАГО ДАРИ
ОГНЕ ЯРЕ ВЛИКОСЛАВЕ
СИЛА БОЖСКА БУДИ С НАМИ!
РАЗЫДИСЬ ТЕМНО, РАЗГОРИСЬ ДОБРО,
РАЗГОРИСЬ ДОБРО, ЗАСВЕРКАЙ СВЕТЛО
ЯРИ ЯСНОЕ СОЛНЦЕ КРАСНОЕ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!


Чистка хорошо снимает негативные программы и закрывает жилище и домочадцев от негатива.
Свечу,если останется, я оставляла у входной двери догорать.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 02:08
Откуда: Россия

Чистка дома автор Велеяр.

Сообщение Milada » 28 авг 2017, 16:29

Доброго времени!
Опишу свой опыт, может направите меня или подправите, может что-то где-то не совсем верно сделала.
Первую чистку провела в прошлый четверг, получилось почистить только одно рабочее помещение, где у нас стоят станки, хранятся запчасти, спецодежда и всякая мелочевка. В одном месте мне стало не совсем уютно, пошли мурашки по телу и волосы на макушке дыбком встали, потом услышала как кто-то ходит, подумала на шефа. Закончила чистку, оставила свечу догорать возле порога и еле дошла до машины, ноги опухли и стали жутко болеть, ходить было больно. Начала выговаривать шефу за то что он мне мешал и ходил в помещении, но его там оказывается не было. Мы решили, что это местный домовой и я положила ему угощение, попросила прощения что без его ведома влезла на его территорию) Дома сделала смыв водой, полегчало.
В субботу сделала чистку в один день сразу нескольких помещений: три гаража, то же рабочее помещение, и офис. Перед этим поставила свечу на защиту от перехвата негатива.
В рабочем помещении мне захотелось не просто проговаривать, а пропевать слова чистки!!! Дальше в гараже при обходе со свечой начало хрипеть в горле, начала кашлять, когда обходила рабочие автомобили несколько раз чуть не упала, закружилась голова, а когда замкнула первый круг, то во время прочтения очень больно прикусила язык. Во втором гараже все прошло намного легче. Когда приехала в офис и начала чистку в один момент совершенно не помнила как я заходила в свой кабинет и как оттуда вышла. В воскресенье поехала на природу, нашла себе шикарное место для восполнения сил, принесла угощения, все было просто отлично. Приехала домой в прекрасном состоянии. Но сегодня проснулась разбитая, опять вся больная. В обед набралась сил и почистила так же свою квартиру. До этого никак не могла это сделать, постоянно мешало что-то. Дома у меня так коптила свеча!!! вся в каких-то мутных оплывах, моя кошка просто "стекла" с дивана с кряканьем, такой напуганной она не была у меня. Когда оставила свечу возле порога и пошла в ванну, в коридоре что-то упало. Но там на самом деле ничего не падало, все было на своих местах.
Вот такой у меня был опыт.
Дайте мне, пожалуйста, совет, уважаемые знающие! Я для себя решила такую чистку провести три раза. Не знаю почему. Для меня показателем было то, что во время повторной чистки одного и того же помещения мое внутренне состояние изменилось и мне хотелось там петь. Мантикой я пока не владею, полагаюсь на свое чутье. Или взять другой ритуал чистки?
Благодарю!!!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чистка дома автор Велеяр.

Сообщение МАРИТА » 28 авг 2017, 18:45

Милада, когда мастер работает с негативом - он обязательно ставит себе защиту от перехвата, а потом всё равно ещё проводит чистку себя хотя бы обливанием солёной водой.

А так конечно - не позаботившись о личной защите Вы начали снимать негатив. Чего же Вы ожидали?

А при вот таких явлениях чистку надо повторить обязательно, и возможно не однократно. Да и не исключено, что вам не просто чистку надо делать, а уже искать чистки помещений с изгнанием духа.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Гость

Чистка дома автор Велеяр.

Сообщение Гость » 28 авг 2017, 23:11

Благодарю, Марита!
Буду читать, изучать, искать и учиться. Здесь, где я живу, мастера мне конечно не найти. Буду учиться и делать все сама)

Каркарун

Чистка дома автор Велеяр.

Сообщение Каркарун » 28 авг 2017, 23:46

:-P

Вернуться в СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru