Регистрация




Начало языческих практик
Последнее сообщение МАРИТА
08 фев 2018, 20:07

Заговоры в традиционной славянской культуре
Последнее сообщение МАРИТА
18 дек 2016, 20:11

Наузы
Последнее сообщение МАРИТА
26 ноя 2016, 21:20

Роса
Последнее сообщение МАРИТА
01 окт 2016, 20:45

Начальное о волошбе огня
Последнее сообщение МАРИТА
28 сен 2016, 09:22

Огненная магия наших предков
Последнее сообщение МАРИТА
27 сен 2016, 11:33

Требы богам
Последнее сообщение МАРИТА
09 сен 2016, 09:09

Правила работы с кощным пантеоном
Последнее сообщение МАРИТА
05 сен 2016, 21:16

ТОТЕМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ СЛАВЯН: МЕДВЕДЬ, ВОЛК И СОКОЛ
Последнее сообщение МАРИТА
17 авг 2016, 00:48

Для запоминания снов, медитаций, навных видений
Последнее сообщение МАРИТА
16 авг 2016, 23:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Огненная магия наших предков

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Огненная магия наших предков

Сообщение МАРИТА » 27 сен 2016, 11:33

Огонь — стихия обширная и прежде всего, способная очищать. Может, по этой причине "гуманная" христианская церковь в средние века жгла людей на кострах, очищала от чего-то. Хорошо, что мир меняется, развивается наука и вместе с ней меняется представление о вере и месте человека в этом мире.
На праздниках почитания Света разжигался большой костёр, вокруг него водился хоровод, а когда огонь становился не так жарок, через него прыгали. Это действительно сжигало болезни, озлобленность, и даже зависть, проявленную к вам людьми.

Такие обряды очищения огнём проводили наши Предки на дне солнечных переходов: Зимнее и Летнее солнцестояние и Весеннее и Осеннее равноденствие.

Но самым сильным по своим очищающим свойствам является летнее солнцестояние.

В день летнего солнцестояния, когда сходится Огонь Земной и Огонь Небесный, проводится огненный обряд очищения всех телес человека.

Считается, что только во время такого очищения, возможно убрать глубокие нарушения в работе ДНК, накопленные предыдущими поколениями, называемые в народе "Родовое проклятие", "Венец безбрачия", " Печать одиночества", "Родовое безденежье", "Порча на деньги" и др.

Во время этого обряда через огонь не прыгают — сквозь огонь ходят.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Создаётся сооружение — это два ряда больших костров высотою более двух и длинною до шести метров с расстоянием между ними не более полутора метров.

После предварительной энергетической подготовки и эмоционального настроя это сооружение зажигается, получается своего рода огненный коридор.

Укрывая тело х/б тканью, по огненному коридору проходят не более 9 раз, каждый проход с определённым мысленным настроем об изменении в судьбе и в судьбе всего своего рода.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Перед каждым прохождением обращаются к огню с просьбой сжечь из души всех мороков и все отрицательные качества характера: обиду, гордыню, ревность, зависть и т.п.

Физиологический эффект

Во время прохождения огненного коридора, температура в котором достигает 750 градусов, температура тела человека резко повышается до 42 градусов. Продолжительность такого нагрева длиться всего 3–5 секунд, но именно за это время в организме вырабатываются белки теплового шока (БТШ), которые и начинают "ремонтировать" ДНК.

Эти новые белки, которые появлялись во время нагревания, учёные назвали стрессовыми.

Поэтому в результате такого резкого нагревания начинают "работать" новые гены, и возникают новые белки, а часть генов несущих негативную память, которые были активны раньше, снижают активность или вообще перестают работать.

"Выключается" прежняя накопленная предыдущими поколениями деструктивная информация, все проклятия, порчи и т.д.

Теперь, в результате нагрева, когда появились белки теплового шока, они кодируются уже новой информацией, новым эмоциональным настроем человека, им как бы задаётся новая программа, и они её внедряют в ДНК. И как следствие меняется энергетика человека, его поведение и его Судьба.

Энергетический эффект

После прохождения огненного обряда очищения, после устранения всех блокировок, открываются энергоинформационные каналы, особенно ощутима работа родового канала; человек начинает слышать подсказки от своих Предков из Небесной обители своего Рода.

Меняется энергетика человека, его поведение, что влияет на взаимоотношения с противоположным полом. Одинокие очень быстро находят свою вторую половинку. Семейные же ощущают прилив энергии и гармонию во взаимоотношениях.

Учёные волновой генетики допускают, что если один представитель рода каким-то образом изменяет информацию у себя в ДНК, то волновым способом информация об этом изменении распространяется на весь его род, в первую очередь, конечно, на самых близких родственников.

Некоторые участники обряда буквально видят своим обычным зрением, как во время прохождения сквозь коридор очищающего огня от проходящего словно отваливается нечто змеевидной формы, и языки пламени сжигают эту нечисть, другие сущности, закручиваясь, уползает в землю.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ И ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru