Регистрация




присушка на тоску на сон
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 01:58

Вызов через домового
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2017, 00:34

Чтоб муж не изменял
Последнее сообщение МАРИТА
11 мар 2017, 14:46

На любовь
Последнее сообщение МАРИТА
11 мар 2017, 14:35

Приворот на стельку
Последнее сообщение МАРИТА
11 дек 2016, 18:15

На разлучницу
Последнее сообщение МАРИТА
02 дек 2016, 12:54

Отворот от соперницы
Последнее сообщение МАРИТА
02 дек 2016, 12:47

Присуха на ветер
Последнее сообщение СЕНАМИРА
07 ноя 2016, 23:24

Приворот на мужика
Последнее сообщение СЕНАМИРА
16 окт 2016, 03:55

Приворот на женщину
Последнее сообщение СЕНАМИРА
16 окт 2016, 03:15




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отворот мужика от себя

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Отворот мужика от себя

Сообщение СЕНАМИРА » 16 окт 2016, 01:49

Возьмите на кладбище горсть земли. Дома пересыпьте ее в глубокую тарелку. Затем поставьте на нее рюмку с красным вином, вокруг нее прочертите пентаграмму или свастику противосолонь и по ее краям воткните пять свечей. Зажгите свечи и, помешивая вино острием ритуального ножа, произнесите:

«Выйду я, красна девица (имя), одна-оденешенька ночью из дверей в ворота, из ворот во чисто поле на ночь глядя. Вырою я, красна девица (имя), ямку и положу туда любовь добра молодца (имя). Положу — схороню на веки вечные, закопаю и травой присыплю. Лежи, любовь добра молодца (имя) к красной девице (имя), в земле сырой и на свет божий не возвращайся. Отныне, присно и во веки веков. Да будет так».

Оставьте сосуд с вином на могильной земле на час. Для того, чтобы отворот мужчины подействовал, этим вином необходимо напоить влюбленного в ближайшие три дня, в противном случае вся магическая сила исчезнет. Никто кроме вас это вино не должен видеть и уж тем более прикасаться к нему.
Последний раз редактировалось СЕНАМИРА 16 окт 2016, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Отворот мужика от себя

Сообщение СЕНАМИРА » 16 окт 2016, 01:52

Для этого отворота от мужчины вам понадобится обручальное кольцо женщины, которая развелась с мужем. В полночь, в ритуальном круге, пропустите через него струю красного вина со словами:

«Выйду я (имя), помолясь, из дома, выйду за околицу. Повернусь лицом к заходящему солнышку, поклонюсь и попрошу — как ты уходишь, исчезаешь, так пусть и любовь (имя) уйдет и исчезнет, пусть она провалится в тартарары, пусть она сгорит в печах адских, а пепел развеется. Как не бывать берегу правому с берегом левым, так и любви добра молодца (имя) не бывать. И как любовь сквозь это кольцо ушла, как счастье улетело и исчезло, так и любовь (имя) пусть уйдет, убежит, исчезнет и никогда не вернется. Отныне, присно и во веки веков. Да будет так».

В ближайшие три дня нужно угостить этим вином того, от чьей любви необходимо избавиться.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Отворот от себя

Сообщение СЕНАМИРА » 16 окт 2016, 01:57

Возьмите любой фрукт или овощ(или что другое), который ел мужчина, от любви которого необходимо избавиться. На закате закопайте его в землю со словами:

«Выйду я (имя), на ночь глядя, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. А во чистом поле дерево растет. А на ветвях того дерева ворон сидит. Попрошу я того ворона — лети к добру молодцу (имя), выклюй из груди его любовь ко мне, отнеси ее за тридевять земель, за тридевять морей и брось там, чтобы не вернулась, не возвратилась ни сегодня, ни завтра, ни во веки веков. И как небо с землей не сойдется, так и добру молодцу (имя) со мною не жить. Заговор мой крепок и могуч — не переговорить его, не нарушить. Отныне, присно и во веки веков. Истинно».

После этого три раза плюньте на землю и возвращайтесь домой, повернувшись через левое плечо.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Отворот мужика от себя

Сообщение СЕНАМИРА » 16 окт 2016, 02:16

Найдите черное перо любой птицы (если будут попадаться незначительные белые «вкрапления» – не страшно). Незаметно на какой-нибудь вечеринке или встрече коснитесь этим пером того, чью любовь нужно остудить. Затем в этот же день в полночь сядьте в ванну с водой и произнесите заговор на отворот:

«Заклинаю я, красна девица (имя), ночь эту темную, звезды эти яркие, тени страшные, поле заколдованное. В поле том растет дерево, в небо ветви тянет, к звездам дотянуться пытается. А на ветвях того дерева ворон сидит. Заклинаю я того ворона – лети к добру молодцу (имя), выклюй из груди его белой любовь ко мне, отнеси ее за тридевять земель, за тридевять морей и брось там, чтобы не вернулась она ни к нему, ни ко мне, ни сего дня, ни завтра, ни во веки веков. Заклинаю я дерево то, как ты никогда не дотянешься до звезд, так и молодец больше никогда не дотянется до любви ко мне. И как небо с землей не сойдется, так и добру молодцу (имя) с любовью ко мне не жить. Заклинание мое не нарушить ни чарами, ни колдовством, ни любовью крепкой. Отныне, присно и во веки веков. Истинно».

Затем, не вылезая из ванны, сожгите это перо, снова произнося над ним заклинание. После этого на утро развейте пепел по ветру, а вслед за тем брызните водой, набранной из ванны, в которой был проведен магический ритуал.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Отворот мужика от себя

Сообщение СЕНАМИРА » 16 окт 2016, 02:47

Для того чтобы сделать отворот, вам понадобится черная свеча (в крайнем случае, свеча самого темного оттенка, которую вы сможете достать). В полночь в период убывающей луны выцарапайте на ней ритуальным ножом задом наперед имя того, кого необходимо «отвернуть». Теперь поставьте свечу в небольшую емкость, в которую налейте немного воды. Зажгите свечу и произнесите заклинание на отворот:

«Заклинаю я (имя) закатное солнышко, заклинаю тропинки узенькие, заклинаю рощу дремучую. А в той роще дремучей стоит изба брошенная. В ней ведьма жила, жила да умерла. Заклинаю я ту избу и вместе с ней ведьму проклятую. Как она умерла, так пусть и любовь (имя, кого нужно отвернуть) ко мне (имя, от кого отвернуть) умрет, умрет – не воскреснет отныне, присно и во веки веков. Как ведьма больше в тело свое не вернется, так пусть и любовь в сердце (имя, кого нужно отвернуть) к (имя, от кого отвернуть) не вернется. Да никакими чарами не разбить колдовство мое. Заклинаю я силы всех ветров западных, всех ветров восточных, всех ветров северных, всех ветров южных, заприте любовь нежеланную под своими замками, заприте да не отворяйте больше во веки. Закрутите, завертите, вскружите, размечите да заворожите чувство сильное. Да будет так. Истинно».

Не двигайтесь или хотя бы не отходите от того места, где проводите ритуал, пока свеча не догорит до того места, где заканчивается вырезанное имя.

Затем соберите оплавившийся воск и на следующий день в вечерних сумерках закопайте его как можно дальше от людских мест, со словами:

«Что в землю ушло – то не вернется, что в сердце умерло – то не оживет, как любовь ушла – так и сгинула на веки вечные в тартарары. Отныне, присно и во веки веков. Истинно».

После этого зажечь свечу, прочесть заговор, погасите свечу, соберите воск в ладони, снова прочтите заклинание и бросьте остатки свечи и воск в западну сторону, вылив следом за ним остатки воды.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в ЛЮБОВНЫЕ ЧАРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru