Регистрация




Заговор на придание себя Кощному
Последнее сообщение МАРИТА
06 янв 2017, 06:05

Раскрестить родник или водоём
Последнее сообщение МАРИТА
02 окт 2016, 15:31

Раскрест - возвращение в приРОДу
Последнее сообщение МАРИТА
02 окт 2016, 15:28

Утренний обряд
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 02:01

Славления и воззвания к Вию
Последнее сообщение МАРИТА
12 сен 2016, 17:19

Славления и воззвания к Перуну
Последнее сообщение МАРИТА
11 сен 2016, 02:59

Велесу славление предначинательное
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2016, 12:21

Славления и воззвания к Мороку
Последнее сообщение МАРИТА
08 сен 2016, 21:32

Славление на Корочун
Последнее сообщение МАРИТА
06 сен 2016, 02:53

Славления и воззвания к Ящеру
Последнее сообщение МАРИТА
06 сен 2016, 02:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Раскрестить родник или водоём

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Раскрестить родник или водоём

Сообщение МАРИТА » 02 окт 2016, 15:21

Обряд. Как мне раскрестить родник или водоём
Волха
Во-первых,саму Ва-Воду ОКРЕСТИТЬ(омусульманить и т.п.) никогда и никому не удасться.Это СТИХИЯ планеты,приспособленная для жизни людей ярами-нашими звёздными предками.Потому ,будучи информациооным жидким кристаллом,вода проходит(хитрое условие планеты) МИРОВОЙ КРУГОВОРОТ ВОДЫ,где кристаллизуясь в снега и льды,буквально теряет(стирает) всю информацию-запись,что в себе имела.Жидкая вода,превращаясь в пар(испарение) опять проходит тот же ритуальчик.Таким образом,информационнозаряженной может быть только ЖИДКАЯ вода.
Например,внутри человеческого тела вся вода несёт в себе полные 100% информации о своём хозяине(тело,мысли,эмоции,энергии...).-Базовая вещь для водяной волшбы или магии.Ва-Вода(название стихии природы для яров-"ВОДА"="Мать Ва").
Лёд и водяной пар-это Во-Вода(Отец Во).Замерзающая на зиму река Волга имеет 2 состояния воды в себе:в зимний сезон Во-Вода(прежняя летняя запись стёрлась),а в летний сезон это Ва-Вода(нет памяти о зимнем сезоне).Но я отвлеклась...

Окрестить можно лишь ТВЁРДОЕ(запоминающее таковую информатику на постоянной основе)тело.Например,место источника или местность вокруг прибрежной части реки или водоёма.Как правило,место канонизируется спец.обрядами.Например,место Крещенского купания(крестообразная прорубь) крестится спец.молебном и крестом.
Опуская крест в воду,попы вам лгут,граждане!Крестится лишь лёд или купальня(бортики,ступеньки...).Остальное-дело Природы,не христианское.Помните,как кадилом поп напускает вам ладаном морока,чтобы...буквально ввести вас в трансовое состояние:чтобы вы не разобрались,что и к чему.
Окрещивают и источники,где какому-то религиозному фанатику что-то"привиделось-почудилось".Канонизация-целый процесс во времени и куча документации(вступление во владение сим источником РПЦ,например...как частного землевладельца местом источника).Но речь не о том.Часто стоят знаки крещения(столбы,иконы,кресты на камнях....).Раскрещивать придётся многовато и под силу только волху(настоящему волхву).Не пытайтесь.
А вот источник БЕЗ СПЕЦ,ЗНАКОВ раскрестить вам вполне под силу и самим(самому),славяне!Просто становимся на бережку лицом на север и говорим(можно негромко и вообще"про себя",орать вовсе необязательно) так:

-Именем Природы-матери моей-Макоши,именем отца моего Рода бога и всех моих братьев-сестёр БОГОВ и СИЛ славянских Трёхмирья...снимаю с данного места печати христианские Огнём(зажжённый факел-головня из костерка рядом) и отдаю их в Навь богу Хору(он же Чернобог,он же Темень,он же "чёрное солнце Нави")на сжигание и испепеление.Энергию же христианскую отсылаю из этих печатей богу христианскому Христу,как и положено быть(его именем крестили водоём).
Именем Ва-Воды и Во-Воды очищаю это место от следа христианского(зачерпнуть ковшом,кружкой,бутылкой...пригоршней руки...воды из водоёма и брызнуть на берега,обходя их противосолонь=против час.стрелки).
Именем Ва-Воды во мне(теле моём) отныне и вовеки веков ЗАПЕЧАТЫВАЮ это место,как принадлежащее отныне Роду богу и Славянскому миру(Трёхмирью) в Яви,в Нави и в Прави.Да будет так вовеки веков.Покуда течёт Ва-Вода в крови моей и потомков моих,всех славянских родов,покуда горит Огонь в крови нашей...быть месту сему за Родом богом,ему мной возвращённому.

После этого нужно или обрызгать себя водой из источника(если водоём его мал) или...искупаться в нём,если обьём воды это позволяет.Если водоём слишком велик,обрызгиваете свой берег,а глазами смотрите на другой и МЫСЛЕННО представляете,что обрызгиваете тот берег,что недоступен,но при этом приговаривая так:

- Лети ,Стрыя сын,ветер на тот бережок,куда глядит мой глазок...(далее возврат к основному тексту).

Возможно ли после такого обряда повторное крещение водоёма?

Да,но не ранее,чем перестанет течь по телам людским кровь славянская,-Печать Рода бога в нас.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Раскрестить родник или водоём

Сообщение МАРИТА » 02 окт 2016, 15:31

Купание в Святом источнике для славянина
Волха
Меня спросили:"Как быть,если я вот люблю пить воду из источника(родника,ключа),а он точно обьявлен СВЯТЫМ ХРИСТИАНСКИМ ИСТОЧНИКОМ ?
"Можно ли РАСКРЕСТИТЬСЯ в СВЯТОМ ИСТОЧНИКЕ?"
"Можно ли мне купаться в СВЯТОМ ИСТОЧНИКЕ,не будучи христианкой или ...?"
Что ж,родичи мои,постараюсь ответить обстоятельно,как ВЕДАЮ.

1.МОЖНО ЛИ ПИТЬ ВОДУ СЛАВЯНАМ-ЯЗЫЧНИКАМ из "СВЯТОГО"ИСТОЧНИКА ?

"СВЯТЫМ" в христианстве обьявляется ИСТОЧНИК (родник,ключ...любой водоём типа озера,пруда,реки),над которым были ПРОИЗВЕДЕНЫ определённые христианские (...мусульманские и прочие религии мира) действия.Конечно,тут 2 ПУТИ действий.
1).Кто-то из верующих испил воды и ВЫЛЕЧИЛСЯ от серьёзного недуга,когда"современная медицина бессильна" или ОМОЛОДИЛСЯ(душой или телом).
Бывает,при этом человеку слышались какие-то "ИЗРЕЧЕНИЯ СВЯТЫХ БОЖЕСТВ",реже-показывались ИХ ЛИКИ( в воде,на камнях ПРОЯВЛЯЛИСЬ(и могли так и остаться,а могли и исчезнуть),или САМИ БОЖЕСТВА ПРОЯВЛЯЛИСЬ такому потребителю воды(как правило,при его МОЛИТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ).Может,ещё что-то похоже на написанное.
ОТВЕТ : При этом не стоит утверждать,что все эти люди(которые в этот момент присутствовали у источника) ЛГУТ или "ИМ ПОЧУДИЛОСЬ"(мед.диагноз тянет на "психушку").Вовсе нет.Есть,которые солгали специально,в каких-то коммерческих или корыстных целях;есть и попросту фанатики веры,которым очень захотелось,чтобы источник недалеко от их дома стал "святым";кто-то ПОДДЕЛАЛ "лик" или"крест".Есть и лукавые попы-лгуны,которые пропиаривают и себя и свой храм-приход.Всё это,конечно,есть.
Но ЕСТЬ И ДРУГОЕ :РЕАЛЬНО ПРОИЗОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ.Религиозный ЭГРЕГОР довольно силён и ,у мирового масштаба религий-вер,МОЖЕТ организовать всё вышесказанное(с целью увеличения своих мощностей за счёт притока новых верующих).он же энерговампир и питается ТОЛЬКО ОТ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ!Кстати,СЛАВЯНСКИЙ ЭГРЕГОР тоже действует подобно.Если даже кто-то и солгал,слукавил...То потом,как правило,появляются верующие,попы и происходит КРЕЩЕНИЕ ИСТОЧНИКА(или омусульманивание ит.п.).
Потому,если вы узнали про такой источник,ОСТАНОВИТЕСЬ в своих намерениях(купаться,омолодиться,полечиться,просто искупаться ).
Почему?Потому,что его СИЛА реально уже ПРИНАДЛЕЖИТ данному ЭГРЕГОРУ.И любой,кто так сделал(см.выше),АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ к ЭГРЕГОРУ.
Всё равно,есть на то его ВОЛЯ,или нет.В дальнейшем остановлюсь на примере христианского эгрегора(они все действуют одинаково,-любых вер).Была же ВАША ЛИЧНАЯ ВОЛЯ,зная о принадлежности источника к СВЯТЫНЯМ ВЕРЫ,пойти и ПРОИЗВЕСТИ какое-либо ДЕЙСТВИЕ с определённой ЦЕЛЬЮ.При этом добавлю :если вы РЕАЛЬНО ВЕРИЛИ в его(источника)Силу...всё!Подключка была произведена.Дело в том,что НЕ ВОДА освящается(она сменяется ежесекундно,как бы...самоочищается),а МЕСТО ИСТОКА(водоёмчика).Уж оно-то никуда не денется!Практически ПРИСВАИВАЕТСЯ какой-то религии МЕСТО(в юриспруденции это обычный ЗАХВАТ земельной площади).Оно ещё обычно проводится документально(посылается сведение о источнике в ВЕРХОВНОЕ начальство).Официально по данной религии это место КАКОНИЗИРУЕТСЯ(благодаря набору фактов "по вере").Тогда религиозные деятели вступают в СДЕЛКУ с местными чиновниками -получают РАЗРЕШЕНИЕ к ИСПОЛЬЗОВАНИЮ в КУЛЬТОВЫХ ЦЕЛЯХ(обустраивают место).
Если этого не сделано:(источник выглядит вполне ПРИРОДНО-естественно)-это ровным счётом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,не обольщайтесь,что ПРОНЕСЁТ.Может ПРОНЕСТИ только в одном единственном случае :если вы ,НЕ ЗНАЯ и НИЧЕГО (от самого источника...места его)НЕ ЖЕЛАЯ,просто там испили водицы или покупались.
Но это МОЖЕТ жёстко и малейшее знание даже в последствии узнанное выми про источник,-пиши пропало.Вы становитесь ДОЙНОЙ КОРОВОЙ для эгрегора(плевать на ваши последующие мыслишки об этом).

ВЫВОД : НИ ПИТЬ ВОДУ,НИ ЛЕЧИТЬСЯ,НИ КУПАТЬСЯ (и вообще производить какие-либо действия) славянину-язычнику там НЕЛЬЗЯ,-себе дороже.Придётся потом РАСКРЕЩИВАТЬСЯ.
Да и НЕ ЗНАЯ о "СВЯТОСТИ"источника...тоже ничего делать НЕЛЬЗЯ,не произведя ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ себя от такого места и её водицы(об этом ниже текст будет).

2).Я НЕ ЗНАЮ."СВЯТ"этот источник или нет,а пить,брать воду на еду,купаться,постираться...и т.д. мне реально ВОТ СЕЙЧАС просто НЕОБХОДИМО?!Или я уже сделал ЭТО и НЕ УВЕРЕН,что теперь "НЕ ОХРИТИАНИЛСЯ"( то есть не подключен к какому-то религиозному эгрегору).

ОТВЕТ : ТЫ НЕ ЗНАЛ и об этом НЕ ПОДУМАЛ. Тогда всё в порядке.Ну и что,теперь "ни шагу от страха"?Если не сомневался(не думал)-подключки быть НЕ МОЖЕТ.И мне плевать на "СТЕПЕНЬ СВЯТОСТИ" данного места или источника.Любая человеческая ВЕРА(во что и в кого угодно)-это ПСИ-ЭНЕРГИЯ.Если ты принадлежишь к славобщине и ты- славянин-СЛАВЯНСКИЙ ЭГРЕГОР-твоя гарантированная защита от ИНЫХ эгрегоров(не боись,мы сильны тысячелетиями накопленной мощи пси-энергии,-её называют "славянский дух").Но если ты -НАСТОЯЩИЙ СЛАВЯНИН,-ты ни к какому ЭГРЕГОРУ вовсе не подключён(сам по себе,просто представитель слав.мира +подключён к ПРИРОДЕ,тогда СВОБОДА-твой покон и она тебе дороже всех вер и общин.
ТЫ ПОДУМАЛ в этот момент или в этом месте :"А вдруг это СВЯТОЙ ИСТОЧНИК"?-Подключка произойдёт,если ты не предпринял НИКАКОГО действия по-славянски затем.СОМНЕНИЯ-Путь к ВОЗМОЖНОСТИ(если мощность позволяет,а у ВСЕХ религий-эгрегоров,поверь,позволяет,так как это энергомощности коллектива людей) ПОДКЛЮЧКИ такого горемыки-"сомневаки".
Тогда тебе явно ПОМОЖЕТ текст ниже(читай).

2.Можно ли РАСКРЕСТИТЬСЯ в "святом"источнике?

Думаю,что вы уже многое поняли и многому научу ниже.
ОТВЕТ : НЕТ. Если вы его предварительно НЕ РАСКРЕСТИЛИ
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КУЛЬТОВЫЕ ТЕКСТЫ И ОБРЯДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru