Регистрация




Начало языческих практик
Последнее сообщение МАРИТА
08 фев 2018, 20:07

Заговоры в традиционной славянской культуре
Последнее сообщение МАРИТА
18 дек 2016, 20:11

Наузы
Последнее сообщение МАРИТА
26 ноя 2016, 21:20

Роса
Последнее сообщение МАРИТА
01 окт 2016, 20:45

Начальное о волошбе огня
Последнее сообщение МАРИТА
28 сен 2016, 09:22

Огненная магия наших предков
Последнее сообщение МАРИТА
27 сен 2016, 11:33

Требы богам
Последнее сообщение МАРИТА
09 сен 2016, 09:09

Правила работы с кощным пантеоном
Последнее сообщение МАРИТА
05 сен 2016, 21:16

ТОТЕМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ СЛАВЯН: МЕДВЕДЬ, ВОЛК И СОКОЛ
Последнее сообщение МАРИТА
17 авг 2016, 00:48

Для запоминания снов, медитаций, навных видений
Последнее сообщение МАРИТА
16 авг 2016, 23:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Начало языческих практик

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 23 фев 2016, 18:23

Начало Языческих практик

1. Установление контакта с предками - создание алтаря предков (подношения, для укрепления связи). Просьбы о пособничестве и защите.
Предки могут дать защиту от множества ошибок, которые вы можете совершить, помогут установить связь именно с той сущностью с которой вы пытаетесь установить связь. В разрезе родноверия стоит упомянуть, что в глубинах родового древа есть предки которые имели тесную связь с древними богами и имеют практический опыт взаимодействия с ними.
Должно провести мантические общение с целью подтверждения установления контакта и уточнения принятия подношений и получения информации об организации алтаря и подношений. Очень многие люди начинающие практику не достигают поставленных целей, ловят «откаты», получают проблемы именно из-за отсутствия двустороннего контакта. При работе с духами ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно получать подтверждения правильности своих действий, подношений/оплаты, узнавать о наличии преград и подходящих методах их преодоления. Без этого практика принесет только разочарование и беды.
Так же замечу, что гадать нужно учиться, и начинать нужно с общения с сами собой, со своим внутренним я/подсознанием/духом хранителем и т.п., и только после того, как вы научитесь получать ответы на свои вопросы – стоит искать общения с силами внешними.

2. Воззвание к божеству, в нужный день и час с подношениями и представлением себя. Как и в случае с предками, должно провести мантические общение с целью подтверждения установления контакта и уточнения принятия подношений и получения информации об организации алтаря и подношений. Дальнейшее общение позволит узнать что и как практиковать, именно от божества можно получить информацию и про ритальные и про внутренние практики.

3. Создание алтаря в соответсвии с полученными инструкциями, для дальнейшей практики.

4. Практика в соответвии с данными божеством указаниями на алтаре божества.

5. Практика взаимодействия и предками, в случае если они захотят принять участие в колдовстве. Регулярные подношения, для укрепление силы проявления предков.

Осмысленное выполнение подобных действий не только даст двусторонний контакт, позволит почувствовать проявление божества, что в дальнейшем позволит находить места присутствия.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 13:26

Добра Вам МАРИТА.Вот Вы пишите наладить контакт с Пращурами(а где наладить),2-День и час(какой день и час) если у наших пращуров была 9 дневная неделя а в сутках 16 часов,3-Алтарь(так это слово придуманное церковью),4-На Алтаре ставится один Чур и вышивается,пишется или насыпается,выкладывается чир.Много новодела,вы уж не обессудьте.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 13:49

)))Не обессужу - Вы совершенно правы - новодела много. Но все прекрасно понимают, что на самом деле большая часть старых славянских практик было утеряно, при чём безвозвратно. Осталось очень немного, что дошло до нас - что-то таки из старых источников, а что-то прячется в современной русской культуре - том же хр.православии - русское язычество так и не смогли искоренить полностью и праздники Купалы, Масленицы, Водокреса, Вербной недели - остались со старых времён. Эти праздники есть только у славянских племён - остальной христианский мир о них не знает. Культ и поминовение предков в том виде, что у нас - есть только у нас - напр. для христиан Америки такое поминовение предков диковато.
Алтарь - придумала не церковь - она стянула его(как и многие др. ритуалы) с языческих мистерий др.народов.
И вот, из того, что осталось - люди пытаются возродить старую веру. Безусловно - культовые обряды в ней будут новые. Но Боги и идеи - старые. Это не должно сильно пугать никого. Ведь даже те религии, что не уничтожились - то же христианство - видоизменялось в течении времени, что и привело к расколу наконец то. С языческой славянской верой сейчас происходит то же. Но это действия - внутри эгрегора. А связь с богами и пращурами Вы должны искать в первую очередь внутри себя.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Начало языческих практик

Сообщение вэрвиндла » 08 фев 2018, 14:07

Согласна с Маритой. Никто не знает, как оно там было на самом деле. Арий, если вы знаете что-то интересное, поделитесь с нами, как и обещали.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 15:10

Могу Вас уверить что 80% не утеряно,в горах Урала в особенности Южный Урал сохранились селения древневеров.Я побывал у них и не один раз.К сожалению могу рассказывать только про историю и некоторые действия.Нужно с начало разобраться с днями недели(к примеру сегодня ОСЬМИЦА).Что можно делать в этот день,да ни чего как и завтра потому что завтра Неделя.Неделя у Славян выходной.А что делать если в недели 7 дней?Все обряды проводятся только на природе,Волхв делал сам себе капище на которое ни кто не смел войти и даже приблизиться.У наших пращуров не было белой или черной магии,а было единое ВОЛШБА.Волхв перед тем как взять ученика он его проверял,проверка могла идти до года,кровавых и водочных треб не было вообще.Как Велес говорил(Приносите нам то что мы дали вам люди,потому что вы себя травить не будите.).Знаете много практиковал в свое время разное,но кто хочет приобщиться к магии я бы посоветовал Серафиму черную или как ее еще называют Серафима Окаянная,супер у нее есть 100,1000 3000 обрядов.Я просто советую изучать и практиковать ее,а после то го когда поймет человек что такое магия тогда сам решит как и куда двигаться.Волшба это очень серьезно,серьезнее чем вся магия в данный момент которая ходит на нашей земле.Могу сказать что наши Боги самые справедливые и самые жесткие.Я получал по голове от них,здоровье отняли немного.Могу вам сказать тот кто встанет на путь Волшбы пусть будит готов к тому что при малейшем проступки расставаться со здоровьем,но потом можно восстановить а можно и нет.Волшба древнейшая магия на земле и так что нужно подумать перед тем как встать на этот путь,после как пройдете посвящения пути обратно не будит.

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 15:20

Да к стати забыл,есть очень познавательная книжка "Протоколы колдуна Стоменова",вот в этой книженции очень хорошо описано что такое магия.Как старец мне сказал "на этой земле ни чего не пропадает бесследно".

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 15:20

Арий, я то что Вы только сказали типа мне - говорю на всех своих курсах, а помимо меня говорят в своих произведениях масса др. практиков - так что это не актуально уже. Волошба - это просто старорусское понятие слова "ведовство". А Серафима Чёрная - это колдовство - русское чернокнижие - там ещё и христианский эгр работает, хоть и тёмная, теневая его часть... Так что Вы уже сами, похоже, потерялись.
А то, что Вы говорите насчёт Урала - согласна - где-то что-то могло сохранится, но не факт, что не видоизменилось со временем. Но даже если так - не стоит забывать, что по всей Руси каждое племя имело свои культы и обряды, отличные от Урала. А на Урале - могло ещё и с эвенковскими перемешаться.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 15:23

Арий писал(а):Да к стати забыл,есть очень познавательная книжка "Протоколы колдуна Стоменова",вот в этой книженции очень хорошо описано что такое магия.Как старец мне сказал "на этой земле ни чего не пропадает бесследно".

Согласна насчёт Стамёнова - труд заслуживающий внимания, но не забывайте, что эта книжка - автоматическое письмо современника В. Ценёва. Т.е. самый настоящий новодел, который Вы ругаете и никаких исторических фактов в ней нет.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 15:26

У Серафимы 85 % это мусульманская магия ,такие бесы как Акбар и другие это мусульманство.А у русских чернокнижников практически ничего нет.И я не попутал,а привел пример с чего лучше начать проход к магии,а затем когда упрячешь несколько душь к Марушке тог да и поймет человечек.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 15:30

Акбар - таких бесов там нет...
Есть другие, имеющие далеко не русское происхождение и об этом я писала на своих курса, и писала, какой бес от куда. Так же писала, какими они были до прихода в рус.чернокнижие, и как они видоизменились... Да, многие бесы - это именно выходцы из таких народов, как эвенки и различные чукотские племена, а некоторые имеют происхождение у тюркских народов.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 15:38

А по поводу мусульманства - так это бастард иудаизма, такой же, как и христианство. И там всё - тот же Сатана - из иудейского пантеона. Хоть в иудейском пантеоне это скорее понятие, а не персонаж. Есть, правда, духи в мусульманстве, которые пришли туда из язычества. Но их немного. Тот же Шайтан(Сатан, противник бога) - иудаизм.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 15:41

Я не в коем случае не ругаю ни какой вид деятельности,просто жаль смотреть как нашу историю древнюю смешивают с новой,жаль.Люди хотят себе всю жизнь облегчить.Так если Волшба это ведовство так что же такое магия,если тако го слова даже нет в древних Ведах.В начале моих годков общался с одним черным попом,так вот он сказал"нет белой,нет черной магии а есть просто Волшба" иди этой дорогой и придешь к тому к чему идешь.Одну букву ошибся АБАРА а печать круг в кругу крест перевернутый.Всего их высшего и среднего 72.

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 15:43

По поводу шайтана и джини это арабская магия.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 15:50

От арабского там осталось немного - одно название - джинны - которое было до мусульманства. Почему говорю - одно название - с приходом мусульманства они сильно видоизменились. А вообще - давайте так - не арабская, а мусульманская. А мусульмане - это кроме арабов(т.е. семитских народов) часть Индии, Пакистан, Афганистан, Узбекистан, Адзербайжан, Таджикистан, Чечня, Дагестан, Турция, добрая часть Мексики(уже!!!) - и это только малая часть мусульманских не арабских стран.
А что такое мусульманство - где искать его корни - я уже сказала...там же где и христианства.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 15:57

Ну по поводу мусульманства я с вами не соглашусь.Аристотель (а это 3 век до нашей эры)описывал пророка Махамеда и какая прекрасная вера МАСАЛЬМАНСТВО.Это первое названия мусульманства,церковь когда развалилась тогда и мусульман от себя убрали,а масальмани входили в восьмерку.Так раньше называлась церковь ,в нее входило 8 подразделений а потом из за денег и власти они разволились.Да к стати повторюсь,в коране описаны люди писания ,а кто были люди писания?С ними даже были разрешены браки.

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 16:09

К стати ,про Стоменова.,один человечек он уже на пенсии подтвердил что был кто то в Болгарии кто правда сварил девочку.Потом арест и наши кгб с ним очень долго беседовали.Затем он сам по себе помер в каторый день он и сказал.Может просто совпадение может нет,ни знаю.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 16:51

Знаете, есть мнение(точка зрения), а есть - факты. Вы можете в чём-то не соглашаться со мной, но потив фактов - ничего не поделаешь. Вы вот Тору и Коран прочтите...И прочтите - в каком веке жил пророк Мухаммед. Но даже если был ещё какой Мухаммед, на которого ссылается Аристотель - это не мешает быть мусульманству выходцем с иудаизма. Да хотя бы потому, что первый основатель иудаизма - Авраам, у которого был сын о наложницы - Измаил. Так вот он и считается прародителем мусульман. Хотя, когда Израиль уже поклонялся Яхве - измаильтяне продолжали массово исповедовать язычество. До Мухаммеда.
Вы там читаете, где кто сказал или написал, а Вы первоисточники прочитайте и изучите. А то Вам сейчас расскажут - что Христос был славянин...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Начало языческих практик

Сообщение Арий » 08 фев 2018, 16:53

А я про евреев ни слова ни сказал,вы говорите что мусульманство пошло вместе иудаизмом.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 16:56

А по поводу, что кто-то кого-то сварил в Болгарии...
Опять - инетовские сплетни. Похожего дела в архивах не обнаружено и сам автор Вит Ценёв - первоисточник этой книги - утверждает - что его произведение - художественный вымысел, в которую он заложил свои мировоззрения.
Инет сеет разумное, доброе, вечное, но всё же изучайте лучше первоисточники. А читать чьи-то отзывы и умозаключения в инете - это сбор инфы довльно поверхностный...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало языческих практик

Сообщение МАРИТА » 08 фев 2018, 16:59

Вы - не сказали. Я сказала. Только не вместе с иудаизмом, а как последыш от иудаизма. И это не я сказала, а это общепризнанный факт, основанный на старых писаниях и истории, от которого никуда не денешься.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

След.

Вернуться в ТЕОРИЯ И ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru