Регистрация




РИТУАЛ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА (Автор – Deva)
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:24

Ритуал "серп Смерти"
Последнее сообщение МАРИТА
07 апр 2018, 18:55

Полный ретуал "Серп Мары"
Последнее сообщение ChernoVeda
07 апр 2018, 18:37

Извод через Чернобога
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 17:51

Заговор на поднятие мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
13 янв 2018, 06:18

Красоту забрать зеркалом
Последнее сообщение МАРИТА
20 фев 2017, 22:10

Заговор на призывание души умершего
Последнее сообщение МАРИТА
06 янв 2017, 06:04

Избавится от ветряной порчи или подобранной
Последнее сообщение МАРИТА
24 дек 2016, 05:13

На богатство
Последнее сообщение МАРИТА
26 ноя 2016, 16:58

Остуда на сердце на первый снег
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 ноя 2016, 23:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал "серп Смерти"

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 04 ноя 2016, 23:37

РИТУАЛ "СЕРП СМЕРТИ"

Время Мары – поздняя осень и зима. Мару, обыкновенно, изображают в виде высокой худой женщины с длинными черными волосами, в левой руке держащей серп, которым Она режет Нити Жизни. Серп – символ убывающей «смертельной» Луны. Именно на убывающей Луне совершается проклятье.

Поиск места
Проклятье проводится на кладбище. Необходимо, чтобы на самом кладбище, либо рядом с ним находился водоем (озеро, речка). Нужно найти и подготовить место для будущего ритуала вблизи кладбищенской воды. Ищите место Силы, приходите на выбранное место не раз во время подготовки. Говорите с мертвыми о Ней, ищите Ее знаки, впитывайте в себя энергию Смерти.

Подготовка
Подготовка происходит в течение 9 дней.
Во время подготовки колдун должен выдержать черный пост. Перед принятием поста необходимо сделать обряд очищения, чтобы подойти к деянию чистым духом и разумом. Чтобы говорить со Смертью, нужно уподобиться мертвому. Помимо отказа от сексуальных отношений, развлечений, контактов с людьми, Вы должны отказаться от соли и дрожжевой пищи.
В течение всех ночей подготовки, проклинатель каждую ночь зажигает черные свечи, одевает чистые черные одежды, молит Богиню о содействии, открывает перед Ней свое сердце, указывает Ей путь к недругу.
Возжигает фимиам: можжевельник, полынь, костная мука, болиголов.
Напевает мантру.
Как пример:

«Гой, Мара-Ма! Гой, Мара, гой! Ма, Мара-Ма!»

Во время подготовки пусть колдун спросит у Богини, что желает Она за содействие в проклятии. Искреннее прошение будет услышано, и при возможности жертвы, приятной Ей, сила проклятья возрастет намного.

Алтарь
На алтаре следует расположить следующие предметы: небольшой кусок кладбищенского мрамора, (размером, примерно, с две ладони); предметами , несущими энергию Смерти (череп, кости, земля с кладбища); увядшими цветами и листьями в качестве подношения Богине. На мраморе рисуется символ Мары.

Предметы, которые нужно взять с собой в ночь злодеяния.
-вольт жертвы
-чаша с мертвой водой (чаша должна быть достаточно объемная, чтобы в нее смог поместиться вольт)
-курильница
-фимиам
-четыре черных свечи
-лезвие
-камень с символом
-спички

Подготовка места
На земле чертится треугольник вершиной на Север. Линии вершины разомкнуты двумя черными свечами, между которыми кладется мраморный камень с изображением символа Мары.

Напротив разрыва выкапывается небольшая, но глубокая яма, в которую, впоследствии, будет закопан вольт.

Подготовив фигуру, защитив ее известными способами, колдун входит в рабочее место с севера, камень с изображением символа кладет тогда, когда находится уже внутри. Начинает настраиваться на предстоящее деяние. Читается мантра, которая использовалась в течение всей подготовки. Читать нужно столько, сколько потребуется для того, чтобы остро почувствовалось присутствие Смерти, только тогда можно начинать.
Зажигаются свечи и фимиам, читается обращение:

Мара! Темная Владычица!
Лик Смерти ужасающий!
Ты, чье присутствие приносит смерть,
Мара, мертвых Царица,
Услышь мой зов.
Ты, режущая жизней нити,
Мара, Черная Жница,
Приди ко мне.
В ночь смертоносной Луны,
Прошу Тебя о содействии.
Мара, Тьмы прекрасный лик,
Обрати ко мне свои черные очи.
Жертву крови моей прими.

Порежьте себе левую руку, несколько капель пусть окропят символ, направляйте Вашу жертву только Маре.
Когда вы почувствуете Ее, рассыпьте увядшие лепестки роз на севере и склонитесь в поклоне в знак почтения и уважения.
/Если Мара открыла Вам знание приятной Ей жертвы, то после жертвы крови – принесите Богине Вашу личную жертву, произнося слова прошения и почитания/

Кульминация проклятья:

Возьмите в руки вольт вашего врага, читайте:

Мара, Черная Смерть, пусть Твои глаза станут моими глазами
Со всей ненавистью вглядитесь в глаза вольта, почувствуйте, как Вы взглядом прожигаете вашего недруга, как он неумолимо смотрит в глаза Смерти.
Мара, пусть Твой Голос станет моим голосом
В голосе выразите всю Вашу ненависть к врагу и произнесите(прокричите, прошипите, как Вам будет удобно, для полного чувства власти над судьбой недруга) ему приговор:
Услышь, ты, неугодный раб (имя), приговор мой, Смерть пришла за тобой!
Закройте глаза, представьте ненавистного Вам человека уже мертвым.
Обратитесь к Богине:
Мара, пусть руки Твои станут моими руками
В этот момент утопите вашего врага в мертвой воде, водах Мары, передайте его Ей.
Мара, Черная Жница,
Серпом своим режь нить судьбы,
Врага неугодного (имя),
В Царство свое возьми.

Почувствуйте, как вы передаете врага Смерти, вынимайте его из вод только тогда, когда поймете, что в нем уже нет жизни. Вынув вольт из воды, положите его в могилу «лицом» к земле, чтобы дух его был неупокоен во веки веков. Закопайте. Сверху начертите символ Черной Жницы.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 17:11

Тоже интересный обрядик,только не понятно.,цвет смерти тоесть Марушки это белый(Белый лебедь всегда был птицей Марушки),Алтарь (алтарь придумали евреи) и в последних строках раб.Приношу прощение но что то не клеется совсем.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 17:19

Алтарь - это место поклонения богам и духам , а у колдунов - рабочее место.
Он есть и был у всех народов во всех традициях.
Словом "раб" наш народ давно(с приходом упыря) пользуется во всех заговорах - с этими претензиями не ко мне.
Не нравится - уберите его из текста.
В чём неувязочка ещё? Ведь Вам никто не говорит, что это обряд 6 века до н.э.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 17:25

Да нет в принципе ни вчем,просто смотрю как нашу веру и ведовство подстраивают под новодел,страшно.А алтаря у Славян в Волшбе никогда не было.Алатырь да,но не алтарь.И ритуал абсолютно не закончен,он в принципе действовать не будит.

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 17:27

Да поклонение у предков происходило только на капище и около боженице которая находится на севере или западе.Были общие Капищи и родовые,там происходило поклонение и возложение даров.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 17:39

Был ещё красный кут или божница...

А по поводу новодела))) Так любая религия менялась со временем. Вы думаете то же христианство имело изначально ту же форму и то же учение, что сейчас? Так прошло гораздо меньше времени и не было уничтожено столько хр. книг и писаний. Сами ж всё попереписывали со временем.

А из. рус.язычества из старой культуры дохрист. времён ничего не осталось. Так чему Вы удивляетесь? Обычный процесс, что происходит со всеми культами.

А алтарь - у тех же вудуистов, и у виккан...

Капище - это общее место. А под теми же чурами равно место было, куда дары сносили. Это потом их сжигали. Ну, может это называлось по другому. Это уже не имеет значения.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 17:45

Поймите я не кого не хочу обидеть ни словом ни делом,пока не придет время.Если вы хотите я выложу полный ритуал и полную подготовку.Я просто изучал Волшбу (наверное лучше написать так.,Бабка все меня учила и передавала) и до сих пор работаю только по Волшбой.

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 17:47

Да жаль ни кто не хочет возрождать Волшбу,всем нужны новоделы.Проще ,быстрее и спустя рукава.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 17:54

Конечно хочу. Выкладывайте.
Я всегда говорю тем, кто заходит с критикой: "покритиковали - чудесно. А теперь напишите, как надо."

А волошбу хотят изучать люди. Просто её никто не преподаёт.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 17:58

Где можно выложить обряд и второй вопрос а выдержат люди обучения,это займет долгое время.Хотя бы 2-3 человека это уже будит большое дело.Я готов к обучению,но сначала я опишу процесс (как мне бабка передала) а вы затем скажите кто нибудь сможет выдержать.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 18:07

Вот в тёмное ведовство и выложите.
Там внизу есть кнопочка "начать новую тему".

А люди выдержат ли? А это кому как дано уж... Это личные проблемы людей.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение Арий » 02 апр 2018, 18:19

да хорошо,сегодня не обещаю закат пошел,работа ждет.А завтра обязательно.А по поводу передачи знаний куда писать?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 02 апр 2018, 18:44

Вы хотите теорию в общем выложить? Как это происходит? Тогда вон в теорию в волошбе. А если обговорить передачу людям - сам процесс и форму - то мне в личку.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение ChernoVeda » 07 апр 2018, 18:42

Арий писал(а):Где можно выложить обряд и второй вопрос а выдержат люди обучения,это займет долгое время.Хотя бы 2-3 человека это уже будит большое дело.Я готов к обучению,но сначала я опишу процесс (как мне бабка передала) а вы затем скажите кто нибудь сможет выдержать.

Интересно было бы испытать себя,выдержу ли?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал "серп Смерти"

Сообщение МАРИТА » 07 апр 2018, 18:55

Не знаю, выдержишь ли ты - но моё терпение лопнуло. Всё, учёба закончилась... [:-}
У нас тут всё таки форум магии и оккультизма, а не комиксы. А хохмить - вон - внизу раздел юмора. Там можно.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЁМНОЕ ВЕДОВСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru