Регистрация




РИТУАЛ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА (Автор – Deva)
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:24

Ритуал "серп Смерти"
Последнее сообщение МАРИТА
07 апр 2018, 18:55

Полный ретуал "Серп Мары"
Последнее сообщение ChernoVeda
07 апр 2018, 18:37

Извод через Чернобога
Последнее сообщение МАРИТА
02 апр 2018, 17:51

Заговор на поднятие мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
13 янв 2018, 06:18

Красоту забрать зеркалом
Последнее сообщение МАРИТА
20 фев 2017, 22:10

Заговор на призывание души умершего
Последнее сообщение МАРИТА
06 янв 2017, 06:04

Избавится от ветряной порчи или подобранной
Последнее сообщение МАРИТА
24 дек 2016, 05:13

На богатство
Последнее сообщение МАРИТА
26 ноя 2016, 16:58

Остуда на сердце на первый снег
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 ноя 2016, 23:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Полный ретуал "Серп Мары"

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение Арий » 05 апр 2018, 16:05

Привожу полный ритуал «Серп Мары»

Для начало по правильному что бы работать с древне Славянскими Богами нужно иметь боженицу и наработаный контакт с богами,которая распологается если светлых Богов то на севере или на западе,если темных богов то на востоке.Многие спросят это как темные и на востоке,а вот почему(,,,,,,,Встану на восток спиною а на западну сторону ликом,поклонюся темным богам,,,,,,,).
Теперь сам ритуал.
Каждый вечер (9 ночей) после заката,но лучше ближе к полуночи читаем призыв-славления смотря на боженицу с Чуром Мары где расположены дары Маре и кладете перед Чуром фото или вольт(нареченный) а в конце говорите прозьбу(помоги уничтожить врага ……)Славление читается столько раз сколько потребуется,у кого то с первого раза а у кого то и с 9 раза получается призыв.Цвет одежды белый,потому что цвет Мары белый снег и белый лебедь.Пост просто без кровный,(без солевой и постный хлеб это новодел.)
На 9 день идете на выбронное место где будите проводить обряд ,это может быть кладбище,болото,….Самый громадный эффект от этого обряда происходит на капище посвященный Маре.Просите духов места сего вам помочь.,Если это кладбище то обращаетесь к пакойничкам и просите их вам помочь,если это происходит на природе то духам места сего.Возлагаете дары,на кладбище закуп и уходите до следующего дня когда будите проводить ритуал.
Ритуал проводится радом со старой осиной,где вы выкапываете ямку куда после обряда закопаете вольт. Вот пришли на место (буду описывать ритуал на природе)лучше если это будит осиник,выкладываете из камней горку Алатырь,перед Алатырем выкапываете маленькую ямку для костерка куда будите подкладывать фимиам мары.Стоите лицом строго на запад спиной на восток.
Очищаете место и пространства ,
"Чур ! Ты слышишь!
Чур! Ты видишь!
Духи дневные и ночные,
Духи зримые и незримые,
Духи здешние и нездешние ,
Силы ведомые и неведомые,
Будьте со мной!
Будьте со мной!
Будьте со мной!
Роду Всебогу — слава!
Богам Родным — слава!
Предкам Святым — слава!
Духам места сего — слава!
Земле-Матери Родной — слава!
(Земной поклон.)
Гой!"(читается на 4 стороны и разбрасываете зерно.Лучше пшеницу)
Затем возжигаете костерок и когда он разгорится кладете фамимам Маре и немного даров к примеру кислое молоко с медом взливаете на камни и начинаете читать призыв Маре,читаем до ощущения присутствии Богини затем оберег.
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ ЧЕРНА МАРА-МА
СО СВОЕГО ПОЛУНОЩНОГО ДВОРА
НА НАС ДА ВОЗРАДУЙСЯ
КО НАМ ДА УМИЛОСТИВЬСЯ
ПРИДИ К НАМ ДА НЕ С ХВОРЯМИ
ПРИДИ К НАМ ДА НЕ С ГОРЯМИ
ПРИДИ ЧЕСТНА ДА ДОБРА
ПРИДИ БЛАГА ДА ЛЕПА СНИДИ КРАСА ЧЕРНОВЛАСА
СЛЫШИ ПРИЗЫВЫ НАШИ ТВОИ БРОВИ ЧЕРНЫ СОБОЛЯ
ТВОЕ ЛИЦЕ МЛЕКО БЕЛОЕ
ВОЗВЕЛИЧАЙСЯ МИЛА ДА КРОТКА
ВОЗВЕЛИЧАЙСЯ МАТИ МИЛОСТИВА
СНИДИ ДО НАС ТЯ ЧЕСТВУЮЩИХ
СНИДИ ДО НАС ДЕНЬ ТВОЙ БЛЮДУЩИХ
СНИДИ ДО НАС ТЕ ЖЕРТВУЮЩИХ
СНИДИ ДО НАС ТЕ ПОЮЩИХ
СНИДИ К НАМ ДА ТРЕБУ ПРИМАЙ
ТРЕБУ ПРИМАЙ ДА НАС НЕ ЗАМАЙ
ВЕЛИЧАЙСЯ МАРА НОЩНАЯ-ПОЛНОЩНАЯ
ЗАПАДНО-СЕВЕРНАЯ ГОДОВАЯ-ЗИМНЯЯ!
ГОЙ! ЧЕРНА МАТИ! ГОЙ-МА!
Гой! Величание – Чёрной Матери! Велесу – истая слава! А нам – Мудрость да здрава!



"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!
После призыва возлагаете дары Маре.После того как получите ответ испросите возможно ли провести ритуал,ответ вам придет сразу.Кто СЛАВит Наших Богов они знают что ответ приходит сразу,у все по разному.Получили положительный приступаете к ритуалу.

Возьмите в руки вольт вашего врага, читайте..
Встану не помолясь Светлым богам не покланясь,выйду из дома не дверьми со двора не воротами,выйду в полюшко чистое под старой луною,под звездами ярками и пойду не тропой людской а тропой мышиною пролезу через змеиную нору ,пройду через болото ,кикимор созову чтобы Марушку призвать.Ой ты Марушка владычица смерти,ты ввергаешь в смерть любую живность на земле и под землей,так твой радарь(имя свое)взывает к тебе триглавом нави,не откажи приди и услышь своего радаря(имя свое).Пусть твои глаза станут моими(всю злость вкладываете во взгляд смотря на вольт),пусть твой голос станит моим(говорить что вы желаете своюму врагу,только не орать а как бы шипеть)пусть руки твои станут моими и пренесут смерть (имя жертвы)(берете серп и на отмашь отрубаете голову вольту).Так от взгляда Мары (имя жертвы) ослеп,Так от голоса Мары (имя жертвы)оглох,Так от серпа Мары (имя жертвы) смерть принял.Не в год,не в месяц а в неделю сроком.За Марушкиным взглядом х(имя жертвы)в подземное царство сойдешь,за Марушкиным голосом идешь(имя жертвы)(начинаете закапывать вольт.Но читаете дальше)в царство мертвое,Марушкины руки замыкают двери царства мертвых за(имя жертвы)(в этот момемнт вы должны закопать вольт).КЛЮЧ,ЗАМОК ни кто не скажет поперек,слова ветрами не разносимы,водами не размовины,словами не отшептать ни кому ни первову человеку ни последнему,ни колдуну ни колдуницы ни Волхву ни Волховицы..Да будит так,ибо так будит!

После того как закончен ритуал выливаете медовуху или пиво(конечно желательно живое и натуральное,но его не найти.).Благодарите своими словами Марушку и кланяетесь до земли и уходите.Помните правила колдовства.№ дня пост бескровный.
P.S это немного сокращенный обряд,надеюсь новечки не вазьмутся а если взялись то потом не говорите что вас не предупреждали о последствиях.
Закреп в основном не делается,но это все зависит от силы Волхва.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение МАРИТА » 06 апр 2018, 22:14

Арий писал(а):Для начало по правильному что бы работать с древне Славянскими Богами нужно иметь боженицу и наработаный контакт с богами,которая распологается если светлых Богов то на севере или на западе,если темных богов то на востоке.Многие спросят это как темные и на востоке,а вот почему(,,,,,,,Встану на восток спиною а на западну сторону ликом,поклонюся темным богам,,,,,,,).


"На восток СПИНОЮ, НА ЗАПАДну сторону - ЛИКОМ, поклонюся тёмным богам" - Вас цитирую. Так что ж Вы пишите, что тёмные на востоке? Я уже молчу про то, что во всём мире тёмные на западе или севере...может весь мир ошибается.
А вообще-то Мара - олицетворяла у славян Смерть. А каждый практик знает, что сторона Смертушки - есть северна сторона.

Пост просто без кровный,(без солевой и постный хлеб это новодел.)

Да нет, это не новодел. Такой пост (во всём мире) держат некроманты и колдуны, когда цепляют себе покойника, либо идёт серьёзный некромантический вызов. Да, в случае этого обряда бескровного - довольно будет.

Просите духов места сего вам помочь.,Если это кладбище то обращаетесь к пакойничкам и просите их вам помочь,если это происходит на природе то духам места сего.Возлагаете дары,на кладбище закуп и уходите до следующего дня когда будите проводить ритуал.


Вы обращаетесь за помощью к Маре - какая помощь духов места? У духов места испрашивается только позволения поработать на их территории и приносят им дары - как это делают все приличные люди, идя в гости даже к друг другу - просят разрешения войти и идут с гостинцами.
А при работе на кладбище вы испрашиваете дозволения не у покойников, а у хозяина кладбища(или хозяйки - зависит от традиции в которой работаете). У покойников, а точнее покойника, Вы испрашиваете дозвол только в одном случае - если Вы собираетесь работать на его могиле.

P.S это немного сокращенный обряд,надеюсь новечки не вазьмутся а если взялись то потом не говорите что вас не предупреждали о последствиях.
Закреп в основном не делается,но это все зависит от силы Волхва.


Закрепы, замки традиционно делаются, чтоб вашу работу никто не отчитал. Если Вы уверены, что её никто не возьмётся отчитывать - закреп можете не ставить. А впрочем - это традиционный обряд, выдержанный по правилам чернокнижной системы(если не считать тех мелочей, что я указала). И снять эту порчу сможет практик средней руки - не важно какой силы был "волхв". Для начала разорвать канал с вольтом, а далее - уж кто в какой традиции - можно обращением к той же Маре. А скажите - при чём здесь "сила волхва", если обряд расчитан не на личную силу, а на определённые действия божества? И перед такими обрядами практик всегда испрашивает изволение Силы - поможет ли? Да и волхвы такими делами не занимались - ведуны творили подобное. А это не одно и тоже.

И ещё. Выражаясь вашими же словами - "я никого не хочу обидеть" - судя по Вашему правописанию - Вы не русский. Наш форум интернационален - добро пожаловать и узбекам, и литовцам, и татарам и африканцам и всем всем всем... Но с Вашими познаниями русского языка не Вам обсуждать правильность русского языка и спорить на эту тему, как это Вы уже делали в одном из постов. А следовательно и критиковать русские традиции, пусть даже современные(понятно, что в лаптях уже никто не ходит), а так же претендовать на безупречное познание русской культуры и её колдовских традиций.

Если Вы ещё раз позволите в высокомерном тоне всезнайки обсуждать то, о чём имеете слабое представление(уж не знаю, кто Вас там учил) - я Вас просто забаню.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение Арий » 07 апр 2018, 00:27

Итак понятно что Волшбу ни кто не знает.

1-читаем внимательно(боженица светлых богов на севере или западе спиной вы ставите Чуров на север или запад,а ликом на восход или как вам будит угодно восток.Темных богов наоборот.)Если вы отлично знаете Волшбу то вам известно что на север ликом у Богов испрашиваешь просьбу.

2-Вы сами ответили на свой вопрос о новоделе,никромантия и некромаги,это две разные структуры.Никромантия –это гадание по трупам и редкое вызывание покойников.Никромагия-это как раз и есть порчи,проклятия ну и т.д Только это все появилось с приходом церкви ,так же как и сатанизм который был создан в 1956 по моему году в США.Значит это все относится к новоделу,так как мы сейчас говорим о Волшбе.По поводу постов у наших пращуров были 4 поста основных и 3 раза в неделю постоянных.

3-Кто практикует Волшбу все без исключения знают что перед любым ритуалом сначала чистится место с помощью духов места и сразу призываются духи для помощи. Потому что сами боги практически ни чего ни делают сами.По поводу кладбища если вы не наработаете контакт с хозяином или хозяйкой то что бы вы не делали мало что у вас получится.В Волшбе на кладбище обращаются к Маре или Кощному Велесу.Больше ни к кому.



4-Опять все читают между строк,закреп находится сразу в тексте ритуала,пото му и не нужен закреп.

5-К вашему сожалению я Русский,но русский язык мне не дается и не давался в школе,я рунникой пишу лучше чем иностранными словами которые у нас сейчас в словаре.Но я в совершенстве знаю как историю нашей матушки земли(тобишь Руси)так и историю Волшбы,что нельзя сказать о многих в инете.Да и можете банить,хоть совсем на сайт не допускать .Я хотел посмотреть чем сейчас дышат наши колдунишки,жаль что только поверхностью.Очень жаль.

УЧАСТНИК
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:54

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение Арий » 07 апр 2018, 00:42

Да и крайнее по поводу силы.Если вы знаете даже на изусть любой ритуал но у вас нет силы (Волхва,колдуна...)называйте как хотите вы будите делать ритуал а на выходе ноль.Да и по поводу ведуна (ведун от слова ведать,то есть гадать.)В Волшбе ни когда не было и не будит черного и белого,так же как и не может быть светлого без темного,дня без ночи и горестьей без радостей.........

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение МАРИТА » 07 апр 2018, 07:55

1-читаем внимательно(боженица светлых богов на севере или западе спиной вы ставите Чуров на север или запад,а ликом на восход или как вам будит угодно восток.Темных богов наоборот.)Если вы отлично знаете Волшбу то вам известно что на север ликом у Богов испрашиваешь просьбу.

Я процитировала лишь Вашу верхнюю строку.

2-Вы сами ответили на свой вопрос о новоделе,никромантия и некромаги,это две разные структуры.Никромантия –это гадание по трупам и редкое вызывание покойников.Никромагия-это как раз и есть порчи,проклятия ну и т.дТолько это все появилось с приходом церкви ,так же как и сатанизм который был создан в 1956 по моему году в США.Значит это все относится к новоделу,так как мы сейчас говорим о Волшбе.По поводу постов у наших пращуров были 4 поста основных и 3 раза в неделю постоянных.

Опять Вы блистаете своей образованностью. Некромантия - да - это гадание по трупам(внутренностям) или испрашивание будущего покойников. Некромант, перед подобными действиями проходит не слабую науку и посвящает себя богам Смерти. А никромантия - это вы наверное имели в виду "нигромантия", искажённое от слова нигромагика - перевод с латыни - чёрная магия. В которую входят не только проклятия и порчи. И появилась она задолго до христианства - наверное вместе с человеком.

3-Кто практикует Волшбу все без исключения знают что перед любым ритуалом сначала чистится место с духов места и сразу призываются духи для помощи. Потому что сами боги практически ни чего ни делают сапомощьюми.

Очистка места перед работой с помощью стихийных духов - то другое, испрашивания позволения на работу у духов места должно быть до этого. Вы обращаетесь за помощью к Божеству - это не факт, что если оно не само это ваше будет делать - то с помощью духов места - там у каждого бога свои служебные духи.

По поводу кладбища если вы не наработаете контакт с хозяином или хозяйкой то что бы вы не делали мало что у вас получится.В Волшбе на кладбище обращаются к Маре или Кощному Велесу.Больше ни к кому.

Так это же Вы написали - попросить о помощи "пакойничков"...А если не наработана связь с хозяевами - то нечего там на кладбище чего-то делать. Обращаются на кладбище к Маре и Велесу только те, кто работает именно в славянской языческой традиции - к Маре, как к самой Смерти - именно она является праобразом Хозяйки Смерти в Русском Чернокнижии, к Велесу - как к пороговому Божеству.
А кто-то будет вообще обращаться к Хель или Барону Самеди - это уж кто в какой традиции работает. Только не говорите, что они пришли с церковью.


4-Опять все читают между строк,закреп находится сразу в тексте ритуала,пото му и не нужен закреп.

Это? "Марушкины руки замыкают двери царства мертвых за(имя жертвы)(в этот момемнт вы должны закопать вольт).КЛЮЧ,ЗАМОК ни кто не скажет поперек,слова ветрами не разносимы,водами не размовины,словами не отшептать ни кому ни первову человеку ни последнему,ни колдуну ни колдуницы ни Волхву ни Волховицы..Да будит так,ибо так будит!"
Такие закрепы стоят в текстах почти всех заговоров.

5-К вашему сожалению я Русский,но русский язык мне не дается и не давался в школе,я рунникой пишу лучше чем иностранными словами которые у нас сейчас в словаре.Но я в совершенстве знаю как историю нашей матушки земли(тобишь Руси)так и историю Волшбы,что нельзя сказать о многих в инете.Да и можете банить,хоть совсем на сайт не допускать .Я хотел посмотреть чем сейчас дышат наши колдунишки,жаль что только поверхностью.Очень жаль.

К моему сожалению? Лично меня это никак не касается. Хоть действительно, очень жаль, что у нас ещё есть люди, не до конца разумеющие грамоту.
А по поводу вашей руники. Есть такое понятие в лингвистике - живые и мёртвые языки. Живые - это те, на котором говорят наши современники. А мёртвые - это те, кторыми никто уже не владеет, точнее на них никто не говорит - ими написаны какие-то рукописи и владеют ими люди, кто разбирают эти рукописи. Как правило это очень образованные и грамотные люди. К ним относится руническое письмо, клинопись, некоторые иероглифы. К ним уже можно отнести и латынь и так называемый "церковно славянский".
Так вот я, как человек владеющий помимо русского двумя иностранными, а так же изучавшая др. языки - один из них мёртвый - латынь - скажу Вам: языком человек в совершенстве владеет, когда имеет постоянную практику с ним. Постоянная практика русского языка есть у каждого, проживающего на территории России. И Вам он "не дался". Но мёртвым языком Вы овладели в совершенстве...
А сюда пришли на "колдунишек" посмотреть? Для начала разочарую - реальных практиков на форуме мало. А большая часть обрядов выложена для ознакомления - т.е. их в том виде, что они выложены, делать нельзя. И об этом большинство осведомлены. Не знаю, чего Вы посмотрели, но себя показали...
Вылезли давать советы, не владея при этом даже родной речью.
Молчите лучше - за умного сойдёте.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение МАРИТА » 07 апр 2018, 08:23

Арий писал(а):Да и крайнее по поводу силы.Если вы знаете даже на изусть любой ритуал но у вас нет силы (Волхва,колдуна...)называйте как хотите вы будите делать ритуал а на выходе ноль.Да и по поводу ведуна (ведун от слова ведать,то есть гадать.)В Волшбе ни когда не было и не будит черного и белого,так же как и не может быть светлого без темного,дня без ночи и горестьей без радостей.........

А это к чему сказано?
Волхв и ведун разные вещи. О необходимости владения личной силой - никто не спорит.
Но есть обряды только на личной силе, а есть обряды, где колдун заручается поддержкой духов(богов). И тут ему больше понадобится установленный контакт с этими духами(или богами)...Наработка, как сейчас говорят.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Полный ретуал "Серп Мары"

Сообщение ChernoVeda » 07 апр 2018, 18:37

Сторона тёмных славянских богов строго север.
И вчернокнижных ритуалах на перекрёстке нельзя слева от себя,т.е. с севера жертву кровавую класть,
по тому,что Сила с севера заходит.

Вернуться в ТЁМНОЕ ВЕДОВСТВО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru